Semua produk
-
Rumah Baja Prefab
-
Vila Prefab
-
Kit Rumah Pabrikan
-
Shelter Darurat Portabel
-
Studio Taman Pabrikan
-
Rumah Kecil Prefabrikasi
-
Rumah Prefabrikasi
-
Rumah Seluler Pabrikan
-
Rumah Modular Prefab
-
Rumah Bungalo Prefab
-
Bungalo Pantai Rumah
-
Bungalo Atas Air
-
Rumah Rangka Baja Ringan
-
Rumah Susun Nenek Australia
-
Gudang Mobil Logam
-
Bangunan Apartemen Prefab
-
Rumah Sakit Lapangan Bergerak
-
KABIN
-
Shawn EaganSaya senang bekerja dengan David. Dia adalah seorang pekerja keras dan mudah bergaul. Dia selalu memiliki sikap yang baik dan tampak terampil dalam apa yang dia lakukan. -
Denise NewmanDavid adalah orang yang luar biasa untuk diajak bekerja sama, dia selalu sangat responsif terhadap permintaan kami dan cepat dalam pengiriman. Kami merekomendasikan dia kapan saja. -
Sean AghiliDavid adalah pemilik luar biasa yang sangat bertanggung jawab, berpengetahuan luas, dan cepat dalam menanggapi pelanggan. -
Michael CairnsSaya sangat merekomendasikan David dari Deep Blue Smarthouse untuk orang yang mencari solusi perumahan berbingkai baja yang dapat dikirim ke mana saja di dunia. -
GaryKerja tim Deepblue sangat serius dan bertanggung jawab, saya percaya mereka. -
BobSungguh tim yang luar biasa, saya senang menjadi mitra, dan saya juga senang menjadi teman dalam hidup. -
tandaSaya sangat senang bekerja sama dengan deepblue, akan terus bekerja sama di masa depan.
kata kunci [ modular steel prefab homes ] pertandingan 659 Produk.
Penghematan Energi Rumah Prefab Terjangkau Struktur Baja Villa Villa Prefabrikasi
| Bahan langit -langit: | Papan mgoboard/ gypsum+lainnya |
|---|---|
| lantai: | Laminasi/kayu/ubin |
| Pintu: | Pintu Keamanan Logam/Pintu Geser PVC |
Villa Struktur Baja Prefabrikasi Hemat Energi, Villa Prefab Modern Untuk Keluarga
| Bahan bingkai: | Baja Pengukur Cahaya |
|---|---|
| Dinding luar: | Panel ALC 100 atau 50mm / papan WPC / semen fiber |
| Isolasi: | wol kaca / panel sandwich EPS / XPS / PU |
Bangunan Rumah Prefabrikasi Rangka Baja Ringan Rangka Baja Murah Apartemen Prefab
| Bingkai mterial: | Rangka baja 0,75mm/0,95mm/1.15mm dengan lapisan seng AZ150 |
|---|---|
| Isolasi: | Panel Sandwich Wol/EPS/XPS/PU |
| Dinding eksternal: | 100 atau 50mm ALC panel/fiber semen |
Sertifikasi ICC-ES Villa Baja Ringan Prefabrikasi – Desain Mewah 3 Kamar Tidur Terjangkau
| Bahan bingkai: | Baja Pengukur Cahaya |
|---|---|
| Dinding luar: | Panel ALC 100 atau 50mm/papan WPC/semen fiber |
| Isolasi: | panel sandwich wol kaca/EPS/XPS/PU |
Kerangka Baja Ringan Rapid Assemble Ketahanan Angin Prefab Villa Mewah
| Bahan: | Baja ringan |
|---|---|
| Penggunaan: | Vila, Rumah |
| Pintu: | Pintu Keamanan Baja |
Struktur Rangka Baja Ringan Apartemen Asrama SOHO Prefab | Bangunan Kustom Dijual
| Menggunakan: | Hotel, Rumah, Kantor |
|---|---|
| Warna: | Opsional |
| Jendela: | Jendela Aluminium |
Kit Rumah Prefab Desain Modern, Rumah Bungalo, Kit rumah kecil Bagus Di Pemandangan Untuk Liburan Untuk Tinggal
| Frame mterial: | 0.75mm/0.95mm/1.15mm steel frame with AZ150 zinc coating |
|---|---|
| External wall: | 100 or 50mm ALC panel/WPC board/fibre cement |
| Isolasi: | wol kaca / panel sandwich EPS / XPS / PU |
Bangunan Modular Rumah Prefab Kontainer Expandable Lampu Gauge Baja Villa
| Bahan bingkai: | Rangka baja 0,75mm/0,95mm/1,15mm dengan lapisan seng AZ150 |
|---|---|
| Dinding luar: | Panel ALC 100 atau 50mm / papan WPC / semen fiber |
| Bahan plafon: | Papan MGOboard / Gypsum + lainnya |
Rumah Baja Prefabrik mewah
| Struktur Utama: | Baja Pengukur Cahaya |
|---|---|
| Bahan isolasi: | Panel sandwich EPS/XPS/PU atau wol kaca |
| Bahan langit -langit: | Papan MGO/papan gipsum |
Villa Prefab Tahan Gempa Prefabrikasi Villa Mewah Rumah Rangka Baja Ringan
| Dinding luar: | Panel ALC 100 atau 50mm / papan WPC / semen fiber |
|---|---|
| Bahan isolasi: | wol kaca / panel sandwich EPS / XPS / PU |
| Bahan bingkai: | Rangka baja 0,75mm/0,95mm/1,15mm dengan lapisan seng AZ150 |

