Semua produk
-
Rumah Baja Prefab
-
Vila Prefab
-
Kit Rumah Pabrikan
-
Shelter Darurat Portabel
-
Studio Taman Pabrikan
-
Rumah Kecil Prefabrikasi
-
Rumah Prefabrikasi
-
Rumah Seluler Pabrikan
-
Rumah Modular Prefab
-
Rumah Bungalo Prefab
-
Bungalo Pantai Rumah
-
Bungalo Atas Air
-
Rumah Rangka Baja Ringan
-
Rumah Susun Nenek Australia
-
Gudang Mobil Logam
-
Bangunan Apartemen Prefab
-
Rumah Sakit Lapangan Bergerak
-
KABIN
-
Shawn EaganSaya senang bekerja dengan David. Dia adalah seorang pekerja keras dan mudah bergaul. Dia selalu memiliki sikap yang baik dan tampak terampil dalam apa yang dia lakukan. -
Denise NewmanDavid adalah orang yang luar biasa untuk diajak bekerja sama, dia selalu sangat responsif terhadap permintaan kami dan cepat dalam pengiriman. Kami merekomendasikan dia kapan saja. -
Sean AghiliDavid adalah pemilik luar biasa yang sangat bertanggung jawab, berpengetahuan luas, dan cepat dalam menanggapi pelanggan. -
Michael CairnsSaya sangat merekomendasikan David dari Deep Blue Smarthouse untuk orang yang mencari solusi perumahan berbingkai baja yang dapat dikirim ke mana saja di dunia. -
GaryKerja tim Deepblue sangat serius dan bertanggung jawab, saya percaya mereka. -
BobSungguh tim yang luar biasa, saya senang menjadi mitra, dan saya juga senang menjadi teman dalam hidup. -
tandaSaya sangat senang bekerja sama dengan deepblue, akan terus bekerja sama di masa depan.
kata kunci [ modular steel prefab homes ] pertandingan 659 Produk.
US/AS Prefab Bungalow Kayu Kits Rumah Modular Untuk Kamar Tidur Dan Pabrik
| Lokasi proyek: | Tahiti |
|---|---|
| Warna dinding eksterior: | Pilihan |
| Windows: | Pintu Alum kaca ganda |
Kayu Kedap Suara Menghias Rumah Pabrikan Bungalow Resort Australia Standard Luxury Villa
| Dinding eksternal: | 100 atau 50mm Panel ALC/Papan WPC/Semen Serat |
|---|---|
| Isolasi: | Panel Sandwich Wol/EPS/XPS/PU |
| Bahan Bingkai: | Rangka baja 0,75mm/0,95mm/1.15mm dengan lapisan seng AZ150 |
AS / NZS / USA Kerangka Baja Ringan Rumah Prefabrikasi Modular Villa
| Jenis: | Rumah Keluarga Tunggal |
|---|---|
| Struktur: | rangka baja ringan |
| Warna dinding eksterior: | Pilihan |
Rumah Prefab 4 Kamar Tidur Mewah Villa Dengan Kolam Renang
| Kamar tidur: | 4 kamar tidur |
|---|---|
| Daerah:: | 323,15 meter persegi |
| Aplikasi: | Rumah Fabrikasi Baja, Penggunaan keluarga |
Desain Profesional Bungalow Prefab Rumah Panel Rumah Baja Modern Kecil
| Rangka Baja Ringan: | S550 AZ150 BAJA 0,75MM |
|---|---|
| EXT.WALL: | 10 MM CFC LEMBAR + 8 MM CFC DI DALAM |
| INSULASI DINDING DAN ATAP: | benang halus dr kaca |
AS/US Prefab Light Gauge Steel Frame Rumah Satu Keluarga Bungalow Steel House Kits
| Dewan Fasia: | Papan Fascia Baja |
|---|---|
| Instalasi: | Perakitan DIY atau instalasi profesional tersedia |
| Pagar: | Pagar WPC |
Rumah Modular Rangka Baja Ringan Prefabrikasi AS/US Tiongkok Bangunan Modular Logam Berbiaya Rendah
| Lantai: | XPS/OSB/Kayu/Papan Gipsum, lantai pvc |
|---|---|
| Rangka Baja: | Baja ringan AZ150 G550 |
| Metode transportasi: | Kontainer paket datar |
Kediaman bungalow deluxe modular, Rumah Bungalo Dengan Jendela Besar
| Dinding luar: | Panel ALC 100 atau 50mm / papan WPC / semen fiber |
|---|---|
| Bahan rangka: | Rangka baja 0,75m/0m.95mm/1,15mm dengan lapisan seng AZ150 |
| Isolasi: | wol kaca / panel sandwich EPS / XPS / PU |
Rumah Prefab Rangka Baja Ringan Kabin Liburan Hawaii untuk Hotel Resor
| Bahan bingkai: | Rangka Baja |
|---|---|
| Dinding luar: | Panel Sandwich EPS |
| Bahan isolasi: | Panel Sandwich EPS |
Sistem Bangunan Panel Keluarga Kecil Struktur Baja Indah Rumah Baja Ringan Prefabrikasi
| Dinding eksternal: | 100 atau 50mm Panel ALC/Papan WPC/Semen Serat |
|---|---|
| Isolasi: | Panel Sandwich Wol/EPS/XPS/PU |
| Bahan langit -langit: | Papan mgoboard/ gypsum+lainnya |

