Semua produk
-
Rumah Baja Prefab
-
Vila Prefab
-
Kit Rumah Pabrikan
-
Shelter Darurat Portabel
-
Studio Taman Pabrikan
-
Rumah Kecil Prefabrikasi
-
Rumah Prefabrikasi
-
Rumah Seluler Pabrikan
-
Rumah Modular Prefab
-
Rumah Bungalo Prefab
-
Bungalo Pantai Rumah
-
Bungalo Atas Air
-
Rumah Rangka Baja Ringan
-
Rumah Susun Nenek Australia
-
Gudang Mobil Logam
-
Bangunan Apartemen Prefab
-
Rumah Sakit Lapangan Bergerak
-
KABIN
-
Shawn EaganSaya senang bekerja dengan David. Dia adalah seorang pekerja keras dan mudah bergaul. Dia selalu memiliki sikap yang baik dan tampak terampil dalam apa yang dia lakukan. -
Denise NewmanDavid adalah orang yang luar biasa untuk diajak bekerja sama, dia selalu sangat responsif terhadap permintaan kami dan cepat dalam pengiriman. Kami merekomendasikan dia kapan saja. -
Sean AghiliDavid adalah pemilik luar biasa yang sangat bertanggung jawab, berpengetahuan luas, dan cepat dalam menanggapi pelanggan. -
Michael CairnsSaya sangat merekomendasikan David dari Deep Blue Smarthouse untuk orang yang mencari solusi perumahan berbingkai baja yang dapat dikirim ke mana saja di dunia. -
GaryKerja tim Deepblue sangat serius dan bertanggung jawab, saya percaya mereka. -
BobSungguh tim yang luar biasa, saya senang menjadi mitra, dan saya juga senang menjadi teman dalam hidup. -
tandaSaya sangat senang bekerja sama dengan deepblue, akan terus bekerja sama di masa depan.
ICC-ES Sertifikasi Rumah Prefabrikasi Villa Rumah Kerangka Baja Ringan Dengan Harga Terbaik
| menggunakan: | Vila, Rumah, Kantor |
|---|---|
| Warna: | Pelanggan Dibuat |
| Bahan bingkai: | Rangka baja 0,75mm/0,95mm/1,15mm dengan lapisan seng AZ150 |
Harga terjangkau Prefab Custom Home Light Steel Kits Sandwich Panel Vintage Mewah Double Biaya efektif Prefab Villa
| menggunakan: | Rumah Keluarga Tunggal |
|---|---|
| Bahan: | Baja, Panel Sandwich, Berbagai pilihan |
| Nama Produk: | Vila cetakan, rumah baja cetakan, rumah vila mewah |
AS/US Standard Light Steel Frame House Villa Rumah Modular Untuk Resor
| Kemasan rincian: | 40 markas |
|---|---|
| Waktu pengiriman: | 30-40 hari |
| Syarat-syarat pembayaran: | L/C, D/A, D/P, T/T |
Desain Modern Rumah Modular Rumah Prefab Rumah Tinggal Panel Rumah Kit Dengan AS / AS Standar
| Kemasan rincian: | 40 markas |
|---|---|
| Waktu pengiriman: | 30-40 hari |
| Syarat-syarat pembayaran: | L/C, D/A, D/P, T/T |
rumah prefab modular standar AS/AS
| Jenis: | Rumah keluarga tunggal |
|---|---|
| Pipa saluran air: | Pipa pasokan air, pipa ewage |
| Isolasi: | Isolasi termal berkinerja tinggi |
Kontainer Prefabrikasi Rumah Bangunan Mewah Villa Baja Ringan Customized Modern Panel Home Kits
| Pintu eksterior: | Tawas. bingkai pintu kaca ganda |
|---|---|
| Atap reng: | 35mm Batten |
| Rumah cetakan: | Vila mewah 5 kamar tidur |
Rumah Modular yang Dirakit Cepat Struktur Baja Ringan Rumah Villa yang Dipabrikasi
| Kemasan rincian: | 40 markas |
|---|---|
| Waktu pengiriman: | 30-40 hari |
| Syarat-syarat pembayaran: | L/C, D/A, D/P, T/T |
Rumah Keluarga Tunggal Prefabrikasi 2 Lantai Mewah Dengan Rumah Baja Ringan
| Kemasan rincian: | 40 markas |
|---|---|
| Waktu pengiriman: | 30-40 hari |
| Syarat-syarat pembayaran: | L/C, D/A, D/P, T/T |
Rumah Prefabrikasi Tipe Rumah Keluarga Tunggal Standar AS/AS Dengan Rumah Baja Ringan
| Kemasan rincian: | 40 markas |
|---|---|
| Waktu pengiriman: | 30-40 hari |
| Syarat-syarat pembayaran: | L/C, D/A, D/P, T/T |
Amerika Serikat Rumah Modular Rumah Prefab Ringan Struktur Baja Villa Rumah Satu Keluarga
| Bahan bingkai: | Baja Pengukur Cahaya |
|---|---|
| Dinding luar: | Panel ALC 100 atau 50mm/papan WPC/semen fiber |
| Isolasi: | panel sandwich wol kaca/EPS/XPS/PU |

