Semua produk
-
Rumah Baja Prefab
-
Vila Prefab
-
Kit Rumah Pabrikan
-
Shelter Darurat Portabel
-
Studio Taman Pabrikan
-
Rumah Kecil Prefabrikasi
-
Rumah Prefabrikasi
-
Rumah Seluler Pabrikan
-
Rumah Modular Prefab
-
Rumah Bungalo Prefab
-
Bungalo Pantai Rumah
-
Bungalo Atas Air
-
Rumah Rangka Baja Ringan
-
Rumah Susun Nenek Australia
-
Gudang Mobil Logam
-
Bangunan Apartemen Prefab
-
Rumah Sakit Lapangan Bergerak
-
KABIN
-
Shawn EaganSaya senang bekerja dengan David. Dia adalah seorang pekerja keras dan mudah bergaul. Dia selalu memiliki sikap yang baik dan tampak terampil dalam apa yang dia lakukan. -
Denise NewmanDavid adalah orang yang luar biasa untuk diajak bekerja sama, dia selalu sangat responsif terhadap permintaan kami dan cepat dalam pengiriman. Kami merekomendasikan dia kapan saja. -
Sean AghiliDavid adalah pemilik luar biasa yang sangat bertanggung jawab, berpengetahuan luas, dan cepat dalam menanggapi pelanggan. -
Michael CairnsSaya sangat merekomendasikan David dari Deep Blue Smarthouse untuk orang yang mencari solusi perumahan berbingkai baja yang dapat dikirim ke mana saja di dunia. -
GaryKerja tim Deepblue sangat serius dan bertanggung jawab, saya percaya mereka. -
BobSungguh tim yang luar biasa, saya senang menjadi mitra, dan saya juga senang menjadi teman dalam hidup. -
tandaSaya sangat senang bekerja sama dengan deepblue, akan terus bekerja sama di masa depan.
Kenyamanan Baja Ringan Prefabrikasi Cepat Bangun Rumah Kecil Untuk Liburan
| size: | 12.3*4.2m |
|---|---|
| Keyword: | wooden house kit |
| Use: | Hotel, House, Kiosk,Booth, Office, Shop, Villa, Workshop,Plant |
Wpc Cladding Rumah Pra-Manufaktur Cyclone Proof Kit Rumah Prefab Modern
| bahan bingkai: | Rangka baja 0,75 mm/0,95 mm/1,15 mm dengan lapisan seng AZ150 |
|---|---|
| Dinding luar: | Panel ALC 100 atau 50 mm/papan WPC/fiber semen |
| Insulation: | glass wool/EPS/XPS/PU sandwich panel |
Australia Standar Kaca Jendela Pintu Keamanan Logam Struktur Baja Ringan Rumah Prefab
| Dinding luar: | Panel ALC 100 atau 50mm/papan WPC/semen fiber |
|---|---|
| Isolasi: | panel sandwich wol kaca/EPS/XPS/PU |
| Bahan langit-langit: | MGOboard/Papan Gypsum+lain-lain |
Bungalow Rumah Prefab Dengan Kerangka Baja Ringan Solusi Kantor & Kabin Modular
| Kemasan rincian: | Bundel telanjang / 40HQ |
|---|---|
| Waktu pengiriman: | 30-40 hari |
| Syarat-syarat pembayaran: | L/C, D/A, D/P, T/T |
Desain Disesuaikan Gaya Modern Bangunan Struktur Baja Ringan Prefab mewah atau Villa berbiaya rendah Dengan Dapur
| Vila: | Vila 2 kamar tidur |
|---|---|
| Isolasi: | panel sandwich wol kaca/EPS/XPS/PU |
| Dinding luar: | Panel ALC 100 atau 50mm/papan WPC/semen fiber |
Pabrik Langsung DeepBlue Light Gauge Frame Baja Granny Flat Bungalow Rumah yang disesuaikan Kits Rumah
| Bahan rangka: | Rangka baja 0,75 mm/0,95 mm/1,15 mm dengan lapisan seng AZ150 |
|---|---|
| Dinding luar: | Panel ALC 100 atau 50 mm/papan WPC/fiber semen |
| Isolasi: | wol kaca / panel sandwich EPS / XPS / PU |
Eropa Customized Luxury Prefab Steel Frame Rumah Prefabrikasi Rumah Untuk Banglow Proyek
| Bahan langit-langit: | MGOboard / Papan Gypsum+lain-lain |
|---|---|
| Isolasi: | panel sandwich wol kaca/EPS/XPS/PU |
| Lantai: | Papan semen fiber 18mm dengan barrior uap dan lantai bambu atau lantai kayu, karpet pvc dll. |
Rumah Rangka Baja Ringan Tahan Angin Prefabrikasi AS/NZ Rumah Keluarga Tunggal
| Bahan bingkai: | Rangka baja 0,75 mm/0,95 mm/1,15 mm dengan lapisan seng AZ150 |
|---|---|
| Dinding eksternal: | 100 atau 50mm Panel ALC/Papan WPC/Semen Serat |
| Isolasi: | Panel Sandwich Wol/EPS/XPS/PU |
Rumah Prefab Modular untuk Keluarga Tunggal dengan Rangka Baja Ringan Rumah Mewah
| Kemasan rincian: | 40 markas |
|---|---|
| Waktu pengiriman: | 30-40 hari |
| Syarat-syarat pembayaran: | L/C, D/A, D/P, T/T |
AS/US Standard Light Steel Villa. ♪ Prefab Luxury Mansion Rumah keluarga tunggal
| Warna dinding eksterior: | perbatasan wpc |
|---|---|
| Daerah: | 360,2 meter persegi |
| Perlengkapan lainnya: | toilet, wastafel, shower, dapur dll. |

