Semua produk
-
Rumah Baja Prefab
-
Vila Prefab
-
Kit Rumah Pabrikan
-
Shelter Darurat Portabel
-
Studio Taman Pabrikan
-
Rumah Kecil Prefabrikasi
-
Rumah Prefabrikasi
-
Rumah Seluler Pabrikan
-
Rumah Modular Prefab
-
Rumah Bungalo Prefab
-
Bungalo Pantai Rumah
-
Bungalo Atas Air
-
Rumah Rangka Baja Ringan
-
Rumah Susun Nenek Australia
-
Gudang Mobil Logam
-
Bangunan Apartemen Prefab
-
Rumah Sakit Lapangan Bergerak
-
KABIN
-
Shawn EaganSaya senang bekerja dengan David. Dia adalah seorang pekerja keras dan mudah bergaul. Dia selalu memiliki sikap yang baik dan tampak terampil dalam apa yang dia lakukan. -
Denise NewmanDavid adalah orang yang luar biasa untuk diajak bekerja sama, dia selalu sangat responsif terhadap permintaan kami dan cepat dalam pengiriman. Kami merekomendasikan dia kapan saja. -
Sean AghiliDavid adalah pemilik luar biasa yang sangat bertanggung jawab, berpengetahuan luas, dan cepat dalam menanggapi pelanggan. -
Michael CairnsSaya sangat merekomendasikan David dari Deep Blue Smarthouse untuk orang yang mencari solusi perumahan berbingkai baja yang dapat dikirim ke mana saja di dunia. -
GaryKerja tim Deepblue sangat serius dan bertanggung jawab, saya percaya mereka. -
BobSungguh tim yang luar biasa, saya senang menjadi mitra, dan saya juga senang menjadi teman dalam hidup. -
tandaSaya sangat senang bekerja sama dengan deepblue, akan terus bekerja sama di masa depan.
kata kunci [ modular steel prefab homes ] pertandingan 659 Produk.
Rumah Modular Dua Lantai Villa Prefab Rumah Kerangka Baja Dengan Dekorasi Cantik
| Bahan bingkai: | Rangka baja 0,75mm/0,95mm/1,15mm dengan lapisan seng AZ150 |
|---|---|
| Dinding luar: | Panel ALC 100 atau 50mm / papan WPC / semen fiber |
| Insulation: | glass wool/EPS/XPS/PU sandwich panel |
Kabin Prefab dan Granny Flat dan Rumah Kerangka Baja Ringan Desain Rumah Custom Rumah Modular
| Struktur Baja Ringan: | AS1397 G550 Z275 Struktur Dinding 0.75/0.95mm |
|---|---|
| Lapisan penguat atap untuk atap: | Papan OSB 15mm |
| Papan OSB 5mmf: | Penghalang uap normal |
Rumah Modular Modern Dengan Rangka Baja Ringan Rumah Lipat Prefab Flat Nenek
| Bahan bingkai: | Rangka baja 0,75mm/0,95mm/1,15mm dengan lapisan seng AZ150 |
|---|---|
| Dinding luar: | Panel ALC 100 atau 50mm/papan WPC/semen fiber |
| Isolasi: | panel sandwich wol kaca/EPS/XPS/PU |
Kabin Prefab Apple House Aluminium Pintu Geser Kerangka Baja Rumah Modular Prefab
| Pintu eksterior: | Pintu geser aluminium |
|---|---|
| Penerangan: | CE, AS/NZS, UL Standard Light atau lainnya |
| Langit-langit: | Panel Plafon PVC |
Rumah Modular Prefab Bingkai Baja Ringan Rumah Kit Bergerak Rumah Lipat
| Lapisan interior: | Papan semen fiber 8mm |
|---|---|
| Lantai: | Lantai laminasi 9mm |
| Menikung:: | Cornice eternit berlapis 90mm |
Rumah Kecil Prefab Modular Mutakhir: Desain Baja Ringan Inovatif Di Atas Roda
| Kemasan rincian: | Bundel telanjang / 40HQ |
|---|---|
| Waktu pengiriman: | 30-40 hari |
| Syarat-syarat pembayaran: | L/C, D/A, D/P, T/T |
Rumah Modular Mewah: Studio Taman Prefab Dek Ekspansif Untuk Airbnb
| Isolasi dasar: | Wol kaca R2.5 |
|---|---|
| Kartu: | 1,5 m |
| Pelapis dinding eksterior: | 8mm James Hardie Berpihak |
NZ / AS Prefab Modular Rumah Kecil Kit Mewah Prefab Rumah Kecil On Wheels
| Merek: | RUMAH PINTAR BIRU DALAM |
|---|---|
| Nama: | Queensland |
| Ukuran: | 2,35*8m |
Rumah Prefab Modular Mobil Rumah Kecil Beroda Untuk Kemping
| Digunakan untuk: | Rumah Hotel/Taman |
|---|---|
| pelapisan dinding luar: | panel sandwich logam PU |
| pelapis dinding bagian dalam: | Panel dinding terintegrasi |
Rumah Modular Modern: Rumah Baja Prefabrikan yang Tahan Gempa dan Villa Pantai yang Tahan Angin
| dinding luar: | Papan kelongsong semen fiber |
|---|---|
| dinding bagian dalam: | Papan gipsum 12mm/papan MGO 12mm |
| Genteng atap: | colorbond / sirap aspal |

