Semua produk
-
Rumah Baja Prefab
-
Vila Prefab
-
Kit Rumah Pabrikan
-
Shelter Darurat Portabel
-
Studio Taman Pabrikan
-
Rumah Kecil Prefabrikasi
-
Rumah Prefabrikasi
-
Rumah Seluler Pabrikan
-
Rumah Modular Prefab
-
Rumah Bungalo Prefab
-
Bungalo Pantai Rumah
-
Bungalo Atas Air
-
Rumah Rangka Baja Ringan
-
Rumah Susun Nenek Australia
-
Gudang Mobil Logam
-
Bangunan Apartemen Prefab
-
Rumah Sakit Lapangan Bergerak
-
KABIN
-
Shawn EaganSaya senang bekerja dengan David. Dia adalah seorang pekerja keras dan mudah bergaul. Dia selalu memiliki sikap yang baik dan tampak terampil dalam apa yang dia lakukan. -
Denise NewmanDavid adalah orang yang luar biasa untuk diajak bekerja sama, dia selalu sangat responsif terhadap permintaan kami dan cepat dalam pengiriman. Kami merekomendasikan dia kapan saja. -
Sean AghiliDavid adalah pemilik luar biasa yang sangat bertanggung jawab, berpengetahuan luas, dan cepat dalam menanggapi pelanggan. -
Michael CairnsSaya sangat merekomendasikan David dari Deep Blue Smarthouse untuk orang yang mencari solusi perumahan berbingkai baja yang dapat dikirim ke mana saja di dunia. -
GaryKerja tim Deepblue sangat serius dan bertanggung jawab, saya percaya mereka. -
BobSungguh tim yang luar biasa, saya senang menjadi mitra, dan saya juga senang menjadi teman dalam hidup. -
tandaSaya sangat senang bekerja sama dengan deepblue, akan terus bekerja sama di masa depan.
kata kunci [ modular steel prefab homes ] pertandingan 659 Produk.
ICC EN-1090 Rumah Prefab Villa Mewah Modern Prefab Modular Home Kit
| Penggunaan: | Villa, Rumah, Kantor |
|---|---|
| Gaya: | Rumah besar |
| Pelajari lebih lanjut:: | Hubungi Kami |
Villa Prefabrik Rangka Baja Ringan Standar Selandia Baru Satu Lantai Untuk Keluarga prefab home ktis
| Struktur baja ringan: | AS1397 G550 Z275 |
|---|---|
| Lapisan penguat atap untuk atap: | Papan OSB 15mm |
| Penghalang Uap untuk atap: | Penghalang Uap Normal |
AS/NZS/USA Standar Prefab Rangka Baja Ringan Rumah Untuk Hidup Unit Hotel Modular Mewah
| Struktur baja ringan: | AS1397 G550 Z275 |
|---|---|
| Lapisan penguat atap untuk atap: | Papan OSB 15mm |
| Genteng atap: | Genteng baja berlapis batu |
Rumah Prefab Modular Baja Ringan Vila Portabel Kabin Prefabrikasi di Polandia
| Jenis: | Rumah keluarga tunggal 1 lantai |
|---|---|
| vila 1 lantai: | Polandia |
| Isolasi: | Isolasi termal berkinerja tinggi |
Baja Ringan Rumah Prefabrikasi Susun Sepenuhnya Dihiasi Penuh / Rumah Modular Kontemporer Kuning
| Dinding eksternal: | 100 atau 50mm Panel ALC/Papan WPC/Semen Serat |
|---|---|
| Bahan Bingkai: | Rangka baja 0,75mm/0,95mm/1.15mm dengan lapisan seng AZ150 |
| Isolasi: | Panel Sandwich Wol/EPS/XPS/PU |
Harga terjangkau AS4600 Light Gauge Baja Kerangka 2 Lantai Rumah Modular Untuk Dijual
| Kemasan rincian: | Bundel telanjang / 40HQ |
|---|---|
| Syarat-syarat pembayaran: | L/C, D/A, D/P, T/T |
| Menyediakan kemampuan: | 12000rumah/tahun |
Rumah Rangka Baja Ringan Prefabrik, Kantor, Pondok, Semua Termasuk, Resor Bungalow, Rumah Apel
| Bingkai dinding: | AZ150 G550 Zinc & Alu. AZ150 G550 Seng & Alu. coated steel 0.75mm ba |
|---|---|
| Panel dinding interior (area basah): | Lembar CFC 9mm / panel dinding terintegrasi |
| Lantai untuk lantai dasar (area kering): | Lantai SPC 8mm |
Kabin Liburan Prefab Ringan Gauge Baja: Rumah Kecil Di Treler Kabin Log Rumah Modular
| Mandi: | Toilet, Bak Mandi, Pancuran |
|---|---|
| Pintu: | Pintu Alum kaca ganda |
| Lantai area kering: | Lantai MDF 9mm |
AS/US Standard Light Steel Villa. ♪ Prefab Luxury Mansion Rumah keluarga tunggal
| Warna dinding eksterior: | perbatasan wpc |
|---|---|
| Daerah: | 360,2 meter persegi |
| Perlengkapan lainnya: | toilet, wastafel, shower, dapur dll. |
Rumah Prefabrikasi Standar CE/USA Baja Ringan Bangunan Prefabrikasi Villa tahan gempa
| menggunakan: | Hotel, kantor, rumah |
|---|---|
| jendela: | JENDELA GESER PVC |
| Pintu: | Pintu baja, pintu paduan aluminium |

