Semua produk
-
Rumah Baja Prefab
-
Vila Prefab
-
Kit Rumah Pabrikan
-
Shelter Darurat Portabel
-
Studio Taman Pabrikan
-
Rumah Kecil Prefabrikasi
-
Rumah Prefabrikasi
-
Rumah Seluler Pabrikan
-
Rumah Modular Prefab
-
Rumah Bungalo Prefab
-
Bungalo Pantai Rumah
-
Bungalo Atas Air
-
Rumah Rangka Baja Ringan
-
Rumah Susun Nenek Australia
-
Gudang Mobil Logam
-
Bangunan Apartemen Prefab
-
Rumah Sakit Lapangan Bergerak
-
KABIN
-
Shawn EaganSaya senang bekerja dengan David. Dia adalah seorang pekerja keras dan mudah bergaul. Dia selalu memiliki sikap yang baik dan tampak terampil dalam apa yang dia lakukan. -
Denise NewmanDavid adalah orang yang luar biasa untuk diajak bekerja sama, dia selalu sangat responsif terhadap permintaan kami dan cepat dalam pengiriman. Kami merekomendasikan dia kapan saja. -
Sean AghiliDavid adalah pemilik luar biasa yang sangat bertanggung jawab, berpengetahuan luas, dan cepat dalam menanggapi pelanggan. -
Michael CairnsSaya sangat merekomendasikan David dari Deep Blue Smarthouse untuk orang yang mencari solusi perumahan berbingkai baja yang dapat dikirim ke mana saja di dunia. -
GaryKerja tim Deepblue sangat serius dan bertanggung jawab, saya percaya mereka. -
BobSungguh tim yang luar biasa, saya senang menjadi mitra, dan saya juga senang menjadi teman dalam hidup. -
tandaSaya sangat senang bekerja sama dengan deepblue, akan terus bekerja sama di masa depan.
Rumah Prafabrik Ultra Modern
| Struktur Utama: | 0.75mm/0.95mm/1.15mm rangka baja dengan dinding rangka baja pengukur cahaya AZ150, sistem atap |
|---|---|
| Dinding eksternal: | 100 atau 50mm Panel ALC/Papan WPC/Semen Serat |
| Isolasi: | Panel Sandwich Wol/EPS/XPS/PU |
Kerangka baja ringan Villa Prefab
| Isolasi: | Panel Sandwich Wol/EPS/XPS/PU |
|---|---|
| Bahan langit -langit: | Papan mgoboard/ gypsum+lainnya |
| lantai: | Laminasi/kayu/ubin |
Bingkai Baja Ringan Mewah Rumah Prefabrikasi Rumah Prefab Hijau Prefab
| Menggunakan: | Kantor |
|---|---|
| Pintu: | Pintu MDF veneer melamin |
| Ukuran: | 12*16 m |
Villa Prefab Baja Prefabrikasi Rumah Prefab Arsitektur Mewah CE
| Bahan: | Panel sandwich |
|---|---|
| Jenis: | Vila mewah |
| Struktur: | Bebas baja ringan |
Kerangka Baja Ringan Rumah Liverpool Rumah Modular Dua Lantai Villa Mewah Modern
| Struktur Baja Ringan: | AS1397 G550 Z275 0.75/0.95mm TRUSS ROT |
|---|---|
| Lapisan Tahan Air untuk atap: | Asphalt Water‐Proof Layer With Alu. Lapisan Anti Air Aspal Dengan Alu. Coil |
| Batten dinding eksterior: | 22mm Batten |
CE/NZ Standar 2 Lantai Rumah mewah Prefab Rangka Baja Rumah keluarga tunggal
| Struktur: | Struktur AS1397 G550 Z275 0,75/0,95mm |
|---|---|
| Penghalang uap untuk atap: | Penghalang uap normal |
| Claddin dinding eksterior: | Panel ALC 75mm |
Rumah Siap Pakai Dengan Sistem Pasokan Air Standar Kabin 2PAC Dan Meja Batu Panel Sandwich EPS/Rock Wool/PU
| Bahan: | Struktur Baja |
|---|---|
| Jendela: | Jendela Aluminium Alloy/PVC |
| Struktur: | Struktur Baja Ringan |
Rumah Prefab 2 Kamar Tidur Dengan Ukuran Khusus Dan Atap Panel Sandwich EPS/Rock Wool/PU
| alamat proyek: | Sidney |
|---|---|
| Dinding: | Panel Sandwich EPS/Batu Wol/PU |
| Instalasi: | instalasi mudah |
Australia Standar Kaca Jendela Pintu Keamanan Logam Struktur Baja Ringan Rumah Prefab
| Dinding luar: | Panel ALC 100 atau 50mm/papan WPC/semen fiber |
|---|---|
| Isolasi: | panel sandwich wol kaca/EPS/XPS/PU |
| Bahan langit-langit: | MGOboard/Papan Gypsum+lain-lain |
Rumah Prefab Modular untuk Keluarga Tunggal dengan Rangka Baja Ringan Rumah Mewah
| Kemasan rincian: | 40 markas |
|---|---|
| Waktu pengiriman: | 30-40 hari |
| Syarat-syarat pembayaran: | L/C, D/A, D/P, T/T |

