Semua produk
-
Rumah Baja Prefab
-
Vila Prefab
-
Kit Rumah Pabrikan
-
Shelter Darurat Portabel
-
Studio Taman Pabrikan
-
Rumah Kecil Prefabrikasi
-
Rumah Prefabrikasi
-
Rumah Seluler Pabrikan
-
Rumah Modular Prefab
-
Rumah Bungalo Prefab
-
Bungalo Pantai Rumah
-
Bungalo Atas Air
-
Rumah Rangka Baja Ringan
-
Rumah Susun Nenek Australia
-
Gudang Mobil Logam
-
Bangunan Apartemen Prefab
-
Rumah Sakit Lapangan Bergerak
-
KABIN
-
Shawn EaganSaya senang bekerja dengan David. Dia adalah seorang pekerja keras dan mudah bergaul. Dia selalu memiliki sikap yang baik dan tampak terampil dalam apa yang dia lakukan. -
Denise NewmanDavid adalah orang yang luar biasa untuk diajak bekerja sama, dia selalu sangat responsif terhadap permintaan kami dan cepat dalam pengiriman. Kami merekomendasikan dia kapan saja. -
Sean AghiliDavid adalah pemilik luar biasa yang sangat bertanggung jawab, berpengetahuan luas, dan cepat dalam menanggapi pelanggan. -
Michael CairnsSaya sangat merekomendasikan David dari Deep Blue Smarthouse untuk orang yang mencari solusi perumahan berbingkai baja yang dapat dikirim ke mana saja di dunia. -
GaryKerja tim Deepblue sangat serius dan bertanggung jawab, saya percaya mereka. -
BobSungguh tim yang luar biasa, saya senang menjadi mitra, dan saya juga senang menjadi teman dalam hidup. -
tandaSaya sangat senang bekerja sama dengan deepblue, akan terus bekerja sama di masa depan.
kata kunci [ modular steel prefab homes ] pertandingan 659 Produk.
Rumah Prefab Modular untuk Keluarga Tunggal dengan Rangka Baja Ringan Rumah Mewah
| Kemasan rincian: | 40 markas |
|---|---|
| Waktu pengiriman: | 30-40 hari |
| Syarat-syarat pembayaran: | L/C, D/A, D/P, T/T |
Kerangka Baja Ringan Baja Putih Struktural Mewah Modern Villa Prefab Modular Home Kits
| lapisan interior: | papan fiber semen |
|---|---|
| Isolasi: | wol kaca kinerja tinggi |
| Lantai: | lantai kayu atau bambu |
Rumah Modular Rangka Baja Ringan Prefabrikasi Rumah Lipat Bergerak Modern
| Bahan Bingkai: | Rangka baja 0,75mm/0,95mm/1.15mm dengan lapisan seng AZ150 |
|---|---|
| Dinding eksternal: | Kelongsong colorbond / panel ALC 100 atau 50mm / papan WPC / semen fiber |
| Isolasi: | Panel Sandwich Wol/EPS/XPS/PU |
Sistem Kerangka Baja Gauge Ringan Rumah Mobil Modern Rumah Lipat Prefab Modular ADU
| Bahan Bingkai: | Rangka baja 0,75m/0m.95mm/1.15mm dengan lapisan seng AZ150 |
|---|---|
| Dinding eksternal: | Kelongsong colorbond / panel ALC 100 atau 50mm / papan WPC / semen fiber |
| Isolasi: | Panel Sandwich Wol/EPS/XPS/PU |
Rumah Modular Prefab Rumah Ringan Mobil Prefabrikasi Mewah Sebuah Pilihan Yang Baik Untuk Caravan/RV Park
| Kamar tidur: | 2 tempat tidur |
|---|---|
| Pintu: | Alumni Glober Glazing |
| Dinding luar: | Papan sandwich logam-PU 16mm |
USA / AU / NZ Standar Modular Home Prefab Rumah Kecil Kit Dengan Trailer Untuk Camping / Resort
| Dapur: | Kabinet/Meja/Keran/Wastafel |
|---|---|
| Daerah: | 18,8 meter persegi |
| Isolasi: | R2.5 Wol Kaca untuk dinding R3.5 Wol Kaca |
ICC EN-1090 Prefab Light Steel Framing Modular Prefab Luxury Container House Desain 3D
| Rumah cetakan: | Vila mewah 4 kamar tidur |
|---|---|
| tembel: | Bangunan logam prefab |
| Windows: | Jendela Geser PVC Kaca Doubel |
AU standar Luxury Modular Prefab Villa 3 Kamar Tidur Villa Light Steel Frame House Kit
| Lokasi Proyek: Korea Selatan: | Rangka dinding, Rangka atap |
|---|---|
| Dinding Eksterior Dinding Eksterior: | Ext. Ext. wall Cladding, Vapor barrier, Basic insulation Pelapis dinding, Pe |
| Panel dinding interior (area kering): | Panel dinding/papan gipsum terintegrasi |
Luxury Modular Prefab Villa
| Panel dinding interior (area kering): | Panel dinding/papan gipsum terintegrasi |
|---|---|
| Di bawah lantai dasar (Jika ada): | Lembar CFC 15mm |
| Panel langit-langit: | Panel dinding/papan gipsum terintegrasi |
Rumah Prefab Kontainer Mewah Modern untuk Villa atau Apartemen Dijual
| Type: | Single Family Homes |
|---|---|
| Bedroom: | 4 Bedroom |
| Stye: | modern |

