Semua produk
-
Rumah Baja Prefab
-
Vila Prefab
-
Kit Rumah Pabrikan
-
Shelter Darurat Portabel
-
Studio Taman Pabrikan
-
Rumah Kecil Prefabrikasi
-
Rumah Prefabrikasi
-
Rumah Seluler Pabrikan
-
Rumah Modular Prefab
-
Rumah Bungalo Prefab
-
Bungalo Pantai Rumah
-
Bungalo Atas Air
-
Rumah Rangka Baja Ringan
-
Rumah Susun Nenek Australia
-
Gudang Mobil Logam
-
Bangunan Apartemen Prefab
-
Rumah Sakit Lapangan Bergerak
-
KABIN
-
Shawn EaganSaya senang bekerja dengan David. Dia adalah seorang pekerja keras dan mudah bergaul. Dia selalu memiliki sikap yang baik dan tampak terampil dalam apa yang dia lakukan. -
Denise NewmanDavid adalah orang yang luar biasa untuk diajak bekerja sama, dia selalu sangat responsif terhadap permintaan kami dan cepat dalam pengiriman. Kami merekomendasikan dia kapan saja. -
Sean AghiliDavid adalah pemilik luar biasa yang sangat bertanggung jawab, berpengetahuan luas, dan cepat dalam menanggapi pelanggan. -
Michael CairnsSaya sangat merekomendasikan David dari Deep Blue Smarthouse untuk orang yang mencari solusi perumahan berbingkai baja yang dapat dikirim ke mana saja di dunia. -
GaryKerja tim Deepblue sangat serius dan bertanggung jawab, saya percaya mereka. -
BobSungguh tim yang luar biasa, saya senang menjadi mitra, dan saya juga senang menjadi teman dalam hidup. -
tandaSaya sangat senang bekerja sama dengan deepblue, akan terus bekerja sama di masa depan.
kata kunci [ modular steel prefab homes ] pertandingan 659 Produk.
Rumah Kontainer Prefab Waterproof
| Menggunakan: | Rumah, Vila |
|---|---|
| Warna: | Pelanggan Dibuat |
| Bahan: | Rangka baja ringan |
Mudah Pengangkutan cepat perakitan Perabot Prefab Modular Rumah Nenek Flat/ADU
| Kemasan rincian: | Bundel telanjang / 40HQ |
|---|---|
| Waktu pengiriman: | 30-45 hari |
| Syarat-syarat pembayaran: | T/T, D/P, D/A, L/C |
Mobile Mini Prefab Studio Modular Rumah Baja Rumah Kit Untuk Membangun Light Frame CFC Sheet
| Model:: | Vila Modular - Bumi |
|---|---|
| bingkai besi: | AZ150 G550 baja ringan 0,75mm |
| dinding luar: | Kelongsong WPC |
Rangka Baja Ringan Modern Atap Datar Untuk Konstruksi Bangunan
| Struktur: | Prafabrik |
|---|---|
| Ukuran: | Disesuaikan |
| Bahan: | baja |
Rumah Mobil Prefab Customized Light Gauge Steel Frame House Prefab Granny Flat/ADU
| bingkai besi: | Bentuk dinding baja AS1397 G550 AZ150 0,75mm |
|---|---|
| Panel dinding interior (area kering): | Panel dinding/papan gipsum terintegrasi |
| Jenis: | ADU/Rumah Nenek |
Villa Prefabrikasi, rumah terintegrasi Baja Ringan Dua Lantai Mewah
| Bahan bingkai: | Rangka baja 0,75mm/0,95mm/1,15mm dengan lapisan seng AZ150 |
|---|---|
| Dinding luar: | Panel ALC 100 atau 50mm / papan WPC / semen fiber |
| Isolasi: | wol kaca / panel sandwich EPS / XPS / PU |
Solar Panel Prefab Modular Rumah Lengkap Selesa Untuk Studio Taman Kantor
| Dinding luar: | Panel ALC 100 atau 50mm / papan WPC / semen fiber |
|---|---|
| Bahan rangka: | Rangka baja 0,75m/0m.95mm/1,15mm dengan lapisan seng AZ150 |
| Isolasi: | wol kaca / panel sandwich EPS / XPS / PU |
Rumah Prefab 2 Kamar Tidur Dengan Ukuran Khusus Dan Atap Panel Sandwich EPS/Rock Wool/PU
| alamat proyek: | Sidney |
|---|---|
| Dinding: | Panel Sandwich EPS/Batu Wol/PU |
| Instalasi: | instalasi mudah |
Prefab Modular USA Standard Customized Rumah Mewah Untuk Keluarga Rumah Custom Light Guage Steel
| Dinding luar: | Panel ALC 100/50 mm/papan WPC/serat cem |
|---|---|
| Pemasangan lainnya: | toilet, wastafel, pancuran, dapur, dll |
| Bahan langit-langit: | MGOboard/Papan Gypsum+lain-lain |
Amerika Serikat Rumah Modular Rumah Prefab Ringan Struktur Baja Villa Rumah Satu Keluarga
| Bahan bingkai: | Baja Pengukur Cahaya |
|---|---|
| Dinding luar: | Panel ALC 100 atau 50mm/papan WPC/semen fiber |
| Isolasi: | panel sandwich wol kaca/EPS/XPS/PU |

