Semua produk
-
Rumah Baja Prefab
-
Vila Prefab
-
Kit Rumah Pabrikan
-
Shelter Darurat Portabel
-
Studio Taman Pabrikan
-
Rumah Kecil Prefabrikasi
-
Rumah Prefabrikasi
-
Rumah Seluler Pabrikan
-
Rumah Modular Prefab
-
Rumah Bungalo Prefab
-
Bungalo Pantai Rumah
-
Bungalo Atas Air
-
Rumah Rangka Baja Ringan
-
Rumah Susun Nenek Australia
-
Gudang Mobil Logam
-
Bangunan Apartemen Prefab
-
Rumah Sakit Lapangan Bergerak
-
KABIN
-
Shawn EaganSaya senang bekerja dengan David. Dia adalah seorang pekerja keras dan mudah bergaul. Dia selalu memiliki sikap yang baik dan tampak terampil dalam apa yang dia lakukan. -
Denise NewmanDavid adalah orang yang luar biasa untuk diajak bekerja sama, dia selalu sangat responsif terhadap permintaan kami dan cepat dalam pengiriman. Kami merekomendasikan dia kapan saja. -
Sean AghiliDavid adalah pemilik luar biasa yang sangat bertanggung jawab, berpengetahuan luas, dan cepat dalam menanggapi pelanggan. -
Michael CairnsSaya sangat merekomendasikan David dari Deep Blue Smarthouse untuk orang yang mencari solusi perumahan berbingkai baja yang dapat dikirim ke mana saja di dunia. -
GaryKerja tim Deepblue sangat serius dan bertanggung jawab, saya percaya mereka. -
BobSungguh tim yang luar biasa, saya senang menjadi mitra, dan saya juga senang menjadi teman dalam hidup. -
tandaSaya sangat senang bekerja sama dengan deepblue, akan terus bekerja sama di masa depan.
kata kunci [ modular steel prefab homes ] pertandingan 659 Produk.
Rumah Modular Prefabrikasi Standar AU/NZ Rangka Baja Ringan Rumah Lipat Flat Nenek
| Bahan bingkai: | Rangka Baja Ringan |
|---|---|
| Isolasi: | panel sandwich wol kaca/EPS/XPS/PU |
| Lantai: | Laminasi/kayu/ubin |
Rumah Prefabrikasi Siap-Siap 4 Kamar Tidur Rumah Modular Portable Dan Mudah Dipasang
| Dinding luar: | Panel ALC 100 atau 50mm / papan WPC / semen fiber |
|---|---|
| Bahan isolasi: | wol kaca / panel sandwich EPS / XPS / PU |
| Bahan bingkai: | Rangka baja 0,75mm/0,95mm/1,15mm dengan lapisan seng AZ150 |
Modular Portabel Baja Ringan Rumah Villa Mewah Rumah Prefab Bahan Isolasi
| Bahan bingkai: | Rangka baja 0,75mm/0,95mm/1,15mm dengan lapisan seng AZ150 |
|---|---|
| Dinding luar: | Panel ALC 100 atau 50mm / papan WPC / semen fiber |
| Isolasi: | wol kaca / panel sandwich EPS / XPS / PU |
Rumah Modular Prefabrikasi Bungalow Kayu Prefabrikasi Dengan Bingkai Baja Ringan
| Struktur: | Struktur dinding AS1397 G550 Z275 0,75/0,95mm |
|---|---|
| Genteng atap: | Lembar Atap Colorbond 0,5mm |
| nama: | Bungalow Pantai Rumah |
Hot Sale Prefab Rumah Villa
| Bahan bingkai: | Rangka baja 0,75m/0m,95mm/1,15mm dengan lapisan seng AZ150 |
|---|---|
| Dinding luar: | 100 atau 50mm Panel ALC/Papan WPC/Semen Serat |
| Isolasi: | panel sandwich wol kaca/EPS/XPS/PU |
AS/NZS Prefab Garden Studios Featuring Light Steel Frame Modular Home Untuk Airbnb
| Desain: | desain pelanggan tersedia |
|---|---|
| Reng dinding eksterior: | Batang 22mm |
| Pelapis dinding eksterior: | Panel ALC/WPC 50mm |
Rumah Prefabrikasi Modular Cepat Rumah Prefabrikasi Mewah Terbuat dari Panel Sandwich
| Jenis: | Rumah Keluarga Tunggal |
|---|---|
| kamar tidur: | 4 kamar tidur |
| Standar: | AS/US |
Modern Prefab Rumah Kecil & Kontainer Rumah Produsen Rumah Modular
| Nama: | Queensland 2524t |
|---|---|
| Ukuran: | 2350*8000mm |
| Jenis: | Rumah mungil di atas roda |
Rumah Kecil Prefabrikasi di Atas Roda dengan Rangka Baja Ringan AS/US Rumah Modular
| Dapat diangkut: | Ya, dirancang untuk memudahkan transportasi |
|---|---|
| Bahan Utama: | rangka baja ringan G550GD AZ150 0,75mm |
| Pemanasanpendinginan: | Sistem HVAC mini-split |
Kerangka Baja Ringan Kabin Pindah Hotel Rumah Kubah Prefab Baja Ringan Kit Rumah Modular
| menggunakan: | Hotel, rumah, kios, stan, kantor, toko, vila, bengkel, tanaman |
|---|---|
| Desain: | Desain pelanggan tersedia |
| Warna: | Hampir semua warna kayu |

