Semua produk
-
Rumah Baja Prefab
-
Vila Prefab
-
Kit Rumah Pabrikan
-
Shelter Darurat Portabel
-
Studio Taman Pabrikan
-
Rumah Kecil Prefabrikasi
-
Rumah Prefabrikasi
-
Rumah Seluler Pabrikan
-
Rumah Modular Prefab
-
Rumah Bungalo Prefab
-
Bungalo Pantai Rumah
-
Bungalo Atas Air
-
Rumah Rangka Baja Ringan
-
Rumah Susun Nenek Australia
-
Gudang Mobil Logam
-
Bangunan Apartemen Prefab
-
Rumah Sakit Lapangan Bergerak
-
KABIN
-
Shawn EaganSaya senang bekerja dengan David. Dia adalah seorang pekerja keras dan mudah bergaul. Dia selalu memiliki sikap yang baik dan tampak terampil dalam apa yang dia lakukan. -
Denise NewmanDavid adalah orang yang luar biasa untuk diajak bekerja sama, dia selalu sangat responsif terhadap permintaan kami dan cepat dalam pengiriman. Kami merekomendasikan dia kapan saja. -
Sean AghiliDavid adalah pemilik luar biasa yang sangat bertanggung jawab, berpengetahuan luas, dan cepat dalam menanggapi pelanggan. -
Michael CairnsSaya sangat merekomendasikan David dari Deep Blue Smarthouse untuk orang yang mencari solusi perumahan berbingkai baja yang dapat dikirim ke mana saja di dunia. -
GaryKerja tim Deepblue sangat serius dan bertanggung jawab, saya percaya mereka. -
BobSungguh tim yang luar biasa, saya senang menjadi mitra, dan saya juga senang menjadi teman dalam hidup. -
tandaSaya sangat senang bekerja sama dengan deepblue, akan terus bekerja sama di masa depan.
kata kunci [ modular steel prefab homes ] pertandingan 659 Produk.
Rumah Kontainer Prefab Modular ISO 40HQ, Rumah Kontainer Pengiriman Bukti Air
| Bahan rangka: | Rangka baja 0,75m/0m.95mm/1,15mm dengan lapisan seng AZ150 |
|---|---|
| Dinding luar: | Panel ALC 100 atau 50mm / papan WPC / semen fiber |
| Isolasi: | wol kaca / panel sandwich EPS / XPS / PU |
Tahan Gempa Rumah Kontainer Prefab Pengiriman Bergerak Dengan Sistem Panel Surya
| Dinding luar: | Panel ALC 100 atau 50mm / papan WPC / semen fiber |
|---|---|
| Bahan rangka: | Rangka baja 0,75m/0m.95mm/1,15mm dengan lapisan seng AZ150 |
| Isolasi: | wol kaca / panel sandwich EPS / XPS / PU |
Rumah Baja Prefab Prefab Kit Rumah Modular AS/NZS Kerangka Baja Ringan
| Jendela: | Jendela Geser PVC |
|---|---|
| Pintu: | Pintu Baja, Pintu Paduan Aluminium |
| Struktur: | Rangka Baja Galvanis |
Struktur Baja Dua Lantai Rumah Struktur Baja Ringan Modular Prefab Villa
| Penggunaan: | Vila, Rumah |
|---|---|
| Jenis: | 2 lantai, Rangka Struktur Baja Ringan |
| Ukuran: | disesuaikan, 100-300 meter persegi |
Harga terjangkau Prefab Custom Home Light Steel Kits Sandwich Panel Vintage Mewah Double Biaya efektif Prefab Villa
| menggunakan: | Rumah Keluarga Tunggal |
|---|---|
| Bahan: | Baja, Panel Sandwich, Berbagai pilihan |
| Nama Produk: | Vila cetakan, rumah baja cetakan, rumah vila mewah |
Proyek Kerangka Baja Ringan Australia Kit Rumah Modular Prefab LGFS Rumah Desain Khusus
| Struktur: | S1397 G550 Z275 Struktur dinding 0,75/0,95 mm AS1397 G550 Z275 0,95 mm Balok lantai baja AS1397 G550 |
|---|---|
| Penghalang uap untuk atap: | Penghalang uap normal |
| Genteng atap: | Lembar Atap Colorbond 0,5mm |
Rumah Kontainer Pengiriman Prefab, Rumah Kontainer Modular Multifungsi Taman Rumah
| Bahan rangka: | Rangka baja 0,75m/0m.95mm/1,15mm dengan lapisan seng AZ150 |
|---|---|
| Dinding luar: | Panel ALC 100 atau 50mm / papan WPC / semen fiber |
| Isolasi: | wol kaca / panel sandwich EPS / XPS / PU |
Rumah Modular Prefab Rangka Baja Multi-Fungsi Untuk Toilet / Kantor Mobil Pod
| Bahan Bingkai: | Rangka baja 0,75mm/0,95mm/1.15mm dengan lapisan seng AZ150 |
|---|---|
| Dinding eksternal: | 100 atau 50mm Panel ALC/Papan WPC/Semen Serat |
| Isolasi: | Panel Sandwich Wol/EPS/XPS/PU |
Siap Jadi Modular Bunk House Dijual Pengiriman Rumah Kontainer Prefab
| bahan rame: | Rangka baja 0,75m/0m.95mm/1,15mm dengan lapisan seng AZ150 |
|---|---|
| Bahan plafon: | Papan MGO / Papan gipsum + lainnya |
| Isolasi: | wol kaca / panel sandwich EPS / XPS / PU |
Menghemat Energi Murah Rumah Prefab Struktur Baja Modular Rumah Rumah Kota Prefabrikasi
| Bahan bingkai: | Rangka baja 0,75mm/0,95mm/1,15mm dengan lapisan seng AZ150 |
|---|---|
| Bahan bingkai: | Rangka baja 0,75mm/0,95mm/1,15mm dengan lapisan seng AZ150 |
| Dinding luar: | Panel ALC 100 atau 50mm/papan WPC/semen fiber |

