Semua produk
-
Rumah Baja Prefab
-
Vila Prefab
-
Kit Rumah Pabrikan
-
Shelter Darurat Portabel
-
Studio Taman Pabrikan
-
Rumah Kecil Prefabrikasi
-
Rumah Prefabrikasi
-
Rumah Seluler Pabrikan
-
Rumah Modular Prefab
-
Rumah Bungalo Prefab
-
Bungalo Pantai Rumah
-
Bungalo Atas Air
-
Rumah Rangka Baja Ringan
-
Rumah Susun Nenek Australia
-
Gudang Mobil Logam
-
Bangunan Apartemen Prefab
-
Rumah Sakit Lapangan Bergerak
-
KABIN
-
Shawn EaganSaya senang bekerja dengan David. Dia adalah seorang pekerja keras dan mudah bergaul. Dia selalu memiliki sikap yang baik dan tampak terampil dalam apa yang dia lakukan. -
Denise NewmanDavid adalah orang yang luar biasa untuk diajak bekerja sama, dia selalu sangat responsif terhadap permintaan kami dan cepat dalam pengiriman. Kami merekomendasikan dia kapan saja. -
Sean AghiliDavid adalah pemilik luar biasa yang sangat bertanggung jawab, berpengetahuan luas, dan cepat dalam menanggapi pelanggan. -
Michael CairnsSaya sangat merekomendasikan David dari Deep Blue Smarthouse untuk orang yang mencari solusi perumahan berbingkai baja yang dapat dikirim ke mana saja di dunia. -
GaryKerja tim Deepblue sangat serius dan bertanggung jawab, saya percaya mereka. -
BobSungguh tim yang luar biasa, saya senang menjadi mitra, dan saya juga senang menjadi teman dalam hidup. -
tandaSaya sangat senang bekerja sama dengan deepblue, akan terus bekerja sama di masa depan.
kata kunci [ modular steel prefab homes ] pertandingan 659 Produk.
Proyek Rumah Prefab Ringan Gauge Sistem Kerangka Baja Kits Rumah Modular
| Rangka baja, Rangka atap: | AZ150 G550 baja ringan 0,75mm |
|---|---|
| dinding luar: | Kelongsong WPC |
| Dinding Interior/Partisi: | Panel dinding interior (area kering) |
WPC Cladding Ultra Modular Tiny Home Prefab Taman Studio Rumah Dalam Kerangka Baja Gauge Ringan
| Bingkai dinding: | AZ150 G550 baja ringan 0,75mm |
|---|---|
| Ext. Ext. wall Cladding Pelapis dinding: | Kelongsong WPC |
| Panel langit-langit: | Panel dinding/papan gipsum terintegrasi |
Rumah Prefab Modular Kerangka Baja Ringan Overwater Bungalow Rumah Kerangka Baja Ringan
| bingkai besi: | AZ150 G550 baja ringan 0,75mm |
|---|---|
| dinding luar: | Penghalang uap |
| Panel dinding interior (area kering): | Panel dinding/papan gipsum terintegrasi |
Prefab Garden Studio Rangka Baja Ringan Taman Gudang Retret Tenang Anda Dalam Pelukan Alam
| : | |
|---|---|
| Tempat asal | NINGBO, CINA |
| Nama merek | DEEPBLUE SMARTHOUSE |
Rumah Treler Prefab Di Roda Hidup Berkelanjutan Rumah Modular Kerangka Baja Ringan
| Kemasan rincian: | Bundel telanjang / 40HQ |
|---|---|
| Waktu pengiriman: | 30-40 hari |
| Syarat-syarat pembayaran: | L/C, D/A, D/P, T/T |
ICC-ES EN 1090 Banglo Modular Prefab Rumah Dengan Kit Rumah Baja Ringan
| Lokasi proyek: | Tahiti |
|---|---|
| Warna dinding eksterior: | Pilihan |
| Windows: | Pintu Alum kaca ganda |
Rumah Modular Lingkungan AS Rumah Prefab Ringan Rumah Stee Villa Rumah Keluarga Tunggal
| Jenis: | Rumah Keluarga Tunggal |
|---|---|
| Struktur: | rangka baja ringan |
| Warna dinding eksterior: | Pilihan |
AS / AS Steel Frame House Kits And Plans Rumah Prefab Rumah Modular Baja
| Panel dinding interior (area kering): | Panel dinding/papan gipsum terintegrasi |
|---|---|
| Di bawah lantai dasar (Jika ada): | Lembar CFC 15mm |
| Panel langit-langit: | Panel dinding/papan gipsum terintegrasi |
American Style 1-2 Story Prefab Single Family Home Desain Modular yang Dapat Dikustomisasi Villa Mewah
| Jenis: | Rumah keluarga tunggal |
|---|---|
| kamar tidur: | 5 kamar tidur |
| Garasi: | 2 |
Rumah Prefab Modular Mewah Dengan Kerangka Baja Berukuran Ringan, Murah & Bergaya
| Type: | Single Family Homes |
|---|---|
| Bedroom: | 3 Bedroom |
| Stye: | Mediterranean style |

