Semua produk
-
Rumah Baja Prefab
-
Vila Prefab
-
Kit Rumah Pabrikan
-
Shelter Darurat Portabel
-
Studio Taman Pabrikan
-
Rumah Kecil Prefabrikasi
-
Rumah Prefabrikasi
-
Rumah Seluler Pabrikan
-
Rumah Modular Prefab
-
Rumah Bungalo Prefab
-
Bungalo Pantai Rumah
-
Bungalo Atas Air
-
Rumah Rangka Baja Ringan
-
Rumah Susun Nenek Australia
-
Gudang Mobil Logam
-
Bangunan Apartemen Prefab
-
Rumah Sakit Lapangan Bergerak
-
KABIN
-
Shawn EaganSaya senang bekerja dengan David. Dia adalah seorang pekerja keras dan mudah bergaul. Dia selalu memiliki sikap yang baik dan tampak terampil dalam apa yang dia lakukan. -
Denise NewmanDavid adalah orang yang luar biasa untuk diajak bekerja sama, dia selalu sangat responsif terhadap permintaan kami dan cepat dalam pengiriman. Kami merekomendasikan dia kapan saja. -
Sean AghiliDavid adalah pemilik luar biasa yang sangat bertanggung jawab, berpengetahuan luas, dan cepat dalam menanggapi pelanggan. -
Michael CairnsSaya sangat merekomendasikan David dari Deep Blue Smarthouse untuk orang yang mencari solusi perumahan berbingkai baja yang dapat dikirim ke mana saja di dunia. -
GaryKerja tim Deepblue sangat serius dan bertanggung jawab, saya percaya mereka. -
BobSungguh tim yang luar biasa, saya senang menjadi mitra, dan saya juga senang menjadi teman dalam hidup. -
tandaSaya sangat senang bekerja sama dengan deepblue, akan terus bekerja sama di masa depan.
kata kunci [ modular steel prefab homes ] pertandingan 659 Produk.
Dapatkan Rumah Kerangka Baja Ringan Dengan Kit Rumah Prefab Dengan WPC Wall Cladding Rumah Custom Dengan Desain Baru
| Dinding eksterior: | papan pvc / papan wpc / calding semen fiber |
|---|---|
| Dinding internal: | Papan gipsum 12mm / papan MGO 12mm |
| Langit-langit: | papan gipsum / papan MGO |
Insulasi atap geser pintu interior Rangka Baja Pengukur Ringan Rumah Modular Prefab
| Penggunaan: | Rumah, Kantor, Hotel, Toko |
|---|---|
| Warna: | Disesuaikan |
| Nama produk: | Rumah modular 3 kamar tidur rumah pabrikan |
Kit Bentuk Rangka Baja Rumah Modular Rumah Prefab Loft Rumah Panel Plafon PVC
| Pintu Eksterior: | Pintu geser aluminium |
|---|---|
| Petir: | CE, AS/NZS, lampu standar UL atau lainnya |
| Langit-langit: | panel langit-langit PVC |
Prefab Rangka Ruang Baja Ringan Bangunan Kecil Rumah Portable On Wheels
| Kemasan rincian: | Bundel telanjang / 40HQ |
|---|---|
| : | |
| : |
Bungalow Rumah Prefab Dengan Kerangka Baja Ringan Solusi Kantor & Kabin Modular
| Kemasan rincian: | Bundel telanjang / 40HQ |
|---|---|
| Waktu pengiriman: | 30-40 hari |
| Syarat-syarat pembayaran: | L/C, D/A, D/P, T/T |
Rumah Prefab Rangka A Modular dengan Rangka Baja Ringan dengan Standar NZS/AS
| Kemasan rincian: | Bundel telanjang / 40HQ |
|---|---|
| Waktu pengiriman: | 30-40 hari |
| Syarat-syarat pembayaran: | L/C, D/A, D/P, T/T |
Prefab Villa Mewah Pabrik Bangun Rumah Prefab Rumah Modular Rumah Baja
| Bahan Pelapis: | Lembar Warna Baja/Panel Sandwich |
|---|---|
| Struktur: | rangka baja ringan |
| Warna dinding eksterior: | Pilihan |
Rumah Kontainer Prefab Rumah Model Umum Toilet PU Panel Sandwich Bangunan yang Nyaman Toilet
| Bahan rangka: | Rangka baja 0,75mm/0,95mm/1,15mm dengan lapisan seng AZ150 |
|---|---|
| Dinding luar: | Panel ALC 100 atau 50mm / papan WPC / semen fiber |
| Bahan plafon: | Papan MGOboard / Gypsum + lainnya |
Rumah Mobil Prefab Rumah Prefabrikasi Rumah Liburan Kecil Modular Putih
| Struktur Utama: | Baja Pengukur Cahaya |
|---|---|
| Bahan isolasi: | wol kaca atau juga sandwich EPS/XPS/PU |
| Atap: | Panel sandwich EPS/atap baja/sirap aspal |
Kerangka Baja Ringan Prefab 2 Lantai Rumah Modular Apartemen Dijual
| Bahan rangka: | Rangka baja 0,75m/0m.95mm/1,15mm dengan lapisan seng AZ150 |
|---|---|
| Dinding luar: | Panel ALC 100 atau 50mm / papan WPC / semen fiber |
| Isolasi: | wol kaca / panel sandwich EPS / XPS / PU |

