Semua produk
-
Rumah Baja Prefab
-
Vila Prefab
-
Kit Rumah Pabrikan
-
Shelter Darurat Portabel
-
Studio Taman Pabrikan
-
Rumah Kecil Prefabrikasi
-
Rumah Prefabrikasi
-
Rumah Seluler Pabrikan
-
Rumah Modular Prefab
-
Rumah Bungalo Prefab
-
Bungalo Pantai Rumah
-
Bungalo Atas Air
-
Rumah Rangka Baja Ringan
-
Rumah Susun Nenek Australia
-
Gudang Mobil Logam
-
Bangunan Apartemen Prefab
-
Rumah Sakit Lapangan Bergerak
-
KABIN
-
Shawn EaganSaya senang bekerja dengan David. Dia adalah seorang pekerja keras dan mudah bergaul. Dia selalu memiliki sikap yang baik dan tampak terampil dalam apa yang dia lakukan. -
Denise NewmanDavid adalah orang yang luar biasa untuk diajak bekerja sama, dia selalu sangat responsif terhadap permintaan kami dan cepat dalam pengiriman. Kami merekomendasikan dia kapan saja. -
Sean AghiliDavid adalah pemilik luar biasa yang sangat bertanggung jawab, berpengetahuan luas, dan cepat dalam menanggapi pelanggan. -
Michael CairnsSaya sangat merekomendasikan David dari Deep Blue Smarthouse untuk orang yang mencari solusi perumahan berbingkai baja yang dapat dikirim ke mana saja di dunia. -
GaryKerja tim Deepblue sangat serius dan bertanggung jawab, saya percaya mereka. -
BobSungguh tim yang luar biasa, saya senang menjadi mitra, dan saya juga senang menjadi teman dalam hidup. -
tandaSaya sangat senang bekerja sama dengan deepblue, akan terus bekerja sama di masa depan.
Mountaineer Tiny Home with Rooftop Deck rumah mungil terbaik airbnb dalam sistem rangka baja pengukur ringan
| Struktur: | Sistem Rangka Baja Pengukur Ringan |
|---|---|
| Lantai: | LANTAI HDF |
| Lapisan Dalam: | Papan pelapis 8mm yang sudah jadi |
Modular Prefab Ringan Baja Rumah Kecil Pada Roda: Desain Inovatif Dengan NAS / AS
| Kamar mandi: | 2 |
|---|---|
| Pintu: | Kayu Padat |
| Selesai: | Kelas Atas |
Unit Hotel Prefab Ruang Baja Ringan Bingkai Rumah Kitset Bangunan Kecil Nz
| Struktur Baja Ringan: | AS1397 G550 Z275 Struktur Dinding 0.75/0.95mm |
|---|---|
| Isolasi di dalam rangka baja: | R3.5 Glass Wool*100mm |
| Langit-langit: | Papan Gipsum 9mm |
Rumah Prefab Rangka A Bangunan Baja Ringan Unit Hotel Kabin Kayu Untuk Liburan
| Kemasan rincian: | Bundel telanjang / 40HQ |
|---|---|
| Waktu pengiriman: | 30-45 hari |
| Syarat-syarat pembayaran: | D/P, D/A, T/T |
Rumah Prefabrik Rangka Baja Ringan, Unit Hotel, Rumah Mungil, Rumah Kubah, Rumah Bentuk A
| Rangka Baja: | Rangka dinding, Rangka atap, Sistem subfloor (jika ada) |
|---|---|
| Dinding eksterior: | Ext. Ext. wall Cladding, Vapor barrier,Basic insulation Pelapis dinding, Pen |
| Panel dinding interior (area kering): | Panel Dinding/Papan Gipsum Terpadu |
Modular Baja Ringan Rumah Prefab Modern Bulat Rumah Prebuilt Dome Hotel Unit
| Struktur: | AS1397 G550 Z275 Balok Lantai Baja 0,95mm |
|---|---|
| Lapisan penguat atap untuk atap: | Papan OSB 15mm |
| Genteng atap: | Lembar Atap Colorbond 0,5mm |
Kabin Prefab Apple House Aluminium Pintu Geser Kerangka Baja Rumah Modular Prefab
| Pintu eksterior: | Pintu geser aluminium |
|---|---|
| Penerangan: | CE, AS/NZS, UL Standard Light atau lainnya |
| Langit-langit: | Panel Plafon PVC |
Rumah Villa Prefabrik Modern Rumah Pabrikan Bangunan Rangka Baja Ringan Prefabrikasi
| Bahan bingkai: | Rangka baja 0,75mm/0,95mm/1,15mm dengan lapisan seng AZ150 |
|---|---|
| Dinding luar: | Panel ALC 100 atau 50mm/papan WPC/semen fiber |
| Isolasi: | panel sandwich wol kaca/EPS/XPS/PU |
Mobil Mobil Prefabrikasi Alanber Rumah Kecil Beroda Dengan Kamar Mandi
| Struktur: | Rangka Baja Ringan |
|---|---|
| Dinding luar: | Panel Sandwich Pu Logam |
| Dinding internal: | Panel Dinding Terpadu |
Komunitas Apartemen Rumah Prefab Modular Mewah Kelas Atas Struktur Rangka Baja Ringan
| Jenis: | Rumah keluarga tunggal 1 lantai |
|---|---|
| vila 1 lantai: | Yunani |
| Isolasi: | Isolasi termal berkinerja tinggi |

