Semua produk
-
Rumah Baja Prefab
-
Vila Prefab
-
Kit Rumah Pabrikan
-
Shelter Darurat Portabel
-
Studio Taman Pabrikan
-
Rumah Kecil Prefabrikasi
-
Rumah Prefabrikasi
-
Rumah Seluler Pabrikan
-
Rumah Modular Prefab
-
Rumah Bungalo Prefab
-
Bungalo Pantai Rumah
-
Bungalo Atas Air
-
Rumah Rangka Baja Ringan
-
Rumah Susun Nenek Australia
-
Gudang Mobil Logam
-
Bangunan Apartemen Prefab
-
Rumah Sakit Lapangan Bergerak
-
KABIN
-
Shawn EaganSaya senang bekerja dengan David. Dia adalah seorang pekerja keras dan mudah bergaul. Dia selalu memiliki sikap yang baik dan tampak terampil dalam apa yang dia lakukan. -
Denise NewmanDavid adalah orang yang luar biasa untuk diajak bekerja sama, dia selalu sangat responsif terhadap permintaan kami dan cepat dalam pengiriman. Kami merekomendasikan dia kapan saja. -
Sean AghiliDavid adalah pemilik luar biasa yang sangat bertanggung jawab, berpengetahuan luas, dan cepat dalam menanggapi pelanggan. -
Michael CairnsSaya sangat merekomendasikan David dari Deep Blue Smarthouse untuk orang yang mencari solusi perumahan berbingkai baja yang dapat dikirim ke mana saja di dunia. -
GaryKerja tim Deepblue sangat serius dan bertanggung jawab, saya percaya mereka. -
BobSungguh tim yang luar biasa, saya senang menjadi mitra, dan saya juga senang menjadi teman dalam hidup. -
tandaSaya sangat senang bekerja sama dengan deepblue, akan terus bekerja sama di masa depan.
kata kunci [ modular steel prefab homes ] pertandingan 659 Produk.
Desain Modern Rumah Modular Rumah Prefab Rumah Tinggal Panel Rumah Kit Dengan AS / AS Standar
| Kemasan rincian: | 40 markas |
|---|---|
| Waktu pengiriman: | 30-40 hari |
| Syarat-syarat pembayaran: | L/C, D/A, D/P, T/T |
CE/NZ Standar 2 Lantai Rumah mewah Prefab Rangka Baja Rumah keluarga tunggal
| Struktur: | Struktur AS1397 G550 Z275 0,75/0,95mm |
|---|---|
| Penghalang uap untuk atap: | Penghalang uap normal |
| Claddin dinding eksterior: | Panel ALC 75mm |
AS/NZS/USA Rumah Prefabrikasi Villa Mewah Kit Dengan Konstruksi Modular Baja Gauge Ringan
| Penggunaan: | Villa, Rumah, Kantor, Hotel |
|---|---|
| Gaya: | Gaya Morden |
| Pelajari lebih lanjut:: | Hubungi Kami |
AS/NZS Standar Prefabrikasi Kerangka Baja Ringan Modular Rumah China Panel Sistem
| Kemasan rincian: | 40 markas |
|---|---|
| Waktu pengiriman: | 30-40 hari |
| Syarat-syarat pembayaran: | L/C, D/A, D/P, T/T |
AS/NZS Standard Prefabricated Light Steel Frame Modular Home Kits dari Cina
| Kemasan rincian: | 40 markas |
|---|---|
| Waktu pengiriman: | 30-40 hari |
| Syarat-syarat pembayaran: | L/C, D/A, D/P, T/T |
Rumah yang dirakit dari kayu Kabin portabel Cottage modular dengan rangka baja ringan
| Kemasan rincian: | Bundel telanjang / 40HQ |
|---|---|
| Waktu pengiriman: | 30-40 hari |
| Syarat-syarat pembayaran: | L/C, D/A, D/P, T/T |
Rumah Modular Standar Australia Struktur Baja Ringan Bingkai Bangunan Rumah Baja Kit
| nama: | Rumah Seville |
|---|---|
| Ukuran:: | 17944 × 11522mm |
| Area lantai dasar:: | 149sqm |
Rumah Modular Konstruksi Baja Gauge Ringan yang Sangat Disesuaikan AS/NZS
| Kemasan rincian: | Bundel telanjang / 40HQ |
|---|---|
| Waktu pengiriman: | 30-40 hari |
| Syarat-syarat pembayaran: | L/C, D/A, D/P, T/T |
Tempat penampungan darurat portabel yang bisa dilepas, rumah lipat baja ringan.
| Kemasan rincian: | Bundel telanjang / 40HQ |
|---|---|
| Waktu pengiriman: | 30-40 hari |
| Syarat-syarat pembayaran: | L/C, D/A, D/P, T/T |
Rumah Kerangka Lampu Prefabrikasi Chico Cabin Unit Hotel Rumah Modular Dan Harga
| Kemasan rincian: | Bundel telanjang / 40HQ |
|---|---|
| Waktu pengiriman: | 30-40 hari |
| Syarat-syarat pembayaran: | L/C, D/A, D/P, T/T |

