Semua produk
-
Rumah Baja Prefab
-
Vila Prefab
-
Kit Rumah Pabrikan
-
Shelter Darurat Portabel
-
Studio Taman Pabrikan
-
Rumah Kecil Prefabrikasi
-
Rumah Prefabrikasi
-
Rumah Seluler Pabrikan
-
Rumah Modular Prefab
-
Rumah Bungalo Prefab
-
Bungalo Pantai Rumah
-
Bungalo Atas Air
-
Rumah Rangka Baja Ringan
-
Rumah Susun Nenek Australia
-
Gudang Mobil Logam
-
Bangunan Apartemen Prefab
-
Rumah Sakit Lapangan Bergerak
-
KABIN
-
Shawn EaganSaya senang bekerja dengan David. Dia adalah seorang pekerja keras dan mudah bergaul. Dia selalu memiliki sikap yang baik dan tampak terampil dalam apa yang dia lakukan. -
Denise NewmanDavid adalah orang yang luar biasa untuk diajak bekerja sama, dia selalu sangat responsif terhadap permintaan kami dan cepat dalam pengiriman. Kami merekomendasikan dia kapan saja. -
Sean AghiliDavid adalah pemilik luar biasa yang sangat bertanggung jawab, berpengetahuan luas, dan cepat dalam menanggapi pelanggan. -
Michael CairnsSaya sangat merekomendasikan David dari Deep Blue Smarthouse untuk orang yang mencari solusi perumahan berbingkai baja yang dapat dikirim ke mana saja di dunia. -
GaryKerja tim Deepblue sangat serius dan bertanggung jawab, saya percaya mereka. -
BobSungguh tim yang luar biasa, saya senang menjadi mitra, dan saya juga senang menjadi teman dalam hidup. -
tandaSaya sangat senang bekerja sama dengan deepblue, akan terus bekerja sama di masa depan.
Rumah Modular Prefab Rumah Ringan Mobil Prefabrikasi Mewah Sebuah Pilihan Yang Baik Untuk Caravan/RV Park
| Kamar tidur: | 2 tempat tidur |
|---|---|
| Pintu: | Alumni Glober Glazing |
| Dinding luar: | Papan sandwich logam-PU 16mm |
Rangka baja ringan Prefab Rumah kecil pada roda dengan teras kecil Untuk dijual dan untuk disewa
| Struktur: | Rangka Baja Ringan |
|---|---|
| Atap: | Colorbond |
| Dinding eksterior: | Panel logam sandwich pu |
Rangka Baja Ringan Rumah Mungil 2.4m*7.8m Pemanas Listrik Putih/Hitam
| Gaya: | Modern |
|---|---|
| Listrik: | 110/220V/240V |
| Lantai: | Memecahkan dlm lapisan tipis |
Rumah Rangka Baja Ringan Kapsul Luar Angkasa yang Disesuaikan, Hotel Gletser Sempurna untuk Liburan Ramah Lingkungan
| Bingkai: | AS1397 G550 Z275 Struktur Dinding 0.75/0.95mm |
|---|---|
| Rangka sasis baja berat: | Rangka sasis baja berat |
| Batten dinding eksterior: | Panel Komposit Aluminium |
Kerangka Baja Ringan Prefab Taman Studio Rumah Kit Menghemat Biaya Kabin Kecil Untuk Airbnb
| Ukuran: | L3,3×L7M |
|---|---|
| Kata kunci: | kabin kayu |
| Menggunakan: | Hotel, Rumah, Kantor, Toko, Bengkel, Tanaman |
Rumah Prefab Rangka A Modular dengan Rangka Baja Ringan dengan Standar NZS/AS
| Kemasan rincian: | Bundel telanjang / 40HQ |
|---|---|
| Waktu pengiriman: | 30-40 hari |
| Syarat-syarat pembayaran: | L/C, D/A, D/P, T/T |
Rumah Mobil Mewah Kapsul Luar Angkasa Rangka Baja Ringan yang Disesuaikan
| Bingkai: | AS1397 G550 Z275 Struktur Dinding 0.75/0.95mm |
|---|---|
| Casis:: | Disesuaikan |
| Batten dinding eksterior: | Panel Komposit Aluminium |
Kerangka Baja Ringan Taman Studio Rumah
| Bingkai dinding: | AZ150 G550 Light Steel 0.75mm |
|---|---|
| Ext. Ext. wall Cladding Pelapis dinding: | Kelongsong WPC |
| Panel dinding interior (area kering): | Panel Dinding/Papan Gipsum Terpadu |
Rumah Modular Standar Australia untuk Studio Taman Airbnb Rumah Liburan
| Bahan utama: | Rangka Baja Ringan |
|---|---|
| Dinding: | Kelongsong Kayu Wpc |
| Langit-langit: | Papan Gipsum 12mm |
1. Harga terjangkau Prefab Geo Dome Rumah - Green Garden Studio Dome Dijual
| Menggunakan: | Hotel, rumah, kios, stan, kantor, toko, vila, bengkel, tanaman |
|---|---|
| Desain: | Desain pelanggan tersedia |
| Warna: | Hampir semua warna kayu |

