Semua produk
-
Rumah Baja Prefab
-
Vila Prefab
-
Kit Rumah Pabrikan
-
Shelter Darurat Portabel
-
Studio Taman Pabrikan
-
Rumah Kecil Prefabrikasi
-
Rumah Prefabrikasi
-
Rumah Seluler Pabrikan
-
Rumah Modular Prefab
-
Rumah Bungalo Prefab
-
Bungalo Pantai Rumah
-
Bungalo Atas Air
-
Rumah Rangka Baja Ringan
-
Rumah Susun Nenek Australia
-
Gudang Mobil Logam
-
Bangunan Apartemen Prefab
-
Rumah Sakit Lapangan Bergerak
-
KABIN
-
Shawn EaganSaya senang bekerja dengan David. Dia adalah seorang pekerja keras dan mudah bergaul. Dia selalu memiliki sikap yang baik dan tampak terampil dalam apa yang dia lakukan. -
Denise NewmanDavid adalah orang yang luar biasa untuk diajak bekerja sama, dia selalu sangat responsif terhadap permintaan kami dan cepat dalam pengiriman. Kami merekomendasikan dia kapan saja. -
Sean AghiliDavid adalah pemilik luar biasa yang sangat bertanggung jawab, berpengetahuan luas, dan cepat dalam menanggapi pelanggan. -
Michael CairnsSaya sangat merekomendasikan David dari Deep Blue Smarthouse untuk orang yang mencari solusi perumahan berbingkai baja yang dapat dikirim ke mana saja di dunia. -
GaryKerja tim Deepblue sangat serius dan bertanggung jawab, saya percaya mereka. -
BobSungguh tim yang luar biasa, saya senang menjadi mitra, dan saya juga senang menjadi teman dalam hidup. -
tandaSaya sangat senang bekerja sama dengan deepblue, akan terus bekerja sama di masa depan.
kata kunci [ modular steel prefab homes ] pertandingan 659 Produk.
Rumah Prefabrikasi, Villa Modular Baja Ringan, Bangunan Portal Frame Dengan OSB Bord
| Bingkai mterial: | Rangka baja 0,75mm/0,95mm/1.15mm dengan lapisan seng AZ150 |
|---|---|
| Dinding eksternal: | 100 atau 50mm Panel ALC/Papan WPC/Semen Serat |
| Isolasi: | Panel Sandwich Wol/EPS/XPS/PU |
Rumah Struktur Baja Ringan Villa / Villa Prefab Prebuilt Rumah Modular Untuk Kantor
| Bahan rangka: | Rangka baja 0,75 mm/0,95 mm/1,15 mm dengan lapisan seng AZ150 |
|---|---|
| Dinding luar: | Panel ALC 100 atau 50 mm/papan WPC/fiber semen |
| Isolasi: | wol kaca / panel sandwich EPS / XPS / PU |
Rumah Lipat Bergerak Australia, Rumah Prefab Gaya Vila Satu Lantai, unit tambahan
| Bahan Bingkai: | Rangka baja 0,75mm/0,95mm/1.15mm dengan lapisan seng AZ150 |
|---|---|
| Dinding eksternal: | 100 atau 50mm Panel ALC/Papan WPC/Semen Serat |
| Bahan langit -langit: | Papan mgoboard/ gypsum+lainnya |
Rumah Prefab Modular 2 Lantai Rumah Kerangka Baja Ringan Bangunan
| Bahan bingkai: | Rangka baja 0,75m/0m.95mm/1.15mm dengan lapisan seng AZ150 |
|---|---|
| Dinding eksternal: | 100 atau 50mm Panel ALC/Papan WPC/Semen Serat |
| Isolasi: | Panel Sandwich Wol/EPS/XPS/PU |
rumah baja prefab Rangka baja pengukur cahaya tenaga kerja Bangunan Apartemen Prefab
| Menggunakan: | Hotel, Rumah, Kios, Booth, Kantor, Toko, Villa, Bengkel, Pabrik |
|---|---|
| desain: | desain pelanggan tersedia |
| warna: | hampir semua warna kayu |
Australia Standar Ready-Made Granny Flats Rumah Modular Prefabrikasi AUD
| Bahan bingkai: | Rangka baja 0,75m/0m.95mm/1.15mm dengan lapisan seng AZ150 |
|---|---|
| Dinding eksternal: | 100 atau 50mm Panel ALC/Papan WPC/Semen Serat |
| Isolasi: | Panel Sandwich Wol/EPS/XPS/PU |
Kit Rumah Prefabrikasi Gaya Australia, Rumah Prefab Modern Dengan kelongsong WPC
| Frame material: | 0.75mm/0.95mm/1.15mm steel frame with AZ150 zinc coating |
|---|---|
| External wall: | WPC board/fibre cement |
| Isolasi: | wol kaca / panel sandwich EPS / XPS / PU |
Rumah Prefabrikasi Standar Australia Kerangka Rumah Baja Ringan Kits Rumah Modular
| Dinding luar: | Panel ALC 100 atau 50mm / papan WPC / semen fiber |
|---|---|
| Pintu: | pintu keamanan logam / pintu geser PVC |
| Papan atap: | Panel sandwich EPS/atap baja/aspal |
Rumah Prefabrikasi Modular Rumah Kecil Beroda Untuk Sewa Kerangka Baja Gauge Ringan
| Struktur utama: | Lantai Vinyl |
|---|---|
| Genteng atap: | Lembar ikatan warna 0,5 mm |
| Kamar tidur: | 3 |
Harga Murah Kerangka Baja Gauge Ringan Rumah Modular Prefab Rumah Dua Lantai Diproduksi di Cina
| Kata kunci: | rumah berpanel |
|---|---|
| menggunakan: | Rumah, Hotel, Kantor, Bengkel |
| Warna: | Pelanggan Dibuat |

