Semua produk
-
Rumah Baja Prefab
-
Vila Prefab
-
Kit Rumah Pabrikan
-
Shelter Darurat Portabel
-
Studio Taman Pabrikan
-
Rumah Kecil Prefabrikasi
-
Rumah Prefabrikasi
-
Rumah Seluler Pabrikan
-
Rumah Modular Prefab
-
Rumah Bungalo Prefab
-
Bungalo Pantai Rumah
-
Bungalo Atas Air
-
Rumah Rangka Baja Ringan
-
Rumah Susun Nenek Australia
-
Gudang Mobil Logam
-
Bangunan Apartemen Prefab
-
Rumah Sakit Lapangan Bergerak
-
KABIN
-
Shawn EaganSaya senang bekerja dengan David. Dia adalah seorang pekerja keras dan mudah bergaul. Dia selalu memiliki sikap yang baik dan tampak terampil dalam apa yang dia lakukan. -
Denise NewmanDavid adalah orang yang luar biasa untuk diajak bekerja sama, dia selalu sangat responsif terhadap permintaan kami dan cepat dalam pengiriman. Kami merekomendasikan dia kapan saja. -
Sean AghiliDavid adalah pemilik luar biasa yang sangat bertanggung jawab, berpengetahuan luas, dan cepat dalam menanggapi pelanggan. -
Michael CairnsSaya sangat merekomendasikan David dari Deep Blue Smarthouse untuk orang yang mencari solusi perumahan berbingkai baja yang dapat dikirim ke mana saja di dunia. -
GaryKerja tim Deepblue sangat serius dan bertanggung jawab, saya percaya mereka. -
BobSungguh tim yang luar biasa, saya senang menjadi mitra, dan saya juga senang menjadi teman dalam hidup. -
tandaSaya sangat senang bekerja sama dengan deepblue, akan terus bekerja sama di masa depan.
kata kunci [ modular steel prefab homes ] pertandingan 659 Produk.
Premium Prefab Villa House Kits: Desain Modern Dengan Baja Gauge Ringan
| Bahan bingkai: | Rangka baja 0,75 mm/0,95 mm/1,15 mm dengan lapisan seng AZ150 |
|---|---|
| Dinding luar: | Panel ALC 100 atau 50 mm/papan WPC/fiber semen |
| Isolasi: | wol kaca / panel sandwich EPS / XPS / PU |
Arsitektur Rumah Baja Prefab Rangka Baja 1.15mm Dengan Lapisan Seng AZ150
| bahan bingkai: | Rangka baja 0.75mm/0.95mm/1.15mm dengan lapisan seng AZ150 |
|---|---|
| Dinding luar: | 100 atau 50mm panel ALC/papan WPC/serat semen |
| Isolasi: | panel sandwich wol kaca / EPS / XPS / PU |
AS/NZS/USA Prefab Villa Rumah Baja Ringan Buktinya Gempa Dengan Pencahayaan Alam
| Bahan bingkai: | Baja Pengukur Cahaya |
|---|---|
| Dinding luar: | Panel ALC 100 atau 50mm / papan WPC / semen fiber |
| Isolasi: | wol kaca / panel sandwich EPS / XPS / PU |
Customisable Murah Rumah Kecil Pada Roda Dengan Kerangka Baja Gauge Ringan Rumah modular Australia Standar
| Struktur utama: | Lantai Vinyl |
|---|---|
| Genteng atap: | Lembar ikatan warna 0,5 mm |
| Kamar tidur: | 3 |
AS / AS Pre Fab Rumah Kecil di Trailer Siap Untuk Pengiriman Dengan Mandi
| Struktur: | rangka baja ringan |
|---|---|
| pelapisan dinding luar: | panel sandwich logam PU |
| pelapis dinding bagian dalam: | Panel dinding terintegrasi |
Amerika Serikat Standar Prefab Rumah Kerangka Baja Ringan Terisolasi Mobil Villa Rumah Prefabrikasi
| Bahan Pelapis: | Lembar Warna Baja/Panel Sandwich |
|---|---|
| Struktur: | rangka baja ringan |
| Warna dinding eksterior: | Pilihan |
EU Prefabricated Light Steel Framing Modular Home Rumah Villa Dengan Jendela Besar
| Menggunakan: | Rumah |
|---|---|
| Warna: | Pelanggan Dibuat |
| Bahan: | Rangka Baja Ringan |
Rumah Ringan Prefab Siap Untuk Kapal Terbuat Dari Kerangka Baja Dengan Trailer Pada Roda
| Structure: | Light steel frame |
|---|---|
| Roofing: | Colorbond |
| Exterior wall: | PU sandwich Metal panel |
AS/NZS Sistem Panel Rumah Baja Ringan Prefabrikasi Lantai 2 Town House
| Desain: | Desain Modern |
|---|---|
| Pintu: | Australian Standard Alum. Alum Standar Australia. Sliding Door Pintu geser |
| Lantai: | 2 lantai |
EU/AU/USA Standard Prefabricated Modular Home Kit Rumah Kecil Beroda Dengan Tiga Kamar Tidur
| Pintu Eksterior: | Pintu Alum kaca ganda |
|---|---|
| Produk: | Rumah Mungil |
| Lantai area kering: | Lantai MDF 9mm |

