Semua produk
-
Rumah Baja Prefab
-
Vila Prefab
-
Kit Rumah Pabrikan
-
Shelter Darurat Portabel
-
Studio Taman Pabrikan
-
Rumah Kecil Prefabrikasi
-
Rumah Prefabrikasi
-
Rumah Seluler Pabrikan
-
Rumah Modular Prefab
-
Rumah Bungalo Prefab
-
Bungalo Pantai Rumah
-
Bungalo Atas Air
-
Rumah Rangka Baja Ringan
-
Rumah Susun Nenek Australia
-
Gudang Mobil Logam
-
Bangunan Apartemen Prefab
-
Rumah Sakit Lapangan Bergerak
-
KABIN
-
Shawn EaganSaya senang bekerja dengan David. Dia adalah seorang pekerja keras dan mudah bergaul. Dia selalu memiliki sikap yang baik dan tampak terampil dalam apa yang dia lakukan. -
Denise NewmanDavid adalah orang yang luar biasa untuk diajak bekerja sama, dia selalu sangat responsif terhadap permintaan kami dan cepat dalam pengiriman. Kami merekomendasikan dia kapan saja. -
Sean AghiliDavid adalah pemilik luar biasa yang sangat bertanggung jawab, berpengetahuan luas, dan cepat dalam menanggapi pelanggan. -
Michael CairnsSaya sangat merekomendasikan David dari Deep Blue Smarthouse untuk orang yang mencari solusi perumahan berbingkai baja yang dapat dikirim ke mana saja di dunia. -
GaryKerja tim Deepblue sangat serius dan bertanggung jawab, saya percaya mereka. -
BobSungguh tim yang luar biasa, saya senang menjadi mitra, dan saya juga senang menjadi teman dalam hidup. -
tandaSaya sangat senang bekerja sama dengan deepblue, akan terus bekerja sama di masa depan.
kata kunci [ modular steel prefab homes ] pertandingan 659 Produk.
Rumah Modular Modern Pilihan Ekonomi dengan Kit Rumah Panel dengan Permukaan Akhir
| Bahan bingkai: | Rangka baja 0,75m/0m.95mm/1.15mm dengan lapisan seng AZ150 |
|---|---|
| Dinding eksternal: | 100 atau 50mm Panel ALC/Papan WPC/Semen Serat |
| Isolasi: | Panel Sandwich Wol/EPS/XPS/PU |
Ventilasi Kelembaban Tropis Banglo Overwater / Rumah Bungalow Modular
| Bahan bingkai: | Rangka baja 0,75mm/0,95mm |
|---|---|
| Dinding eksternal: | 100 atau 50mm Panel ALC/Papan WPC/Semen Serat |
| Isolasi: | Panel Sandwich Wol/EPS/XPS/PU |
Rumah Kecil Prefabrikasi Pada Roda Frame Baja Ringan Modular Dengan Sistem Bingkai Rekayasa
| Materi Utama: | Struktur baja ringan |
|---|---|
| Lantai: | lantai WPC |
| Warna dinding eksterior: | Pilihan |
Au Nzs Ce USA Standard Rangka Baja Ringan Liverpool Oslo Luxury Villa
| Struktur: | Struktur dinding AS1397 G550 Z275 0,75/0,95mm |
|---|---|
| Lapisan penguat atap untuk atap: | Papan OSB 15mm |
| Genteng atap: | Lembar Atap Colorbond 0,5mm |
Produsen Rumah Prefabrik Top Menemukan Desain Kami Menang Penghargaan Apartemen Rumah Modular
| Lantai: | Papan lantai CFC, ubin porselen, lantai MDF, atau lainnya |
|---|---|
| Reng Atap: | Batang 35mm |
| Bahan utama: | rangka baja ringan |
NZ / AS Prefab Modern 3 Kamar Tidur Struktur Baja Villa Prefab Modular Rumah
| Jenis: | Rumah Keluarga Tunggal |
|---|---|
| Struktur: | rangka rumah baja ringan |
| kamar tidur: | 4 |
Steel Building Kits USA Standard & Prefab Mansions - Luxury Customized Villa Solutions
| Tipe pondasi: | Pondasi pelat atau tiang beton |
|---|---|
| Pintu: | Pintu baja atau kayu yang sudah dipasang sebelumnya |
| Pelapisan dinding luar: | Papan ALC 50mm |
Rumah Mobil Pracetak Ramah Lingkungan Putih / Rumah Mobil Log Baja Ringan
| Struktur utama: | Baja Pengukur Ringan |
|---|---|
| Pelapis dinding: | Colorbond + papan MGO / papan gipsum |
| bahan isolasi: | wol kaca atau juga sandwich EPS / XPS / PU |
Rumah Mobil Rangka Baja Ringan Gaya Eropa Kustom | Atap Colorbond, Tahan Lembab, Pelapis Kayu
| Struktur utama: | Baja Pengukur Cahaya |
|---|---|
| Atap: | Panel sandwich EPS/atap baja/sirap aspal |
| Lantai: | lantai laminasi/kayu/karpet PVC |
Baja Ringan Australia Pertambangan Preferred Modern Rumah Modular Nenek Flat ADU
| Dinding eksternal: | Panel ALC 100 atau 50 mm/papan WPC/fiber semen |
|---|---|
| Bahan Bingkai: | Rangka baja 0,75 mm/ 0,95 mm/1,15 mm dengan lapisan seng AZ150 |
| Isolasi: | Panel Sandwich Wol/EPS/XPS/PU |

