Semua produk
-
Rumah Baja Prefab
-
Vila Prefab
-
Kit Rumah Pabrikan
-
Shelter Darurat Portabel
-
Studio Taman Pabrikan
-
Rumah Kecil Prefabrikasi
-
Rumah Prefabrikasi
-
Rumah Seluler Pabrikan
-
Rumah Modular Prefab
-
Rumah Bungalo Prefab
-
Bungalo Pantai Rumah
-
Bungalo Atas Air
-
Rumah Rangka Baja Ringan
-
Rumah Susun Nenek Australia
-
Gudang Mobil Logam
-
Bangunan Apartemen Prefab
-
Rumah Sakit Lapangan Bergerak
-
KABIN
-
Shawn EaganSaya senang bekerja dengan David. Dia adalah seorang pekerja keras dan mudah bergaul. Dia selalu memiliki sikap yang baik dan tampak terampil dalam apa yang dia lakukan. -
Denise NewmanDavid adalah orang yang luar biasa untuk diajak bekerja sama, dia selalu sangat responsif terhadap permintaan kami dan cepat dalam pengiriman. Kami merekomendasikan dia kapan saja. -
Sean AghiliDavid adalah pemilik luar biasa yang sangat bertanggung jawab, berpengetahuan luas, dan cepat dalam menanggapi pelanggan. -
Michael CairnsSaya sangat merekomendasikan David dari Deep Blue Smarthouse untuk orang yang mencari solusi perumahan berbingkai baja yang dapat dikirim ke mana saja di dunia. -
GaryKerja tim Deepblue sangat serius dan bertanggung jawab, saya percaya mereka. -
BobSungguh tim yang luar biasa, saya senang menjadi mitra, dan saya juga senang menjadi teman dalam hidup. -
tandaSaya sangat senang bekerja sama dengan deepblue, akan terus bekerja sama di masa depan.
kata kunci [ modular steel prefab homes ] pertandingan 659 Produk.
Kerangka Baja Gauge Ringan Hotel Prefabrikasi Rumah Multi Keluarga Dua Lantai Rumah perakitan cepat
| Talang Dengan Downpipe: | Alu. Alu. Gutter With Downpipe Talang Dengan Downpipe |
|---|---|
| Lapisan insulasi ekstra-‐dinding eksterior: | XPS 50mm |
| Langit-langit: | Papan Gypsum tahan air 9mm |
Prefabrikasi Modular Rumah Kecil Kit Rumah Kerangka Baja Ringan Untuk Rumah Kerangka
| Nama: | Queensland 2524t |
|---|---|
| windows: | Tawas. Jendela Kaca Ganda |
| Pintu: | Tawas. Pintu Kaca Ganda |
Odular Home Rumah Kecil Beroda Dengan Trailer Untuk Airbnb Struktur Baja Ringan Prefabrikasi
| Dinding Dalam: | papan WPC |
|---|---|
| Struktur utama: | G550GD AZ150 baja ringan 0,75 mm |
| Lantai area kering: | Lantai MDF 9mm |
Rumah kecil prefabrikasi 40ft dengan 2 kamar tidur siap untuk hidup di rumah modular
| Struktur: | rangka baja ringan |
|---|---|
| Dinding: | papan WPC |
| Lantai: | lantai laminasi |
Rumah Villa Baja Ringan Prefabrikasi Dengan Cepat Untuk Dirakit Di Situs
| Struktur utama: | Baja Pengukur Cahaya |
|---|---|
| kamar tidur: | 4 |
| Kamar mandi: | 2 |
Rumah Kecil Dengan Treler Untuk Airbnb
| Lantai area kering: | Lantai MDF 9mm |
|---|---|
| Lebar: | 2,35m |
| Daerah: | 27.58m2 |
Rumah Prefabrikasi Mewah Lampu Baja Villa Rumah Nenek Apartemen Cepat Instal Bungalow Kayu
| Struktur utama: | Baja Pengukur Cahaya |
|---|---|
| kamar tidur: | 2 |
| Kamar mandi: | 2 |
Kerangka Baja Ringan Lapisan Rumah Mobil Prefab Modular Kecil Untuk Granny Flat/ADU
| Warna: | Pelanggan Dibuat |
|---|---|
| Bahan rangka: | Rangka baja 0,75 mm/0,95 mm/1,15 mm dengan lapisan seng AZ150 |
| Dinding luar: | Panel ALC 100 atau 50 mm/papan WPC/fiber semen |
Rumah Prefab 2 Kamar Tidur Dengan Sistem AC Sentral Dan Meja Batu Kabin 2PAC
| Struktur: | Struktur baja ringan |
|---|---|
| Atap: | Panel Sandwich EPS/Batu Wol/PU |
| Water Supply: | Standard Water Supply System |
Rumah Modular Prefabrik Rumah Prefabrik Putih Taman Modular Rumah
| Struktur utama: | Baja Pengukur Cahaya |
|---|---|
| Bahan isolasi: | wol kaca atau juga sandwich EPS/XPS/PU |
| atap: | Panel sandwich EPS/atap baja/sirap aspal |

