Semua produk
-
Rumah Baja Prefab
-
Vila Prefab
-
Kit Rumah Pabrikan
-
Shelter Darurat Portabel
-
Studio Taman Pabrikan
-
Rumah Kecil Prefabrikasi
-
Rumah Prefabrikasi
-
Rumah Seluler Pabrikan
-
Rumah Modular Prefab
-
Rumah Bungalo Prefab
-
Bungalo Pantai Rumah
-
Bungalo Atas Air
-
Rumah Rangka Baja Ringan
-
Rumah Susun Nenek Australia
-
Gudang Mobil Logam
-
Bangunan Apartemen Prefab
-
Rumah Sakit Lapangan Bergerak
-
KABIN
-
Shawn EaganSaya senang bekerja dengan David. Dia adalah seorang pekerja keras dan mudah bergaul. Dia selalu memiliki sikap yang baik dan tampak terampil dalam apa yang dia lakukan. -
Denise NewmanDavid adalah orang yang luar biasa untuk diajak bekerja sama, dia selalu sangat responsif terhadap permintaan kami dan cepat dalam pengiriman. Kami merekomendasikan dia kapan saja. -
Sean AghiliDavid adalah pemilik luar biasa yang sangat bertanggung jawab, berpengetahuan luas, dan cepat dalam menanggapi pelanggan. -
Michael CairnsSaya sangat merekomendasikan David dari Deep Blue Smarthouse untuk orang yang mencari solusi perumahan berbingkai baja yang dapat dikirim ke mana saja di dunia. -
GaryKerja tim Deepblue sangat serius dan bertanggung jawab, saya percaya mereka. -
BobSungguh tim yang luar biasa, saya senang menjadi mitra, dan saya juga senang menjadi teman dalam hidup. -
tandaSaya sangat senang bekerja sama dengan deepblue, akan terus bekerja sama di masa depan.
kata kunci [ modular steel prefab homes ] pertandingan 659 Produk.
Harga terjangkau Rumah Prefab Villa Rumah Kerangka Baja Ringan Dengan Jendela Geser PVC
| Jenis: | Pembangunan rumah terjangkau |
|---|---|
| Bahan bingkai: | Rangka baja 0,75mm/0,95mm/1,15mm dengan lapisan seng AZ150 |
| Dinding luar: | Panel ALC 100 atau 50mm / papan WPC / semen fiber |
Rumah Mobil Mewah Kapsul Luar Angkasa Rangka Baja Ringan yang Disesuaikan
| Bingkai: | AS1397 G550 Z275 Struktur Dinding 0.75/0.95mm |
|---|---|
| Casis:: | Disesuaikan |
| Batten dinding eksterior: | Panel Komposit Aluminium |
Amerika Serikat / NZ / AU Standar Rumah Modular Baru mewah Rumah kecil di trailer dengan rangka baja ringan
| Kemasan rincian: | Bundel telanjang / 40HQ |
|---|---|
| Waktu pengiriman: | 30-40 hari |
| Syarat-syarat pembayaran: | L/C, D/A, D/P, T/T |
US/AS Prefab Light Gauge Steel Frame Modular House Kits Untuk Kamar Tidur Dan Pabrik
| Struktur: | rangka rumah baja ringan |
|---|---|
| Warna dinding eksterior: | Pilihan |
| Windows: | Pintu Alum kaca ganda |
US / AS Rumah Prefabrikasi Modular Di Roda Rumah Moudlar
| Merek: | RUMAH PINTAR BIRU DALAM |
|---|---|
| Nama: | Queensland |
| Ukuran: | 2,35*8m |
Struktur Baja Tenaga Kerja Bangunan Apartemen Prefabrikasi / Rumah Modular Pabrik
| Bingkai mterial: | Rangka baja 0,75mm/0,95mm dengan lapisan seng AZ150 |
|---|---|
| Dinding eksternal: | Panel ALC/Plat WPC/serat semen |
| Isolasi: | Panel Sandwich Wol/EPS/XPS/PU |
Rangka Atap Baja Ringan, Bangku Prefab Hotel / Island Resort Beach Overwater Bungalow
| Bahan bingkai: | Rangka baja 0,75mm/0,95mm/1,15mm dengan lapisan seng AZ150 |
|---|---|
| Dinding luar: | Panel ALC 100 atau 50mm/papan WPC/semen fiber |
| Isolasi: | panel sandwich wol kaca/EPS/XPS/PU |
Kit Rumah Prefab Modern
| Bingkai mterial: | Rangka baja 0,95mm dengan lapisan seng AZ150 |
|---|---|
| Atap: | Sirap aspal |
| Langit-langit: | Papan MGO 12mm |
Desain Modern Prefabrikasi Modular Home Kit Rumah Kecil Pada Roda Dengan 2 Kamar Tidur
| Kemasan rincian: | Bundel telanjang / 40HQ |
|---|---|
| Waktu pengiriman: | 30-40 hari |
| Menyediakan kemampuan: | 1000 rumah/tahun |
Rumah Kecil Beroda Di Bawah $ 50.000 Rumah Modular Mewah Dengan Kerangka Baja Berukuran Ringan
| Fitur:: | Rumah mungil di atas roda |
|---|---|
| Cocok untuk:: | Perjalanan keluarga atau pasangan |
| Rakyat:: | Tidak Perlu Instalasi |

