Semua produk
-
Rumah Baja Prefab
-
Vila Prefab
-
Kit Rumah Pabrikan
-
Shelter Darurat Portabel
-
Studio Taman Pabrikan
-
Rumah Kecil Prefabrikasi
-
Rumah Prefabrikasi
-
Rumah Seluler Pabrikan
-
Rumah Modular Prefab
-
Rumah Bungalo Prefab
-
Bungalo Pantai Rumah
-
Bungalo Atas Air
-
Rumah Rangka Baja Ringan
-
Rumah Susun Nenek Australia
-
Gudang Mobil Logam
-
Bangunan Apartemen Prefab
-
Rumah Sakit Lapangan Bergerak
-
KABIN
-
Shawn EaganSaya senang bekerja dengan David. Dia adalah seorang pekerja keras dan mudah bergaul. Dia selalu memiliki sikap yang baik dan tampak terampil dalam apa yang dia lakukan. -
Denise NewmanDavid adalah orang yang luar biasa untuk diajak bekerja sama, dia selalu sangat responsif terhadap permintaan kami dan cepat dalam pengiriman. Kami merekomendasikan dia kapan saja. -
Sean AghiliDavid adalah pemilik luar biasa yang sangat bertanggung jawab, berpengetahuan luas, dan cepat dalam menanggapi pelanggan. -
Michael CairnsSaya sangat merekomendasikan David dari Deep Blue Smarthouse untuk orang yang mencari solusi perumahan berbingkai baja yang dapat dikirim ke mana saja di dunia. -
GaryKerja tim Deepblue sangat serius dan bertanggung jawab, saya percaya mereka. -
BobSungguh tim yang luar biasa, saya senang menjadi mitra, dan saya juga senang menjadi teman dalam hidup. -
tandaSaya sangat senang bekerja sama dengan deepblue, akan terus bekerja sama di masa depan.
kata kunci [ modular steel prefab homes ] pertandingan 659 Produk.
Menghemat Energi Murah Prefab Modular Home Kit Struktur Baja Villa Prefabrikasi Villa
| Isolasi: | wol kaca / panel sandwich EPS / XPS / PU |
|---|---|
| Lantai: | Laminasi/kayu/ubin |
| Dinding luar: | Panel ALC 100 atau 50mm / papan WPC / semen fiber |
Kerangka Baja Ringan Rumah Prefab Eco Modular Rumah Kecil Beroda Rumah Prefab
| Kemasan rincian: | Bundel telanjang / 40HQ |
|---|---|
| Waktu pengiriman: | 30-40 hari |
| Syarat-syarat pembayaran: | L/C, D/A, D/P, T/T |
AS/NZS/USA Standar Rumah Modular Prefabrikasi Dengan Kerangka Baja Gauge Ringan
| Dinding luar: | Panel ALC 100 atau 50mm / papan WPC / semen fiber |
|---|---|
| Bahan rangka: | Rangka baja 0,75m/0m.95mm/1,15mm |
| Isolasi: | wol kaca / panel sandwich EPS / XPS / PU |
Australia Rumah Kecil Pada Roda Trailer Prefab Modular Rumah Kerangka Baja Kit
| Lokasi proyek: | Australia |
|---|---|
| Ukuran: | 2,35*8m |
| Struktur utama: | G550GD AZ150 baja ringan 0,75 mm |
Hotel dan Bungalow Overwater Modular kecil yang telah dibuat
| Bahan bingkai: | Rangka baja 0,75mm/0,95mm/1,15mm dengan lapisan seng AZ150 |
|---|---|
| Isolasi: | panel sandwich wol kaca/EPS/XPS/PU |
| Dinding luar: | 100 atau 50mm Panel ALC/Papan WPC/Semen Serat |
Australia Standard Luxury Prefab Steel Structure Villa / Rumah Modular Prefab ICC EN-1090
| Bahan bingkai: | Rangka baja 0,75mm/0,95mm/1,15mm dengan lapisan seng AZ150 |
|---|---|
| Dinding luar: | Panel ALC 100 atau 50mm / papan WPC / semen fiber |
| Isolasi: | wol kaca / panel sandwich EPS / XPS / PU |
Rumah Modular Murah / Rumah Ringan Prefabrikasi ADU
| Lantai: | Laminasi/kayu/ubin |
|---|---|
| Atap: | Panel sandwich EPS/atap baja/aspal |
| Pintu: | pintu pengaman logam/pintu geser Pvc |
Rumah Prefabrikasi Modular Dengan Kerangka Baja Ringan AS4600 Taman Pergola
| Insulasi ekstra: | Panel PU 50mm |
|---|---|
| Di bawah area kering lantai dasar: | Lembar CFC 15mm (Kepadatan Tinggi) |
| Petir: | LED |
Rumah Ringan Prefab Ringan Siap Untuk Kapal Baja Rumah Modular Kapal Terapung Hotel
| Bahan Dinding Eksternal:: | Lempeng Aluminium-Magnesium-Mangan |
|---|---|
| Merek: | RUMAH PINTAR BIRU DALAM |
| Ukuran: | 2,35*8m |
Rumah Kontainer Pengiriman Prefab Tempur, IBC Modern Prefab Rumah Modular
| Bahan rangka: | Rangka baja 0,75m/0m.95mm/1,15mm dengan lapisan seng AZ150 |
|---|---|
| Dinding luar: | Panel ALC 100 atau 50mm / papan WPC / semen fiber |
| Bahan plafon: | Papan MGO / Papan gipsum + lainnya |

