Semua produk
-
Rumah Baja Prefab
-
Vila Prefab
-
Kit Rumah Pabrikan
-
Shelter Darurat Portabel
-
Studio Taman Pabrikan
-
Rumah Kecil Prefabrikasi
-
Rumah Prefabrikasi
-
Rumah Seluler Pabrikan
-
Rumah Modular Prefab
-
Rumah Bungalo Prefab
-
Bungalo Pantai Rumah
-
Bungalo Atas Air
-
Rumah Rangka Baja Ringan
-
Rumah Susun Nenek Australia
-
Gudang Mobil Logam
-
Bangunan Apartemen Prefab
-
Rumah Sakit Lapangan Bergerak
-
KABIN
-
Shawn EaganSaya senang bekerja dengan David. Dia adalah seorang pekerja keras dan mudah bergaul. Dia selalu memiliki sikap yang baik dan tampak terampil dalam apa yang dia lakukan. -
Denise NewmanDavid adalah orang yang luar biasa untuk diajak bekerja sama, dia selalu sangat responsif terhadap permintaan kami dan cepat dalam pengiriman. Kami merekomendasikan dia kapan saja. -
Sean AghiliDavid adalah pemilik luar biasa yang sangat bertanggung jawab, berpengetahuan luas, dan cepat dalam menanggapi pelanggan. -
Michael CairnsSaya sangat merekomendasikan David dari Deep Blue Smarthouse untuk orang yang mencari solusi perumahan berbingkai baja yang dapat dikirim ke mana saja di dunia. -
GaryKerja tim Deepblue sangat serius dan bertanggung jawab, saya percaya mereka. -
BobSungguh tim yang luar biasa, saya senang menjadi mitra, dan saya juga senang menjadi teman dalam hidup. -
tandaSaya sangat senang bekerja sama dengan deepblue, akan terus bekerja sama di masa depan.
kata kunci [ modular steel prefab homes ] pertandingan 659 Produk.
Rumah Modular 2 Lantai Cepat Bangun | Vila Rangka Baja Ringan Australia
| Standar: | ISO/ICC-ES/EN-1090 |
|---|---|
| Jenis: | Rumah Keluarga Tunggal |
| Isolasi dasar: | Wol kaca R2.5 |
Amerika Serikat Keluarga Tunggal Rumah Prefabrikasi Modular & Light Gauge Steel Frame House Kits
| Kamar tidur: | 4 kamar tidur |
|---|---|
| Daerah:: | 270,08 meter persegi |
| Aplikasi: | Rumah yang Dibangun dari Baja |
Rumah Modular Rangka Baja Ringan Standar Australia Sistem Panel dari Tiongkok
| Desain: | Modern |
|---|---|
| Atap: | atap baja/aspal, truss, wol kaca |
| Daya tahan: | Dirancang untuk tahan terhadap gempa bumi dan angin kencang |
Rangka Rumah Villa Prefabrikasi Struktur Baja Ringan Modern yang Disesuaikan untuk 3 Kamar Tidur
| Aplikasi: | perlengkapan rumah berpanel |
|---|---|
| Kamar tidur: | 6 Kamar Tidur |
| Daerah:: | 328,17 meter persegi |
Kerangka baja ukuran ringan Banglo Prefabrik Rumah satu lantai Rumah keluarga tunggal
| Struktur utama: | Baja Pengukur Cahaya |
|---|---|
| Bahan Dinding: | Panel ALC/kelongsong fiber semen+papan MGO/papan gipsum |
| Bahan isolasi: | panel sandwich wol kaca/EPS/XPS/PU |
Rumah Prefabrikasi Rumah Mewah Dengan Kit Rumah Baja Ringan AS/AS
| Rumah cetakan: | Vila mewah 3 kamar tidur |
|---|---|
| Jendela dan pintu: | Double Glass Alum. Alum Kaca Ganda. Sliding Windows Jendela geser |
| Dinding eksterior: | R3.5 Glass Wool*100mm |
Rumah Bungalow Prefabrikasi yang Didesain Khusus Memimpin dengan Rangka Baja Ringan
| Bingkai mterial: | Rangka baja 0,75mm/0,95mm/1.15mm dengan lapisan seng AZ150 |
|---|---|
| Dinding eksternal: | 100 atau 50mm Panel ALC/Papan WPC/Semen Serat |
| Isolasi: | Panel Sandwich Wol/EPS/XPS/PU |
Rumah Modular Prefab Hemat Energi Bahan Bangunan Kustom Murah
| Kemasan rincian: | Bundel telanjang / 40HQ |
|---|---|
| Waktu pengiriman: | 30-45 hari |
| Syarat-syarat pembayaran: | T/T, L/C, D/P, OA |
Australia Standar Prefab Ringan Gauge Rumah Kerangka Baja Rumah Modular
| Bahan Dinding: | Panel ALC/kelongsong fiber semen+papan MGO/papan gipsum |
|---|---|
| Bahan isolasi: | Panel sandwich EPS/XPS/PU atau wol kaca |
| Bahan langit-langit: | MGOboard/Papan Gypsum+lain-lain |
Rumah Prefab Modern. Kit Villa Mewah Dengan Konstruksi Modular Baja Ringan.
| Penggunaan: | Villa, Rumah, Kantor, Hotel |
|---|---|
| Gaya: | Gaya Morden |
| Pelajari lebih lanjut:: | Hubungi Kami |

