Semua produk
-
Rumah Baja Prefab
-
Vila Prefab
-
Kit Rumah Pabrikan
-
Shelter Darurat Portabel
-
Studio Taman Pabrikan
-
Rumah Kecil Prefabrikasi
-
Rumah Prefabrikasi
-
Rumah Seluler Pabrikan
-
Rumah Modular Prefab
-
Rumah Bungalo Prefab
-
Bungalo Pantai Rumah
-
Bungalo Atas Air
-
Rumah Rangka Baja Ringan
-
Rumah Susun Nenek Australia
-
Gudang Mobil Logam
-
Bangunan Apartemen Prefab
-
Rumah Sakit Lapangan Bergerak
-
KABIN
-
Shawn EaganSaya senang bekerja dengan David. Dia adalah seorang pekerja keras dan mudah bergaul. Dia selalu memiliki sikap yang baik dan tampak terampil dalam apa yang dia lakukan. -
Denise NewmanDavid adalah orang yang luar biasa untuk diajak bekerja sama, dia selalu sangat responsif terhadap permintaan kami dan cepat dalam pengiriman. Kami merekomendasikan dia kapan saja. -
Sean AghiliDavid adalah pemilik luar biasa yang sangat bertanggung jawab, berpengetahuan luas, dan cepat dalam menanggapi pelanggan. -
Michael CairnsSaya sangat merekomendasikan David dari Deep Blue Smarthouse untuk orang yang mencari solusi perumahan berbingkai baja yang dapat dikirim ke mana saja di dunia. -
GaryKerja tim Deepblue sangat serius dan bertanggung jawab, saya percaya mereka. -
BobSungguh tim yang luar biasa, saya senang menjadi mitra, dan saya juga senang menjadi teman dalam hidup. -
tandaSaya sangat senang bekerja sama dengan deepblue, akan terus bekerja sama di masa depan.
kata kunci [ modular steel prefab homes ] pertandingan 659 Produk.
Rumah Modular Prefab Rumah Kecil di Atas Roda Standar AS/NZS Baja Ringan
| Kemasan rincian: | Bundel telanjang / 40HQ |
|---|---|
| Waktu pengiriman: | 30-40 hari |
| Syarat-syarat pembayaran: | L/C, D/A, D/P, T/T |
Rumah Modular Prefab Rumah Kecil Beroda Rumah Trailer Orlando Siap untuk Airbnb
| Dinding luar: | Papan sandwich logam-PU 16mm |
|---|---|
| Struktur utama: | G550GD AZ150 baja ringan 0,75 mm |
| kamar tidur: | 1 Tempat Tidur |
Banglo Modular Prefab Terbaik Rumah Rumah Baja Kit Untuk Bangunan Pabrik Dan Kamar Tidur
| Lokasi proyek: | Tahiti |
|---|---|
| Warna dinding eksterior: | Pilihan |
| Windows: | Pintu Alum kaca ganda |
Australila Stanard Prefab House Modular Home With Light Steel Structure Frame 2 Story House
| Standar: | AS/US |
|---|---|
| Ukuran: | 13,5*25M |
| Meter persegi: | 536 meter persegi |
Rumah Prefab Modern: Rumah Kontainer Modular & Rumah Kecil Mewah di Roda
| Merek: | RUMAH PINTAR BIRU DALAM |
|---|---|
| Nama: | Queensland 2524t |
| Ukuran: | 2350*8000mm |
Sistem Panel Terpadu Ramah Lingkungan & Rumah Modular Prefab Populer | Material Bersertifikasi AS
| Dewan Fasia: | Papan Fascia Baja |
|---|---|
| Instalasi: | Instalasi profesional tersedia |
| Aplikasi: | Rumah Fabrikasi Baja, Penggunaan keluarga |
Rumah Mobil Tiga Lebar Rangka Baja Ringan, Rumah Modular Bergerak yang Mudah Dibongkar ADU
| Bahan Bingkai: | Rangka baja 0,75 mm/0,95 mm/1,15 mm dengan lapisan seng AZ150 |
|---|---|
| Dinding eksternal: | Panel ALC 100 atau 50 mm / papan WPC / serat semen Isolasi wol kaca / panel sandwich EPS / XPS / PU |
| lantai: | Laminasi/kayu/ubin |
Rumah Modular 2 Lantai dengan Rangka Baja Ringan Prefabrikasi EU dengan Jendela Besar Villa Assisi
| Nama: | Villa Assisi |
|---|---|
| Warna: | Warna baja ringan |
| Aplikasi: | Arsitektur perumahan |
Kits Rumah Modular Kontemporer Prefab Standar Australia Membangun Rumah Kerangka Baja Guage Ringan
| Kemasan rincian: | Bundel telanjang / 40HQ |
|---|---|
| Waktu pengiriman: | 30-40 hari |
| Syarat-syarat pembayaran: | L/C, D/A, D/P, T/T |
Struktur Baja Ringan Modular Rumah Kecil Prefab Di Roda Dengan Trailer Untuk Airbnb
| Kemasan rincian: | Bundel telanjang / 40HQ |
|---|---|
| Waktu pengiriman: | 30-40 hari |
| Syarat-syarat pembayaran: | L/C, D/A, D/P, T/T |

