Semua produk
-
Rumah Baja Prefab
-
Vila Prefab
-
Kit Rumah Pabrikan
-
Shelter Darurat Portabel
-
Studio Taman Pabrikan
-
Rumah Kecil Prefabrikasi
-
Rumah Prefabrikasi
-
Rumah Seluler Pabrikan
-
Rumah Modular Prefab
-
Rumah Bungalo Prefab
-
Bungalo Pantai Rumah
-
Bungalo Atas Air
-
Rumah Rangka Baja Ringan
-
Rumah Susun Nenek Australia
-
Gudang Mobil Logam
-
Bangunan Apartemen Prefab
-
Rumah Sakit Lapangan Bergerak
-
KABIN
-
Shawn EaganSaya senang bekerja dengan David. Dia adalah seorang pekerja keras dan mudah bergaul. Dia selalu memiliki sikap yang baik dan tampak terampil dalam apa yang dia lakukan. -
Denise NewmanDavid adalah orang yang luar biasa untuk diajak bekerja sama, dia selalu sangat responsif terhadap permintaan kami dan cepat dalam pengiriman. Kami merekomendasikan dia kapan saja. -
Sean AghiliDavid adalah pemilik luar biasa yang sangat bertanggung jawab, berpengetahuan luas, dan cepat dalam menanggapi pelanggan. -
Michael CairnsSaya sangat merekomendasikan David dari Deep Blue Smarthouse untuk orang yang mencari solusi perumahan berbingkai baja yang dapat dikirim ke mana saja di dunia. -
GaryKerja tim Deepblue sangat serius dan bertanggung jawab, saya percaya mereka. -
BobSungguh tim yang luar biasa, saya senang menjadi mitra, dan saya juga senang menjadi teman dalam hidup. -
tandaSaya sangat senang bekerja sama dengan deepblue, akan terus bekerja sama di masa depan.
kata kunci [ modular steel prefab homes ] pertandingan 659 Produk.
As/Nzs Desain Standar Rumah Kecil Prefab Rumah Kerangka Untuk Rumah Kecil Kit
| Nama: | Aurora |
|---|---|
| Model: | SEBUAH 11 |
| Ukuran: | 7010×9754mm |
Rumah Modular Prefab Rumah Kecil Di Roda / Rumah Trailer Untuk Camping Siap Untuk Pengiriman
| Lokasi proyek: | Australia |
|---|---|
| Ukuran: | 2350*8000mm |
| Daerah: | 18,8 meter persegi |
Rumah Modular Hijau / Konstruksi Villa Pracetak Baja Dengan Bahan Isolasi Dalam Standar
| Bahan bingkai: | Rangka baja 0,75mm/0,95mm/1,15mm dengan lapisan seng AZ150 |
|---|---|
| Dinding luar: | Panel ALC 100 atau 50 mm/papan WPC/fiber semen |
| Isolasi: | wol kaca / panel sandwich EPS / XPS / PU |
Bangunan Komersial Prefabrikasi Biaya Rendah / Kit Rumah Panel Logam Prefabrikasi Hemat Energi
| Bahan bingkai: | Rangka baja 0,75m/0m.95mm/1.15mm dengan lapisan seng AZ150 |
|---|---|
| Dinding eksternal: | 100 atau 50mm Panel ALC/Papan WPC/Semen Serat |
| Isolasi: | Panel Sandwich Wol/EPS/XPS/PU |
Menghemat Energi Murah Rumah Prefab Struktur Baja Villa Prefab Baja Frame Villa
| Menggunakan: | Vila, Rumah |
|---|---|
| Bahan: | Baja, Panel Sandwich |
| Pintu: | pintu keamanan baja |
Kerangka Baja Gauge Ringan Bangunan Logam Prefab Rumah Bungalow Rumah Multi Keluarga
| Bahan bingkai: | Rangka baja 0,75mm/0,95mm/1,15mm dengan lapisan seng AZ150 |
|---|---|
| Dinding luar: | Panel ALC 100 atau 50mm/papan WPC/semen fiber |
| Isolasi: | panel sandwich wol kaca/EPS/XPS/PU |
AS/NZS Standar Kerangka Baja Ringan Villa Prefab
| Dinding luar: | Panel ALC 100 atau 50mm / papan WPC / semen fiber |
|---|---|
| Bahan bingkai: | Rangka baja 0,75mm/0,95mm/1,15mm dengan lapisan seng AZ150 |
| SEUMUR HIDUP: | 100 tahun untuk struktur |
Bangunan Perumahan Prefabrikasi Stabil Dengan Rumah Baja Ringan Rumah Modular
| Bahan bingkai: | Rangka baja 0,75mm/0,95mm/1,15mm dengan lapisan seng AZ150 |
|---|---|
| Dinding luar: | Panel ALC 100 atau 50mm / papan WPC / semen fiber |
| Isolasi: | wol kaca / panel sandwich EPS / XPS / PU |
Tahan Lama Villa Prefab Mewah Rumah Prefab Hemat Energi Standar Australia
| Papan atap: | Panel sandwich EPS/atap baja/aspal |
|---|---|
| Bahan bingkai: | Rangka baja 0,75mm/0,95mm/1,15mm dengan lapisan seng AZ150 |
| Lantai: | Laminasi/kayu/ubin |
Studio Taman Prefab yang hemat energi: Rumah Kayu Modular untuk Hidup Liburan
| Bahan rangka: | Rangka baja 0,75m/0m.95mm/1,15mm dengan lapisan seng AZ150 |
|---|---|
| Dinding luar: | Panel ALC 100 atau 50mm / papan WPC / semen fiber |
| Isolasi: | wol kaca / panel sandwich EPS / XPS / PU |

