Semua produk
-
Rumah Baja Prefab
-
Vila Prefab
-
Kit Rumah Pabrikan
-
Shelter Darurat Portabel
-
Studio Taman Pabrikan
-
Rumah Kecil Prefabrikasi
-
Rumah Prefabrikasi
-
Rumah Seluler Pabrikan
-
Rumah Modular Prefab
-
Rumah Bungalo Prefab
-
Bungalo Pantai Rumah
-
Bungalo Atas Air
-
Rumah Rangka Baja Ringan
-
Rumah Susun Nenek Australia
-
Gudang Mobil Logam
-
Bangunan Apartemen Prefab
-
Rumah Sakit Lapangan Bergerak
-
KABIN
-
Shawn EaganSaya senang bekerja dengan David. Dia adalah seorang pekerja keras dan mudah bergaul. Dia selalu memiliki sikap yang baik dan tampak terampil dalam apa yang dia lakukan. -
Denise NewmanDavid adalah orang yang luar biasa untuk diajak bekerja sama, dia selalu sangat responsif terhadap permintaan kami dan cepat dalam pengiriman. Kami merekomendasikan dia kapan saja. -
Sean AghiliDavid adalah pemilik luar biasa yang sangat bertanggung jawab, berpengetahuan luas, dan cepat dalam menanggapi pelanggan. -
Michael CairnsSaya sangat merekomendasikan David dari Deep Blue Smarthouse untuk orang yang mencari solusi perumahan berbingkai baja yang dapat dikirim ke mana saja di dunia. -
GaryKerja tim Deepblue sangat serius dan bertanggung jawab, saya percaya mereka. -
BobSungguh tim yang luar biasa, saya senang menjadi mitra, dan saya juga senang menjadi teman dalam hidup. -
tandaSaya sangat senang bekerja sama dengan deepblue, akan terus bekerja sama di masa depan.
kata kunci [ modular steel prefab homes ] pertandingan 659 Produk.
Rangka Baja Rumah Modular Prefab, Rumah Penjaga Seluler Untuk Orang yang Tinggal
| Dinding luar: | Panel ALC 100 atau 50mm / papan WPC / semen fiber |
|---|---|
| Bahan rangka: | Rangka baja 0,75mm/0,95mm/1,15mm dengan lapisan seng AZ150 |
| Isolasi: | wol kaca / panel sandwich EPS / XPS / PU |
Villa Prefab yang Dapat Disesuaikan Dengan Struktur Rangka Baja Ringan – Rumah Modular Cepat Dibangun dan Terisolasi
| Bahan bingkai: | Rangka baja 0,75mm/0,95mm/1,15mm dengan lapisan seng AZ150 |
|---|---|
| Dinding luar: | Panel ALC 100 atau 50mm/papan WPC/semen fiber |
| Isolasi: | panel sandwich wol kaca/EPS/XPS/PU |
Proyek Kerangka Baja Ringan Australia Prefab Rumah Baja Ringan rumah modular
| Struktur baja ringan: | Rangka atap AS1397 G550 Z275 0,75/0,95 mm |
|---|---|
| Lapisan Tahan Air untuk atap: | Asphalt Water‐Proof Layer With Alu. Lapisan Anti Air Aspal Dengan Alu. Coil |
| Reng dinding eksterior: | Batang 22mm |
Bangunan Kerangka Ruang Baja Ringan Untuk Konstruksi Baja Ringan Rumah Modular
| Lapisan Tahan Air untuk atap: | Asphalt Water‐Proof Layer With Alu. Lapisan Anti Air Aspal Dengan Alu. Coil |
|---|---|
| Papan Fasia: | Papan Fasia Baja |
| Reng dinding eksterior: | Batang 22mm |
Modular Home Prefab Taman Studio Dengan Kerangka Baja Ringan Kabin Kecil Untuk Dijual
| Kamar mandi: | Toilet, Shower, Bathtub (jika ada) |
|---|---|
| Durtain: | Tirai listrik |
| Pemasangan lainnya: | toilet, wastafel, pancuran, dapur, dll |
Prefab Rangka Baja Ringan Rumah Trailer On Wheels Rumah Modular Hidup Berkelanjutan
| Kemasan rincian: | Bundel telanjang / 40HQ |
|---|---|
| Waktu pengiriman: | 30-40 hari |
| Syarat-syarat pembayaran: | L/C, D/A, D/P, T/T |
Rumah Modular Prefab Rumah Kecil Beroda Rumah Trailer Orlando Siap untuk Airbnb
| Dinding luar: | Papan sandwich logam-PU 16mm |
|---|---|
| Struktur utama: | G550GD AZ150 baja ringan 0,75 mm |
| kamar tidur: | 1 Tempat Tidur |
Villa Prefabrikasi Mewah 2 Lantai Kerangka Baja Rumah Modular US / AU / EU Standard Prefabrikasi Rumah Kit
| Jenis: | Rumah Keluarga Tunggal |
|---|---|
| kamar tidur: | 4 kamar tidur |
| Panel dinding interior (area kering): | Panel dinding/papan gipsum terintegrasi |
Rumah Modular Dua Lantai Modern 4 Kamar Tidur Rangka Baja Ringan Prefab Untuk Kehidupan Keluarga
| kamar tidur: | 4 kamar tidur |
|---|---|
| Struktur: | rangka baja ringan |
| Warna dinding eksterior: | Batu Budaya |
Rumah Prefab Kabin Mewah Dengan Rangka Baja Ringan Rumah Modular Untuk Airbnb
| Langit-langit: | Dibuat khusus |
|---|---|
| Bahan: | Kayu berkualitas tinggi |
| Penerangan: | DIPIMPIN |

