Semua produk
-
Rumah Baja Prefab
-
Vila Prefab
-
Kit Rumah Pabrikan
-
Shelter Darurat Portabel
-
Studio Taman Pabrikan
-
Rumah Kecil Prefabrikasi
-
Rumah Prefabrikasi
-
Rumah Seluler Pabrikan
-
Rumah Modular Prefab
-
Rumah Bungalo Prefab
-
Bungalo Pantai Rumah
-
Bungalo Atas Air
-
Rumah Rangka Baja Ringan
-
Rumah Susun Nenek Australia
-
Gudang Mobil Logam
-
Bangunan Apartemen Prefab
-
Rumah Sakit Lapangan Bergerak
-
KABIN
-
Shawn EaganSaya senang bekerja dengan David. Dia adalah seorang pekerja keras dan mudah bergaul. Dia selalu memiliki sikap yang baik dan tampak terampil dalam apa yang dia lakukan. -
Denise NewmanDavid adalah orang yang luar biasa untuk diajak bekerja sama, dia selalu sangat responsif terhadap permintaan kami dan cepat dalam pengiriman. Kami merekomendasikan dia kapan saja. -
Sean AghiliDavid adalah pemilik luar biasa yang sangat bertanggung jawab, berpengetahuan luas, dan cepat dalam menanggapi pelanggan. -
Michael CairnsSaya sangat merekomendasikan David dari Deep Blue Smarthouse untuk orang yang mencari solusi perumahan berbingkai baja yang dapat dikirim ke mana saja di dunia. -
GaryKerja tim Deepblue sangat serius dan bertanggung jawab, saya percaya mereka. -
BobSungguh tim yang luar biasa, saya senang menjadi mitra, dan saya juga senang menjadi teman dalam hidup. -
tandaSaya sangat senang bekerja sama dengan deepblue, akan terus bekerja sama di masa depan.
kata kunci [ modular steel prefab homes ] pertandingan 659 Produk.
Modular Kerangka Baja Ringan Banglo Prefabrikasi, Murah Gempa Prefabrikasi
| Bahan bingkai: | Rangka baja 0,75mm/0,95mm/1,15mm dengan lapisan seng AZ150 |
|---|---|
| Dinding luar: | Panel ALC 100 atau 50mm / papan WPC / semen fiber |
| Isolasi: | wol kaca / panel sandwich EPS / XPS / PU |
AS/NZS/USA Sertifikasi Modular Prefab Ringan Baja Home Kit - Bangunan Kerangka Ruang Untuk Rumah Kitset
| Struktur: | Struktur dinding AS1397 G550 Z275 0,75/0,95mm |
|---|---|
| atap: | Papan OSB 15mm |
| Papan Fasia: | Papan Fasia Baja |
Rumah Prefab Bingkai Baja Ringan Unit Studio Granny Flat Kit Rumah Bergerak Dengan 3 kamar tidur 2 kamar mandi
| TRUSS ROT: | AZ150 G550 Light Steel 0.75mm |
|---|---|
| Panel dinding interior (area kering): | Panel Dinding/Papan Gipsum Terpadu |
| Di bawah lantai dasar (jika ada): | Lembar CFC 15mm |
Sangat Disesuaikan Kerangka Baja Ringan Kits Rumah Modular: Studio Taman Dan Solusi Kabin
| bingkai besi: | Baja ringan AZ150 G550 |
|---|---|
| panel dinding interior: | Panel dinding/papan gipsum terintegrasi |
| Di bawah lantai dasar (Jika ada): | Lembar CFC 15mm |
Mobil Modular Prefab Rumah Kecil Pada Roda Dengan Perabot Lengkap Untuk Dijual
| Nama: | Queensland 2524t |
|---|---|
| Ukuran: | 2350*8000mm |
| Jenis: | Rumah mungil di atas roda |
Rumah Prefab Modular Rumah Kecil Pada Roda Dengan As/US Standard Light Steel Frame
| Kata kunci: | Rumah mungil di atas roda |
|---|---|
| Bahan bingkai: | Baja Pengukur Cahaya |
| Kata kunci: | Rumah kecil di atas roda |
AS/NZS/USA Standar Rumah Modular Prefabrikasi - Kerangka Baja Gauge Ringan
| Bahan rangka: | Rangka baja 0,75m/0m.95mm/1,15mm dengan lapisan seng AZ150 |
|---|---|
| Dinding luar: | Panel ALC 100 atau 50mm / papan WPC / semen fiber |
| Isolasi: | wol kaca / panel sandwich EPS / XPS / PU |
2 Lantai Baja Ringan Rumah Prefabrik Kayu, Putih Rumah Prefabrik Baja Rumah Modular
| Bahan bingkai: | Rangka baja 0,75mm/0,95mm/1,15mm dengan lapisan seng AZ150 |
|---|---|
| Dinding luar: | Panel ALC 100 atau 50mm / papan WPC / semen fiber |
| Isolasi: | wol kaca / panel sandwich EPS / XPS / PU |
Kerangka Baja Gauge Ringan Rumah Prefab Modular Kantor Kebun Dengan Jendela Kaca Ganda
| Penggunaan: | Hotel, Rumah, Kios, Booth, Kantor, Toko, Villa, Bengkel, Pabrik |
|---|---|
| Desain: | desain pelanggan tersedia |
| Warna: | hampir semua warna kayu |
Residential Villa Prefab Steel House Sistem Struktur Baja Ringan Rumah Modular Standar Australia
| Bahan bingkai: | Rangka baja 0,75mm/0,95mm/1,15mm dengan lapisan seng AZ150 |
|---|---|
| Dinding luar: | Panel ALC 100 atau 50mm / papan WPC / semen fiber |
| Isolasi: | wol kaca / panel sandwich EPS / XPS / PU |

