Semua produk
-
Rumah Baja Prefab
-
Vila Prefab
-
Kit Rumah Pabrikan
-
Shelter Darurat Portabel
-
Studio Taman Pabrikan
-
Rumah Kecil Prefabrikasi
-
Rumah Prefabrikasi
-
Rumah Seluler Pabrikan
-
Rumah Modular Prefab
-
Rumah Bungalo Prefab
-
Bungalo Pantai Rumah
-
Bungalo Atas Air
-
Rumah Rangka Baja Ringan
-
Rumah Susun Nenek Australia
-
Gudang Mobil Logam
-
Bangunan Apartemen Prefab
-
Rumah Sakit Lapangan Bergerak
-
KABIN
-
Shawn EaganSaya senang bekerja dengan David. Dia adalah seorang pekerja keras dan mudah bergaul. Dia selalu memiliki sikap yang baik dan tampak terampil dalam apa yang dia lakukan. -
Denise NewmanDavid adalah orang yang luar biasa untuk diajak bekerja sama, dia selalu sangat responsif terhadap permintaan kami dan cepat dalam pengiriman. Kami merekomendasikan dia kapan saja. -
Sean AghiliDavid adalah pemilik luar biasa yang sangat bertanggung jawab, berpengetahuan luas, dan cepat dalam menanggapi pelanggan. -
Michael CairnsSaya sangat merekomendasikan David dari Deep Blue Smarthouse untuk orang yang mencari solusi perumahan berbingkai baja yang dapat dikirim ke mana saja di dunia. -
GaryKerja tim Deepblue sangat serius dan bertanggung jawab, saya percaya mereka. -
BobSungguh tim yang luar biasa, saya senang menjadi mitra, dan saya juga senang menjadi teman dalam hidup. -
tandaSaya sangat senang bekerja sama dengan deepblue, akan terus bekerja sama di masa depan.
kata kunci [ modular steel prefab homes ] pertandingan 659 Produk.
Cold Formed Steel Structural Light Steel Frame Prefabrikasi Villa Rumah Desain Modern
| Jenis: | Rumah Prefab Villa |
|---|---|
| Dinding luar: | Panel ALC 100 atau 50 mm/papan WPC/fiber semen |
| Isolasi: | panel sandwich wol kaca/EPS/XPS/PU |
Rumah Rangka Baja Ringan Kapsul Luar Angkasa yang Disesuaikan, Hotel Gletser Sempurna untuk Liburan Ramah Lingkungan
| Bingkai: | AS1397 G550 Z275 Struktur Dinding 0.75/0.95mm |
|---|---|
| Rangka sasis baja berat: | Rangka sasis baja berat |
| Batten dinding eksterior: | Panel Komposit Aluminium |
Rumah Prefabrikasi Struktur Baja | Rumah Rangka Baja Ringan Tahan Topan
| Bahan bingkai: | Rangka baja 0,75mm/0,95mm/1,15mm dengan lapisan seng AZ150 |
|---|---|
| Dinding luar: | Panel ALC 100 atau 50mm/papan WPC/semen fiber |
| Isolasi: | panel sandwich wol kaca/EPS/XPS/PU |
ICC EN-1090 villa baja ringan prefabrikasi / rangka baja ringan rumah prefabrikasi
| Bahan bingkai: | Baja Pengukur Cahaya |
|---|---|
| Dinding luar: | Panel ALC 100 atau 50mm / papan WPC / semen fiber |
| Isolasi: | wol kaca / panel sandwich EPS / XPS / PU |
AS/NZS Style Villa Baja Ringan / Kerangka Baja Ringan Rumah Pra Pabrik
| Bahan bingkai: | Baja Pengukur Cahaya |
|---|---|
| Dinding luar: | Panel ALC 100 atau 50mm / papan WPC / semen fiber |
| Isolasi: | wol kaca / panel sandwich EPS / XPS / PU |
Baja Ringan Gaya Eropa Villa Prefabrikasi / Bangunan Multi-Lantai Prefabrikasi Kit Rumah Modular
| Bahan bingkai: | Rangka baja 0,75mm/0,95mm/1,15mm dengan lapisan seng AZ150 |
|---|---|
| Dinding luar: | Panel ALC 100 atau 50mm / papan WPC / semen fiber |
| Isolasi: | wol kaca / panel sandwich EPS / XPS / PU |
Kerangka Baja Gauge Ringan Berkelanjutan AS4600 Rumah dan Apartemen Prefabrikasi
| Bahan bingkai: | Rangka baja 0,75mm/0,95mm/1,15mm dengan lapisan seng AZ150 |
|---|---|
| Dinding luar: | Panel ALC 100 atau 50mm / papan WPC / semen fiber |
| Isolasi: | wol kaca / panel sandwich EPS / XPS / PU |
Villa berkualitas tinggi Rumah Kayu Mewah AS/NZS Rumah rangka baja ringan yang sudah dibuat
| Struktur utama: | Baja Pengukur Cahaya |
|---|---|
| Bahan dinding: | Panel alc/kelongsong fiber semen+papan MGO/papan gypsum |
| Bahan isolasi: | wol kaca / panel sandwich EPS / XPS / PU |
Rumah Baja Ringan Prefabrikasi: Pembangunan Rumah Baja Hunian Buktinya Gempa
| Bahan bingkai: | Rangka baja 0,75mm/0,95mm/1,15mm dengan lapisan seng AZ150 |
|---|---|
| Dinding luar: | Panel ALC 100 atau 50mm/papan WPC/semen fiber |
| Isolasi: | panel sandwich wol kaca/EPS/XPS/PU |
Kits Rumah Prefabrikasi Banjir Proof, Rumah Modular Murah / Rumah Kecil
| Bahan bingkai: | Rangka baja 0,75mm dengan lapisan seng AZ150 |
|---|---|
| Papan atap: | 0.5mm colorbond (warna yang berbeda dapat dipilih) |
| Langit-langit: | Papan MGO 12mm |

