Semua produk
-
Rumah Baja Prefab
-
Vila Prefab
-
Kit Rumah Pabrikan
-
Shelter Darurat Portabel
-
Studio Taman Pabrikan
-
Rumah Kecil Prefabrikasi
-
Rumah Prefabrikasi
-
Rumah Seluler Pabrikan
-
Rumah Modular Prefab
-
Rumah Bungalo Prefab
-
Bungalo Pantai Rumah
-
Bungalo Atas Air
-
Rumah Rangka Baja Ringan
-
Rumah Susun Nenek Australia
-
Gudang Mobil Logam
-
Bangunan Apartemen Prefab
-
Rumah Sakit Lapangan Bergerak
-
KABIN
-
Shawn EaganSaya senang bekerja dengan David. Dia adalah seorang pekerja keras dan mudah bergaul. Dia selalu memiliki sikap yang baik dan tampak terampil dalam apa yang dia lakukan. -
Denise NewmanDavid adalah orang yang luar biasa untuk diajak bekerja sama, dia selalu sangat responsif terhadap permintaan kami dan cepat dalam pengiriman. Kami merekomendasikan dia kapan saja. -
Sean AghiliDavid adalah pemilik luar biasa yang sangat bertanggung jawab, berpengetahuan luas, dan cepat dalam menanggapi pelanggan. -
Michael CairnsSaya sangat merekomendasikan David dari Deep Blue Smarthouse untuk orang yang mencari solusi perumahan berbingkai baja yang dapat dikirim ke mana saja di dunia. -
GaryKerja tim Deepblue sangat serius dan bertanggung jawab, saya percaya mereka. -
BobSungguh tim yang luar biasa, saya senang menjadi mitra, dan saya juga senang menjadi teman dalam hidup. -
tandaSaya sangat senang bekerja sama dengan deepblue, akan terus bekerja sama di masa depan.
Modular Prefabricated Rumah Kecil Pada Roda Cider Box Model Kit Rumah
| Panel Dinding Interior: | Kayu WPC |
|---|---|
| Lantai area kering: | Lantai MDF 9mm |
| Pintu eksterior: | ) Pintu Alum kaca ganda |
Modular yang dapat disesuaikan Prefabrikasi Rumah Kecil di Roda Cider Box Model Kit Home
| Tinggi: | <4m |
|---|---|
| Struktur: | Sistem Rangka Baja Pengukur Ringan |
| Pelabuhan: | Shanghai Qingdao Tanjiang |
Rumah Modular Prefabrikasi Dengan Kerangka Baja Ringan
| Dapur: | Dapur Standar AS |
|---|---|
| Tinggi: | 4M |
| Atap: | Lembaran atap colorbond, sirap aspal, ubin keramik |
Customisable Murah Rumah Kecil Pada Roda Dengan Kerangka Baja Gauge Ringan Rumah modular Australia Standar
| Struktur utama: | Lantai Vinyl |
|---|---|
| Genteng atap: | Lembar Colorbond 0,5mm |
| Kamar tidur: | 3 |
Residential Villa Prefab Steel House Sistem Struktur Baja Ringan Rumah Modular Standar Australia
| Bahan bingkai: | Rangka baja 0,75mm/0,95mm/1,15mm dengan lapisan seng AZ150 |
|---|---|
| Dinding luar: | Panel ALC 100 atau 50mm/papan WPC/semen fiber |
| Isolasi: | panel sandwich wol kaca/EPS/XPS/PU |
Rangka Baja Ringan Pintu Keamanan Logam Rangka Baja Rumah Prefab Villa
| Bahan bingkai: | Rangka baja 0,75mm/0,95mm/1,15mm dengan lapisan seng AZ150 |
|---|---|
| Dinding luar: | 100 atau 50mm Panel ALC/Papan WPC/Semen Serat |
| Isolasi: | panel sandwich wol kaca/EPS/XPS/PU |
Kit Rumah Prefabrik Panel Modern Rumah Modular Standar AS/AS Rangka Baja Ringan Villa
| Metode perakitan: | Modul prefabrikasi yang disatukan |
|---|---|
| Atap: | Panel sandwich EPS + isolasi wol kaca |
| Luas lantai: | 120-300 meter persegi |
Sertifikasi ICC-ES Rumah modular dua lantai mewah modern mobil prefab ringan Stee kit
| Jenis: | Vila cetakan |
|---|---|
| Pipa saluran air: | Pipa pasokan air, pipa ewage |
| Isolasi: | Isolasi termal berkinerja tinggi |
Odular Home Rumah Kecil Beroda Dengan Trailer Untuk Airbnb Struktur Baja Ringan Prefabrikasi
| Dinding Dalam: | papan WPC |
|---|---|
| Struktur utama: | G550GD AZ150 baja ringan 0,75 mm |
| Lantai area kering: | Lantai MDF 9mm |
AS/NZS/US Standar Baja Ringan Prefab Rumah Kecil Pada Roda Kit Rumah Modular
| Daerah: | 27.58m2 |
|---|---|
| alamat proyek: | Kita |
| Dinding luar: | panel sandwich matel PU |

