Semua produk
-
Rumah Baja Prefab
-
Vila Prefab
-
Kit Rumah Pabrikan
-
Shelter Darurat Portabel
-
Studio Taman Pabrikan
-
Rumah Kecil Prefabrikasi
-
Rumah Prefabrikasi
-
Rumah Seluler Pabrikan
-
Rumah Modular Prefab
-
Rumah Bungalo Prefab
-
Bungalo Pantai Rumah
-
Bungalo Atas Air
-
Rumah Rangka Baja Ringan
-
Rumah Susun Nenek Australia
-
Gudang Mobil Logam
-
Bangunan Apartemen Prefab
-
Rumah Sakit Lapangan Bergerak
-
KABIN
-
Shawn EaganSaya senang bekerja dengan David. Dia adalah seorang pekerja keras dan mudah bergaul. Dia selalu memiliki sikap yang baik dan tampak terampil dalam apa yang dia lakukan. -
Denise NewmanDavid adalah orang yang luar biasa untuk diajak bekerja sama, dia selalu sangat responsif terhadap permintaan kami dan cepat dalam pengiriman. Kami merekomendasikan dia kapan saja. -
Sean AghiliDavid adalah pemilik luar biasa yang sangat bertanggung jawab, berpengetahuan luas, dan cepat dalam menanggapi pelanggan. -
Michael CairnsSaya sangat merekomendasikan David dari Deep Blue Smarthouse untuk orang yang mencari solusi perumahan berbingkai baja yang dapat dikirim ke mana saja di dunia. -
GaryKerja tim Deepblue sangat serius dan bertanggung jawab, saya percaya mereka. -
BobSungguh tim yang luar biasa, saya senang menjadi mitra, dan saya juga senang menjadi teman dalam hidup. -
tandaSaya sangat senang bekerja sama dengan deepblue, akan terus bekerja sama di masa depan.
kata kunci [ modular steel prefab homes ] pertandingan 659 Produk.
Rumah Modular Prefabrikasi Desain Kayu Cyclone tahan Bungalow Kit Rumah Pembangunan Cepat
| Ext. Ext. wall Cladding Pelapis dinding: | Pelapis Kayu/BAJA WPC |
|---|---|
| Isolasi/batt: | benang halus dr kaca |
| Lemari dapur: | Kabinet 2PAC |
Rumah Prefabrikasi Rumah Modular Studio Taman Prefab dengan Rangka Baja Ringan Penyimpanan
| Frame mterial: | 0.75mm/0.95mm/1.15mm steel frame with AZ150 zinc coating |
|---|---|
| External wall: | 100 or 50mm ALC panel/WPC board/fibre cement |
| Bahan plafon: | Papan MGOboard / Gypsum + lainnya |
Rumah Ringan Prefab Indah Kebun Studio Kabin Dengan Dek Rumah Modular
| Penggunaan: | Hotel, Rumah, Kios, Booth, Kantor, Toko, Villa, Bengkel, Pabrik |
|---|---|
| Desain: | desain pelanggan tersedia |
| Warna: | hampir semua warna kayu |
Rumah Keluarga Tunggal Baja Ringan Rumah Modular Modern Mewah
| menggunakan: | Hotel, kantor, rumah |
|---|---|
| Warna: | Opsional |
| jendela: | JENDELA GESER PVC |
ICC-ES Sertifikasi Rumah Prefabrikasi Villa Rumah Kerangka Baja Ringan Dengan Harga Terbaik
| menggunakan: | Vila, Rumah, Kantor |
|---|---|
| Warna: | Pelanggan Dibuat |
| Bahan bingkai: | Rangka baja 0,75mm/0,95mm/1,15mm dengan lapisan seng AZ150 |
Classic Light Gauge Steel Residence Duplex Villa 2 Story Rumah Desain Gaya Cina
| Kamar tidur: | 4 kamar tidur |
|---|---|
| Jenis: | Dapat disesuaikan |
| Struktur: | Rangka Baja, Struktur Baja Galvanis |
Rumah Prefab Ringan Rumah Modular Rumah Baja Selesai Rumah Kecil Beroda Siap Kirim
| Lokasi proyek: | Brisbane, Australia |
|---|---|
| Ukuran: | 2,35*8m |
| Struktur utama: | G550GD AZ150 baja ringan 0,75 mm |
Australia Situs Proyek Rumah Ringan Prefab mewah dengan Lantai MDF 10mm
| Lokasi proyek: | Australia |
|---|---|
| Ukuran: | 2,35*8m |
| Struktur utama: | G550GD AZ150 baja ringan 0,75 mm |
Harga terjangkau AS4600 Kerangka Baja Modular Rumah Prefabrikasi Untuk Villa Modern
| Bahan bingkai: | Rangka baja 0,75mm/0,95mm/1,15mm dengan lapisan seng AZ150 |
|---|---|
| Dinding luar: | Panel ALC 100 atau 50mm / papan WPC / semen fiber |
| Isolasi: | wol kaca / panel sandwich EPS / XPS / PU |
Rangka Baja Ringan Cepat Merakit Kit Rumah Prefab Bukti Gempa
| bahan bingkai: | Rangka baja 0,75mm/0,95mm/1,15mm dengan lapisan seng AZ150 |
|---|---|
| Dinding luar: | Kelongsong colorbond / panel ALC 100 atau 50mm / papan WPC / semen fiber |
| Isolasi: | wol kaca / panel sandwich EPS / XPS / PU |

