Semua produk
-
Rumah Baja Prefab
-
Vila Prefab
-
Kit Rumah Pabrikan
-
Shelter Darurat Portabel
-
Studio Taman Pabrikan
-
Rumah Kecil Prefabrikasi
-
Rumah Prefabrikasi
-
Rumah Seluler Pabrikan
-
Rumah Modular Prefab
-
Rumah Bungalo Prefab
-
Bungalo Pantai Rumah
-
Bungalo Atas Air
-
Rumah Rangka Baja Ringan
-
Rumah Susun Nenek Australia
-
Gudang Mobil Logam
-
Bangunan Apartemen Prefab
-
Rumah Sakit Lapangan Bergerak
-
KABIN
-
Shawn EaganSaya senang bekerja dengan David. Dia adalah seorang pekerja keras dan mudah bergaul. Dia selalu memiliki sikap yang baik dan tampak terampil dalam apa yang dia lakukan. -
Denise NewmanDavid adalah orang yang luar biasa untuk diajak bekerja sama, dia selalu sangat responsif terhadap permintaan kami dan cepat dalam pengiriman. Kami merekomendasikan dia kapan saja. -
Sean AghiliDavid adalah pemilik luar biasa yang sangat bertanggung jawab, berpengetahuan luas, dan cepat dalam menanggapi pelanggan. -
Michael CairnsSaya sangat merekomendasikan David dari Deep Blue Smarthouse untuk orang yang mencari solusi perumahan berbingkai baja yang dapat dikirim ke mana saja di dunia. -
GaryKerja tim Deepblue sangat serius dan bertanggung jawab, saya percaya mereka. -
BobSungguh tim yang luar biasa, saya senang menjadi mitra, dan saya juga senang menjadi teman dalam hidup. -
tandaSaya sangat senang bekerja sama dengan deepblue, akan terus bekerja sama di masa depan.
kata kunci [ modular steel prefab homes ] pertandingan 659 Produk.
Prefab Park Home Dengan Kerangka Baja Ringan Mobil House Kit Untuk Membangun Rumah Logam Kecil
| bingkai besi: | AZ150 G550 baja ringan 0,75mm |
|---|---|
| dinding luar: | Kelongsong WPC |
| Dinding Interior/Partisi: | Panel dinding interior area kering & area basah |
Desainer mewah Prefab Steel Frame Villa Homes Company
| Bahan Pelapis: | Lembar Warna Baja/Panel Sandwich |
|---|---|
| Struktur: | rangka baja ringan |
| Warna dinding eksterior: | Pilihan |
Florida 3 Kamar Tidur Modular Rumah Kecil Untuk Perjalanan Petualangan
| Digunakan untuk: | Kabin Airbnb |
|---|---|
| pelapisan dinding luar: | panel sandwich logam PU |
| pelapis dinding bagian dalam: | Panel dinding terintegrasi |
Rumah Mobil Prefab Dengan Lantai Laminasi / Atap Colorbond / Dinding PVC Cladding
| Struktur utama: | Baja Pengukur Cahaya |
|---|---|
| Pelapis dinding: | Colorbond+papan MGO/papan gipsum |
| Bahan Isolasi: | wol kaca atau juga sandwich EPS/XPS/PU |
Rangka Baja Ringan Rumah Prefab Mobile yang Dapat Dihuni / Rumah Mobil Kustom Hijau Untuk Keluarga
| Dinding eksternal: | Panel ALC 100 atau 50 mm/papan WPC/fiber semen |
|---|---|
| Bahan Bingkai: | Rangka baja 0,75 mm/0,95 mm/1,15 mm dengan lapisan seng AZ150 |
| Isolasi: | Panel Sandwich Wol/EPS/XPS/PU |
Unit Kabin Modular Panel Plafon PVC / Rumah Pracetak Dengan Pintu Geser Aluminium
| Exterior Door: | Aluminium sliding doors |
|---|---|
| Penerangan: | CE, AS/NZS, lampu standar UL atau lainnya |
| Langit-langit: | panel langit-langit PVC |
Modular Modern Modular Rumah Isolasi Wol Kaca Kinerja Tinggi
| Exterior Door: | Aluminium sliding doors |
|---|---|
| Lighting: | C.E , AS/NZS , UL standard light or others |
| Ceiling: | PVC ceiling panel |
Kerangka Baja Ringan ADU Rumah Modular Rumah Nenek Apartemen Satu Lantai Keluarga Tunggal Untuk Sewa
| Struktur utama: | Baja Pengukur Cahaya |
|---|---|
| Bahan isolasi: | wol kaca atau juga sandwich EPS/XPS/PU |
| Atap: | Panel sandwich EPS/atap baja/sirap aspal |
AS US Standard G550 Light Gauge Steel Frame Prefab Mobil Rumah Nenek Flat ADU Rumah Portable
| Struktur: | AS1397 G550 Z275 Struktur Dinding 0.75/0.95mm |
|---|---|
| Ext. Ext. wall Cladding Pelapis dinding: | Penghalang uap normal |
| Garis sudut: | 50mm pvc kerucut/gipsum kerucut |
Rumah Kerangka Baja Ringan Prefab
| Rangka baja: | AS1397 G550 Z275 Struktur Dinding 0.75/0.95mm |
|---|---|
| Dinding eksterior: | Ext. Ext. wall Cladding,Vapor barrier,Basic insulation Pelapis dinding,Pengh |
| Dinding interior/partisi: | Panel Dinding Interior |

