Semua produk
-
Rumah Baja Prefab
-
Vila Prefab
-
Kit Rumah Pabrikan
-
Shelter Darurat Portabel
-
Studio Taman Pabrikan
-
Rumah Kecil Prefabrikasi
-
Rumah Prefabrikasi
-
Rumah Seluler Pabrikan
-
Rumah Modular Prefab
-
Rumah Bungalo Prefab
-
Bungalo Pantai Rumah
-
Bungalo Atas Air
-
Rumah Rangka Baja Ringan
-
Rumah Susun Nenek Australia
-
Gudang Mobil Logam
-
Bangunan Apartemen Prefab
-
Rumah Sakit Lapangan Bergerak
-
KABIN
-
Shawn EaganSaya senang bekerja dengan David. Dia adalah seorang pekerja keras dan mudah bergaul. Dia selalu memiliki sikap yang baik dan tampak terampil dalam apa yang dia lakukan. -
Denise NewmanDavid adalah orang yang luar biasa untuk diajak bekerja sama, dia selalu sangat responsif terhadap permintaan kami dan cepat dalam pengiriman. Kami merekomendasikan dia kapan saja. -
Sean AghiliDavid adalah pemilik luar biasa yang sangat bertanggung jawab, berpengetahuan luas, dan cepat dalam menanggapi pelanggan. -
Michael CairnsSaya sangat merekomendasikan David dari Deep Blue Smarthouse untuk orang yang mencari solusi perumahan berbingkai baja yang dapat dikirim ke mana saja di dunia. -
GaryKerja tim Deepblue sangat serius dan bertanggung jawab, saya percaya mereka. -
BobSungguh tim yang luar biasa, saya senang menjadi mitra, dan saya juga senang menjadi teman dalam hidup. -
tandaSaya sangat senang bekerja sama dengan deepblue, akan terus bekerja sama di masa depan.
kata kunci [ modular steel prefab homes ] pertandingan 659 Produk.
Rumah Prefab Villa Dan Bangunan Kantor Dengan Jendela & Pintu Aluminium Luar
| Nama Produk: | Rumah Baja Prefab |
|---|---|
| Panel langit -langit: | Panel Dinding/Papan Gipsum Terpadu |
| Isolasi: | Termasuk Isolasi Termal dan Suara |
Sistem Panel Rumah Modular Efisien Pasca-Bencana, Kit Rumah Modular Baja Ringan
| Bahan Bingkai: | Rangka baja 0,75m/0m.95mm/1.15mm dengan lapisan seng AZ150 |
|---|---|
| Dinding eksternal: | 100 atau 50mm Panel ALC/Papan WPC/Semen Serat |
| Isolasi: | Panel Sandwich Wol/EPS/XPS/PU |
Ubin Keramik Rumah Prefab Rumah Mobil Bingkai Logam Ringan 3450mm
| Struktur: | Struktur dinding AS1397 G550 Z275 0,75/0,95mm |
|---|---|
| Ext. Ext. wall Cladding Pelapis dinding: | Penghalang Uap Normal |
| Garis sudut: | 50mm PVC Kerucut/kerucut gipsum |
Harga Pabrik Rumah Mobil Prefab Modern | Rangka Baja Ringan ADU Granny Flat
| Bingkai dinding: | AZ150 G550 Light Steel 0.75mm |
|---|---|
| Ext. Ext. wall Cladding Pelapis dinding: | Kelongsong WPC |
| Dinding interior selesai: | Panel Dinding Terpadu |
EU/AU Standar Kerangka Baja Ringan Rumah Mobil Prefab Rumah Mobil Modern
| Bingkai dinding: | AZ150 G550 baja ringan 0,75mm |
|---|---|
| Isolasi dasar: | Wol kaca R2.5 |
| Finishing dinding bagian dalam: | Panel dinding terintegrasi |
Rangka Baja Ringan Rumah Bergerak Rumah Pabrikan Baru Untuk Granny Flat
| Sistem lantai bawah (jika ada): | AZ150 G550 baja ringan 0,75mm |
|---|---|
| Ext. Ext. wall Cladding Pelapis dinding: | Kelongsong WPC |
| Finishing dinding bagian dalam: | Panel dinding terintegrasi |
Struktur Baja Ringan Pracetak Modular Rumah Kecil Di Atas Roda Kabin Kecil Dijual
| Modular Prefabricated Light Steel Structure Tiny House On Wheels ,Tiny Cabins For Sale: | AS1397 G550 Z275 0.75/0.95mm wall structure |
|---|---|
| Exterior wall: | Various wall panels available |
| Wall: | Interior wall and partition wall |
Amerika Serikat Prefab Villa Rumah Desain / Prefabricated Luxury Villa Modular Homes
| Jenis: | Rumah Keluarga Tunggal |
|---|---|
| Struktur: | rangka baja ringan |
| Warna dinding eksterior: | Pilihan |
Rumah Mungil Bergerak Modular di Atas Roda dengan Struktur Baja Pracetak 2350*8000mm
| Pelapis Dinding: | Pelapis Logam Jahitan Berdiri |
|---|---|
| Nama: | 2501t 02 Queensland |
| Ukuran: | 2350*8000mm |
Rumah Prefab Modern: Kit Villa Mewah Dengan Rumah Modular Baja Berukuran Ringan
| Dinding: | Papan ALC / papan semen fiber / sandwich PU |
|---|---|
| Gaya: | Disesuaikan |
| Lantai: | Disesuaikan |

