Semua produk
-
Rumah Baja Prefab
-
Vila Prefab
-
Kit Rumah Pabrikan
-
Shelter Darurat Portabel
-
Studio Taman Pabrikan
-
Rumah Kecil Prefabrikasi
-
Rumah Prefabrikasi
-
Rumah Seluler Pabrikan
-
Rumah Modular Prefab
-
Rumah Bungalo Prefab
-
Bungalo Pantai Rumah
-
Bungalo Atas Air
-
Rumah Rangka Baja Ringan
-
Rumah Susun Nenek Australia
-
Gudang Mobil Logam
-
Bangunan Apartemen Prefab
-
Rumah Sakit Lapangan Bergerak
-
KABIN
-
Shawn EaganSaya senang bekerja dengan David. Dia adalah seorang pekerja keras dan mudah bergaul. Dia selalu memiliki sikap yang baik dan tampak terampil dalam apa yang dia lakukan. -
Denise NewmanDavid adalah orang yang luar biasa untuk diajak bekerja sama, dia selalu sangat responsif terhadap permintaan kami dan cepat dalam pengiriman. Kami merekomendasikan dia kapan saja. -
Sean AghiliDavid adalah pemilik luar biasa yang sangat bertanggung jawab, berpengetahuan luas, dan cepat dalam menanggapi pelanggan. -
Michael CairnsSaya sangat merekomendasikan David dari Deep Blue Smarthouse untuk orang yang mencari solusi perumahan berbingkai baja yang dapat dikirim ke mana saja di dunia. -
GaryKerja tim Deepblue sangat serius dan bertanggung jawab, saya percaya mereka. -
BobSungguh tim yang luar biasa, saya senang menjadi mitra, dan saya juga senang menjadi teman dalam hidup. -
tandaSaya sangat senang bekerja sama dengan deepblue, akan terus bekerja sama di masa depan.
kata kunci [ modular steel prefab homes ] pertandingan 659 Produk.
Rumah Prefabrikasi Modular Rumah Kecil Beroda Dengan Kerangka Baja Ringan Untuk Sewa
| Kemasan rincian: | Bundel telanjang / 40HQ |
|---|---|
| Waktu pengiriman: | 30-40 hari |
| Syarat-syarat pembayaran: | L/C, D/A, D/P, T/T |
10mm MDF Lantai Area kering Lantai mewah Prefab Rumah Roti Kecil
| Lokasi proyek: | Australia |
|---|---|
| Ukuran: | 2,35*8m |
| Struktur utama: | G550GD AZ150 baja ringan 0,75 mm |
Biaya per m2 untuk Rumah Kecil di Australia
| Dapat diangkut: | Ya, dirancang untuk memudahkan transportasi |
|---|---|
| Bahan Utama: | rangka baja ringan G550GD AZ150 0,75mm |
| Pemanasanpendinginan: | Sistem HVAC mini-split |
Modern Aksen Bergerak Rumah Modular Liburan / Studio Taman Prefabrikasi Untuk Kehidupan Liburan
| Dinding luar: | Panel ALC 100 atau 50mm / papan WPC / semen fiber |
|---|---|
| atap: | Panel sandwich EPS/atap baja/aspal |
| Bahan bingkai: | Rangka baja 0,75mm/0,95mm/1,15mm dengan lapisan seng AZ150 |
Bungalow Pantai Baja Satu Kamar Tidur, Kit Rumah Prefab Kecil, Pondasi Baja Ringan
| Dasar: | Balok H dan pondasi baja ringan |
|---|---|
| Lantai: | Papan MGO 12mm dan papan laminasi |
| dinding luar: | Papan WPC dan papan OSB |
Modern Prefabrikasi Prefab Villa Light Gauge Struktur Baja Perumahan Rumah Modular Ktis
| Bahan bingkai: | Rangka baja 0,75mm/0,95mm/1,15mm dengan lapisan seng AZ150 |
|---|---|
| Dinding luar: | Panel ALC 100 atau 50mm / papan WPC / semen fiber |
| Isolasi: | wol kaca / panel sandwich EPS / XPS / PU |
Rumah Mini Struktur Baja Ringan Prefabrikasi Modular di atas Roda
| Struktur Baja Ringan: | AS1397 G550 Z275 0.75/0.95mm TRUSS ROT |
|---|---|
| Kelongsong dinding eksterior: | Panel ALC 50mm |
| Panel Dinding Interior: | Baja galvanis & panel dihiasi sandwich PU |
As / Us Prefab Home Kits Kecil di Trailer Siap untuk Kapal dengan Bath
| Struktur: | rangka baja ringan |
|---|---|
| pelapisan dinding luar: | panel sandwich logam PU |
| pelapis dinding bagian dalam: | Panel dinding terintegrasi |
2 Lantai Struktur Baja Modern Villa Prefab Rumah
| Bahan Pelapis: | Lembar Warna Baja/Panel Sandwich |
|---|---|
| Struktur: | rangka baja ringan |
| Warna dinding eksterior: | Pilihan |
Rumah Kecil NZ: Hidup yang Berkelanjutan dan Fleksibel - Fox Cabins AS/US Kit Rumah Baja Modular
| Struktur: | rangka baja ringan |
|---|---|
| Dinding: | papan WPC |
| Lantai: | lantai laminasi |

