Semua produk
-
Rumah Baja Prefab
-
Vila Prefab
-
Kit Rumah Pabrikan
-
Shelter Darurat Portabel
-
Studio Taman Pabrikan
-
Rumah Kecil Prefabrikasi
-
Rumah Prefabrikasi
-
Rumah Seluler Pabrikan
-
Rumah Modular Prefab
-
Rumah Bungalo Prefab
-
Bungalo Pantai Rumah
-
Bungalo Atas Air
-
Rumah Rangka Baja Ringan
-
Rumah Susun Nenek Australia
-
Gudang Mobil Logam
-
Bangunan Apartemen Prefab
-
Rumah Sakit Lapangan Bergerak
-
KABIN
-
Shawn EaganSaya senang bekerja dengan David. Dia adalah seorang pekerja keras dan mudah bergaul. Dia selalu memiliki sikap yang baik dan tampak terampil dalam apa yang dia lakukan. -
Denise NewmanDavid adalah orang yang luar biasa untuk diajak bekerja sama, dia selalu sangat responsif terhadap permintaan kami dan cepat dalam pengiriman. Kami merekomendasikan dia kapan saja. -
Sean AghiliDavid adalah pemilik luar biasa yang sangat bertanggung jawab, berpengetahuan luas, dan cepat dalam menanggapi pelanggan. -
Michael CairnsSaya sangat merekomendasikan David dari Deep Blue Smarthouse untuk orang yang mencari solusi perumahan berbingkai baja yang dapat dikirim ke mana saja di dunia. -
GaryKerja tim Deepblue sangat serius dan bertanggung jawab, saya percaya mereka. -
BobSungguh tim yang luar biasa, saya senang menjadi mitra, dan saya juga senang menjadi teman dalam hidup. -
tandaSaya sangat senang bekerja sama dengan deepblue, akan terus bekerja sama di masa depan.
kata kunci [ modular steel prefab homes ] pertandingan 659 Produk.
Bangunan Baja Prefabrik mewah Villa Rumah Modular Dengan Kerangka Baja Berukuran Ringan
| Kemasan rincian: | baja pengukur ringan dalam jumlah besar, hiasi bahan panel di palet, alat kelengkapan lainnya semua |
|---|---|
| Waktu pengiriman: | tergantung pada luas bangunan, normal 35 hari |
| Menyediakan kemampuan: | 15000 meter persegi per bulan |
Kualitas Eropa 2 Lantai Rumah Prefab Luxury Rangka Baja Ringan Rumah Modular
| Bahan rangka: | Rangka baja 0,75m/0m.95mm/1,15mm dengan lapisan seng AZ150 |
|---|---|
| Dinding luar: | Panel ALC 100 atau 50mm / papan WPC / semen fiber |
| Isolasi: | wol kaca / panel sandwich EPS / XPS / PU |
Kerangka Baja Ringan Villa Prefab & Kits Rumah Modular Untuk Uruguay.
| Bahan bingkai: | rangka rumah baja ringan |
|---|---|
| Kalding eksternal: | Panel ALC 50mm/papan WPC |
| Isolasi: | EPS wol kaca |
Rumah Modular Prefab Bingkai Baja Ringan Bungalow Atas Air Resor Liburan Hotel Vila
| Bahan bingkai: | Rangka baja 0,75mm/0,95mm/1.15mm dengan lapisan seng AZ150 |
|---|---|
| Dinding eksternal: | 100 atau 50mm Panel ALC/Papan WPC/Semen Serat |
| Isolasi: | Panel Sandwich Wol/EPS/XPS/PU |
Bungalow Prefab Struktur Baja Ringan
| Bahan Bingkai: | Rangka baja 0,75m/0m.95mm/1.15mm dengan lapisan seng AZ150 |
|---|---|
| Dinding eksternal: | 100 atau 50mm ALC panel/semen fiber |
| Isolasi: | Panel Sandwich Wol/EPS/XPS/PU |
Struktur Baja Ringan Mewah Prefab Villa Aluminium Alloy Window Rumah Modular Modern
| Dinding luar: | Panel ALC 100 atau 50mm / papan WPC / semen fiber |
|---|---|
| Bahan bingkai: | Rangka baja 0,75mm/0,95mm/1,15mm dengan lapisan seng AZ150 |
| Pintu: | pintu keamanan baja / WPC atau pintu kayu lapis. |
Vila bergaya retro ganda Cina / Vila Rumah Rangka Baja Ringan Prefabrikasi Dengan Ventilasi Yang Baik
| Penggunaan: | Vila, Rumah |
|---|---|
| Bahan: | Baja, Panel Sandwich, Baja Bagian H Dilas |
| Pintu: | Pintu Keamanan Baja, Pintu Paduan Aluminium |
Rangka Baja Ringan Rumah Modular Prefab Bergerak Kit Rumah Kubah Geodesik Bungalow
| Menggunakan: | Hotel, rumah, kios, stan, kantor, toko, vila, bengkel, tanaman |
|---|---|
| Desain: | Desainer biru tua |
| Warna: | Hampir semua warna kayu |
2 Story Villa Prefabricated Light Gauge Steel Frame House Rumah Modular Rumah Multi Family
| Bahan bingkai: | Rangka baja 0,75mm/0,95mm/1,15mm dengan lapisan seng AZ150 |
|---|---|
| Dinding luar: | Panel ALC 100 atau 50mm/papan WPC/semen fiber |
| Isolasi: | panel sandwich wol kaca/EPS/XPS/PU |
ICC EN-1090 Light Frame Prefab Steel Mobile House Villa Kit Bungalow Kayu
| bingkai besi: | AZ150 G550 baja ringan 0,75mm |
|---|---|
| Isolasi dasar: | Wol kaca R2.5 |
| Panel dinding interior (area kering): | Panel dinding/papan gipsum terintegrasi |

