Semua produk
-
Rumah Baja Prefab
-
Vila Prefab
-
Kit Rumah Pabrikan
-
Shelter Darurat Portabel
-
Studio Taman Pabrikan
-
Rumah Kecil Prefabrikasi
-
Rumah Prefabrikasi
-
Rumah Seluler Pabrikan
-
Rumah Modular Prefab
-
Rumah Bungalo Prefab
-
Bungalo Pantai Rumah
-
Bungalo Atas Air
-
Rumah Rangka Baja Ringan
-
Rumah Susun Nenek Australia
-
Gudang Mobil Logam
-
Bangunan Apartemen Prefab
-
Rumah Sakit Lapangan Bergerak
-
KABIN
-
Shawn EaganSaya senang bekerja dengan David. Dia adalah seorang pekerja keras dan mudah bergaul. Dia selalu memiliki sikap yang baik dan tampak terampil dalam apa yang dia lakukan. -
Denise NewmanDavid adalah orang yang luar biasa untuk diajak bekerja sama, dia selalu sangat responsif terhadap permintaan kami dan cepat dalam pengiriman. Kami merekomendasikan dia kapan saja. -
Sean AghiliDavid adalah pemilik luar biasa yang sangat bertanggung jawab, berpengetahuan luas, dan cepat dalam menanggapi pelanggan. -
Michael CairnsSaya sangat merekomendasikan David dari Deep Blue Smarthouse untuk orang yang mencari solusi perumahan berbingkai baja yang dapat dikirim ke mana saja di dunia. -
GaryKerja tim Deepblue sangat serius dan bertanggung jawab, saya percaya mereka. -
BobSungguh tim yang luar biasa, saya senang menjadi mitra, dan saya juga senang menjadi teman dalam hidup. -
tandaSaya sangat senang bekerja sama dengan deepblue, akan terus bekerja sama di masa depan.
kata kunci [ modular steel prefab homes ] pertandingan 659 Produk.
Rumah Ringan Prefab Murah Dijual Dengan Kerangka Baja Ringan
| Kamar mandi: | Pancuran/Toilet/Wastafel |
|---|---|
| Lantai area kering: | Lantai MDF 9mm |
| Ketinggian: | <4m |
Rumah Prafabrikasi Murah Kit Rumah Modular Prafabrikasi Modern Dengan Harga
| Penggunaan: | Villa, Rumah, Kantor |
|---|---|
| Gaya: | Rumah besar |
| Pelajari lebih lanjut:: | Hubungi Kami |
US / AS Modular Prefabricated Prefab Rumah Kecil Pada Roda Dengan Kamar Mandi
| Merek: | RUMAH PINTAR BIRU DALAM |
|---|---|
| Nama: | Queensland |
| Ukuran: | 2,35*8m |
Mini 20/30SQM Rumah Prefabrikasi Granny Flat, Baja Ringan Bungalow Rumah Modular
| Bingkai mterial: | Rangka baja 0,75mm/0,95mm/1.15mm dengan lapisan seng AZ150 |
|---|---|
| Dinding eksternal: | 100 atau 50mm Panel ALC/Papan WPC/Semen Serat |
| Isolasi: | Panel Sandwich Wol/EPS/XPS/PU |
Struktur Baja Ringan AS/NS, Rumah Bungalow Prefabrikasi, Vila Rumah Modular
| Bingkai mterial: | Rangka baja 0,75mm/0,95mm/1.15mm dengan lapisan seng AZ150 |
|---|---|
| Dinding eksternal: | 100 atau 50mm Panel ALC/Papan WPC/Semen Serat |
| Isolasi: | Panel Sandwich Wol/EPS/XPS/PU |
Vila Prefabrikasi Rangka Baja Modern – Rumah Modular Mewah Dua Lantai
| Bahan plafon: | Papan MGO/Papan Gypsum 12 mm |
|---|---|
| Bahan rangka: | Rangka baja 0,75 mm/0,95 mm/1,15 mm dengan lapisan seng AZ150 |
| Dinding luar: | Panel ALC 100/50 mm/papan WPC/serat cem |
Rangka Baja Siap Pakai Rumah Kecil Prefab Dengan Trailer Di Atas Roda Rumah Kecil Dijual
| Packaging Details: | Bare bundle / 40HQ |
|---|---|
| Delivery Time: | 30-40 days |
| Payment Terms: | L/C, D/A, D/P, T/T |
Module Prefabricated 2 Floor Floating Homes Prefab Light Steel Metal Structure Frame
| Standar: | ISO 95001 |
|---|---|
| Ukuran: | Dapat disesuaikan |
| Meter persegi: | 408 meter persegi |
Rumah Prefab Rangka Baja Ringan Vila prefab Gempa Murah
| Bahan Bingkai: | Rangka baja 0,75mm/0,95mm/1.15mm dengan lapisan seng AZ150 |
|---|---|
| Isolasi: | Panel Sandwich Wol/EPS/XPS/PU |
| Dinding eksternal: | 100 atau 50mm Panel ALC/Papan WPC/Semen Serat |
AS/NZS Standar Baja Ringan Rumah Kit Terjangkau Rumah Prefab Ny Di Roda Dijual
| Kemasan rincian: | Bundel telanjang / 40HQ |
|---|---|
| Waktu pengiriman: | 30-40 hari |
| Syarat-syarat pembayaran: | L/C, D/A, D/P, T/T |

