Semua produk
-
Rumah Baja Prefab
-
Vila Prefab
-
Kit Rumah Pabrikan
-
Shelter Darurat Portabel
-
Studio Taman Pabrikan
-
Rumah Kecil Prefabrikasi
-
Rumah Prefabrikasi
-
Rumah Seluler Pabrikan
-
Rumah Modular Prefab
-
Rumah Bungalo Prefab
-
Bungalo Pantai Rumah
-
Bungalo Atas Air
-
Rumah Rangka Baja Ringan
-
Rumah Susun Nenek Australia
-
Gudang Mobil Logam
-
Bangunan Apartemen Prefab
-
Rumah Sakit Lapangan Bergerak
-
KABIN
-
Shawn EaganSaya senang bekerja dengan David. Dia adalah seorang pekerja keras dan mudah bergaul. Dia selalu memiliki sikap yang baik dan tampak terampil dalam apa yang dia lakukan. -
Denise NewmanDavid adalah orang yang luar biasa untuk diajak bekerja sama, dia selalu sangat responsif terhadap permintaan kami dan cepat dalam pengiriman. Kami merekomendasikan dia kapan saja. -
Sean AghiliDavid adalah pemilik luar biasa yang sangat bertanggung jawab, berpengetahuan luas, dan cepat dalam menanggapi pelanggan. -
Michael CairnsSaya sangat merekomendasikan David dari Deep Blue Smarthouse untuk orang yang mencari solusi perumahan berbingkai baja yang dapat dikirim ke mana saja di dunia. -
GaryKerja tim Deepblue sangat serius dan bertanggung jawab, saya percaya mereka. -
BobSungguh tim yang luar biasa, saya senang menjadi mitra, dan saya juga senang menjadi teman dalam hidup. -
tandaSaya sangat senang bekerja sama dengan deepblue, akan terus bekerja sama di masa depan.
kata kunci [ modular steel prefab homes ] pertandingan 659 Produk.
Banglo Kayu Dengan Kerangka Baja Ringan Rumah Untuk Liburan
| Pintu: | Alum. Tawas. frame glass doors bingkai pintu kaca |
|---|---|
| Lantai: | Lembar CFC 18mm |
| Panel langit -langit: | Panel Dinding/Papan Gipsum Terpadu |
Menghemat Energi Rumah Modular Murah Rumah Prefab Struktur Baja Villa Rumah Kota
| Bahan bingkai: | Rangka baja 0,75mm/0,95mm/1,15mm dengan lapisan seng AZ150 |
|---|---|
| Dinding luar: | Panel ALC 100 atau 50mm / papan WPC / semen fiber |
| Isolasi: | wol kaca / panel sandwich EPS / XPS / PU |
Au / NZs / USA Standar Bangunan Prefabrikasi Rumah Modular Rumah Prefabrikasi Struktur Baja Ringan
| Bahan bingkai: | Rangka baja 0,75mm/0,95mm/1,15mm dengan lapisan seng AZ150 |
|---|---|
| Dinding luar: | Panel ALC 100 atau 50mm / papan WPC / semen fiber |
| Isolasi: | wol kaca / panel sandwich EPS / XPS / PU |
Rumah Kabin Seluler Prefab / Rangka Baja Rumah Modular Prefab Untuk Rumah Penjaga
| bahan bingkai: | Rangka baja 0,75 mm/0,95 mm/1,15 mm dengan lapisan seng AZ150 |
|---|---|
| Dinding luar: | 100 atau 50 mm panel ALC/papan WPC/serat semen |
| Isolasi: | panel sandwich wol kaca / EPS / XPS / PU |
Modular Kerangka Baja Ringan Kit Rumah Prefab Kontainer Rumah
| Kemasan rincian: | Bundel telanjang / 40HQ |
|---|---|
| Waktu pengiriman: | 30-45 hari |
| Syarat-syarat pembayaran: | T/T, L/C, D/P, OA |
Pertanian Hidroponik Rumah Kontainer Prefab Rangka Baja Ringan Rumah Modular
| Kemasan rincian: | Bundel telanjang / 40HQ |
|---|---|
| Waktu pengiriman: | 30-45 hari |
| Syarat-syarat pembayaran: | T/T, L/C, D/P, OA |
Pemasangan Mudah Struktur Baja Ringan Rumah Siap Pakai Dengan Kabin 2PAC Dan Meja Batu
| Lantai: | Lantai Laminasi/ Keramik/ Marmer/ Kayu |
|---|---|
| Pintu: | Paduan Aluminium/Pintu PVC |
| Pasokan Air: | Sistem Pasokan Air Standar |
Premium Prefab Rangka Baja Ringan Villa Luxury Prefab Modular Home Kit
| Penggunaan: | desain rumah keluarga tunggal |
|---|---|
| Gaya: | Morden |
| Pelajari lebih lanjut:: | Hubungi Kami |
AS4600 Rumah Modular Prefab Modern Untuk Rumah Kecil Siap Untuk Pengiriman
| Merek: | RUMAH PINTAR BIRU DALAM |
|---|---|
| Nama: | Queensland |
| Ukuran: | 2,35*8m |
Rumah mewah tahan angin topan villa prefab 3 kamar tidur rumah modular
| Cladding Material: | Steel Color Sheets/Sandwich Panels |
|---|---|
| Structure: | Light Steel Frame |
| Exterior Wall Color: | options |

