Semua produk
-
Rumah Baja Prefab
-
Vila Prefab
-
Kit Rumah Pabrikan
-
Shelter Darurat Portabel
-
Studio Taman Pabrikan
-
Rumah Kecil Prefabrikasi
-
Rumah Prefabrikasi
-
Rumah Seluler Pabrikan
-
Rumah Modular Prefab
-
Rumah Bungalo Prefab
-
Bungalo Pantai Rumah
-
Bungalo Atas Air
-
Rumah Rangka Baja Ringan
-
Rumah Susun Nenek Australia
-
Gudang Mobil Logam
-
Bangunan Apartemen Prefab
-
Rumah Sakit Lapangan Bergerak
-
KABIN
-
Shawn EaganSaya senang bekerja dengan David. Dia adalah seorang pekerja keras dan mudah bergaul. Dia selalu memiliki sikap yang baik dan tampak terampil dalam apa yang dia lakukan. -
Denise NewmanDavid adalah orang yang luar biasa untuk diajak bekerja sama, dia selalu sangat responsif terhadap permintaan kami dan cepat dalam pengiriman. Kami merekomendasikan dia kapan saja. -
Sean AghiliDavid adalah pemilik luar biasa yang sangat bertanggung jawab, berpengetahuan luas, dan cepat dalam menanggapi pelanggan. -
Michael CairnsSaya sangat merekomendasikan David dari Deep Blue Smarthouse untuk orang yang mencari solusi perumahan berbingkai baja yang dapat dikirim ke mana saja di dunia. -
GaryKerja tim Deepblue sangat serius dan bertanggung jawab, saya percaya mereka. -
BobSungguh tim yang luar biasa, saya senang menjadi mitra, dan saya juga senang menjadi teman dalam hidup. -
tandaSaya sangat senang bekerja sama dengan deepblue, akan terus bekerja sama di masa depan.
kata kunci [ modular steel prefab homes ] pertandingan 659 Produk.
Sertifikasi ICC-ES Rumah modular dua lantai mewah modern mobil prefab ringan Stee kit
| Jenis: | Vila cetakan |
|---|---|
| Pipa saluran air: | Pipa pasokan air, pipa ewage |
| Isolasi: | Isolasi termal berkinerja tinggi |
AS/US Struktur Kerangka Baja Ringan Villa Prefabrik Menghemat Energi Rumah Modular Modern
| Bahan bingkai: | Rangka baja 0,75mm/0,95mm/1,15mm dengan lapisan seng AZ150 |
|---|---|
| Dinding luar: | Panel ALC 100 atau 50mm/papan WPC/semen fiber |
| Isolasi: | panel sandwich wol kaca/EPS/XPS/PU |
Rumah Susun Modular Siap Selesai Dijual Rumah Nenek Rumah Prefab Rumah Bergerak
| bahan rame: | Rangka baja 0,75m/0m.95mm/1.15mm dengan lapisan seng AZ150 |
|---|---|
| Bahan plafon: | Papan MGO / Papan gipsum + lainnya |
| Isolasi: | Panel Sandwich Wol/EPS/XPS/PU |
Rumah Prefab Dengan Jendela Besar.
| Penggunaan: | Rumah, Vila, Kantor |
|---|---|
| Warna: | Putih, dapat disesuaikan |
| Ukuran: | Persyaratan Pelanggan, standar atau disesuaikan |
Rumah Modular Standar Australia untuk Studio Taman Airbnb Rumah Liburan
| Bahan utama: | Rangka Baja Ringan |
|---|---|
| Dinding: | Kelongsong Kayu Wpc |
| Langit-langit: | Papan Gipsum 12mm |
Kerangka Baja Ringan Prefab Villa Rumah Cepat Mengumpulkan Prefabrikasi Rumah Modular Kit
| Kemasan rincian: | Bundel telanjang / 40HQ |
|---|---|
| : | |
| : |
Proyek Rumah Kerangka Baja Ringan Prefab Australia
| Struktur baja ringan: | AS1397 G550 Z275 Balok Lantai Baja 0,95mm |
|---|---|
| Genteng atap: | Genteng Sirap Aspal |
| Soffit: | Lembar CFC 6mm |
Rumah Kerangka Baja Ringan Prefab Unit Hotel Baru Rumah Kecil Rumah Modular
| Bingkai dinding: | AZ150 G550 baja ringan 0,75mm |
|---|---|
| Panel dinding interior (area basah): | Lembar CFC 9mm / panel dinding terintegrasi |
| Lantai untuk lantai dasar (area basah): | 1.5mm Lantai Vinyl/ubin Keramik |
Modular Prefab Ringan Baja Rumah Kecil Pada Roda: Desain Inovatif Dengan NAS / AS
| Kamar mandi: | 2 |
|---|---|
| Pintu: | Kayu Padat |
| Selesai: | Kelas Atas |
Prefab Rangka Baja Ringan Rumah Hotel Unit Lodges Dengan Holiday Inn Newton Rumah Modular
| Petir: | Opsional |
|---|---|
| Bahan: | KAYU |
| Nama produk: | Studio Taman Prefab |

