Semua produk
-
Rumah Baja Prefab
-
Vila Prefab
-
Kit Rumah Pabrikan
-
Shelter Darurat Portabel
-
Studio Taman Pabrikan
-
Rumah Kecil Prefabrikasi
-
Rumah Prefabrikasi
-
Rumah Seluler Pabrikan
-
Rumah Modular Prefab
-
Rumah Bungalo Prefab
-
Bungalo Pantai Rumah
-
Bungalo Atas Air
-
Rumah Rangka Baja Ringan
-
Rumah Susun Nenek Australia
-
Gudang Mobil Logam
-
Bangunan Apartemen Prefab
-
Rumah Sakit Lapangan Bergerak
-
KABIN
-
Shawn EaganSaya senang bekerja dengan David. Dia adalah seorang pekerja keras dan mudah bergaul. Dia selalu memiliki sikap yang baik dan tampak terampil dalam apa yang dia lakukan. -
Denise NewmanDavid adalah orang yang luar biasa untuk diajak bekerja sama, dia selalu sangat responsif terhadap permintaan kami dan cepat dalam pengiriman. Kami merekomendasikan dia kapan saja. -
Sean AghiliDavid adalah pemilik luar biasa yang sangat bertanggung jawab, berpengetahuan luas, dan cepat dalam menanggapi pelanggan. -
Michael CairnsSaya sangat merekomendasikan David dari Deep Blue Smarthouse untuk orang yang mencari solusi perumahan berbingkai baja yang dapat dikirim ke mana saja di dunia. -
GaryKerja tim Deepblue sangat serius dan bertanggung jawab, saya percaya mereka. -
BobSungguh tim yang luar biasa, saya senang menjadi mitra, dan saya juga senang menjadi teman dalam hidup. -
tandaSaya sangat senang bekerja sama dengan deepblue, akan terus bekerja sama di masa depan.
kata kunci [ modular steel prefab homes ] pertandingan 659 Produk.
AS / Amerika Serikat Standar Prefabrikasi Rumah Kecil Pada Roda Rumah Modular
| Ukuran: | 2,35*8m |
|---|---|
| termasuk: | 1 Kamar Tidur 1Baht 1Kitchen 1 hidup |
| Nama: | Queensland |
Kontainer Prefabrikasi Rumah Bangunan Mewah Villa Baja Ringan Customized Modern Panel Home Kits
| Pintu eksterior: | Tawas. bingkai pintu kaca ganda |
|---|---|
| Atap reng: | 35mm Batten |
| Rumah cetakan: | Vila mewah 5 kamar tidur |
Kerangka baja ringan Prefab Villa Rumah cepat Rumah keluarga tunggal Apartemen
| Bahan bingkai: | Rangka baja 0,75mm/0,95mm/1,15mm dengan lapisan seng AZ150 |
|---|---|
| Dinding luar: | Panel ALC 100 atau 50mm/papan WPC/semen fiber |
| Isolasi: | panel sandwich wol kaca/EPS/XPS/PU |
Rumah Prefabrikasi Rangka Baja Ringan Tahan Badai | Kit Rumah Lipat Cepat Dirakit
| Bahan bingkai: | Rangka baja 0,75m/0m,95mm/1,15mm dengan lapisan seng AZ150 |
|---|---|
| Dinding luar: | Pelapis Colorbond/panel ALC 100 atau 50mm/papan WPC/semen fiber |
| Isolasi: | panel sandwich wol kaca/EPS/XPS/PU |
Bungalo Rumah Prefabrikasi Mewah Standar Eropa, Kit Rumah Prefab Isolasi Panas / Rumah Baja Ringan
| Frame mterial: | 0.75mm/0.95mm/1.15mm steel frame with AZ150 zinc coating |
|---|---|
| Roofing: | asphalit shingle |
| exterior wall: | pvc board / wpc board |
Villa Prefab Tahan Air Rumah Prefabrikasi Tahan Api Isolasi Akustik Tinggi Dalam Standar
| Bahan bingkai: | Rangka baja 0,75mm/0,95mm/1,15mm dengan lapisan seng AZ150 |
|---|---|
| Dinding luar: | Panel ALC 100 atau 50mm / papan WPC / semen fiber |
| Isolasi: | wol kaca / panel sandwich EPS / XPS / PU |
Kit Rumah Kecil Mobil Baja Ringan Rumah Kebun Studio Prefabrikasi 20m2 Ukuran
| Ukuran: | 20sqm |
|---|---|
| kayu kunci: | Kit Rumah Kayu |
| Penggunaan: | liburan/resor/kantor |
Rumah Mini Pracetak Struktur Baja Ringan Pracetak Modular Rumah Mungil Di Atas Roda
| Gaya: | Modern |
|---|---|
| Listrik: | 110/220V/240v |
| Lantai: | Memecahkan dlm lapisan tipis |
Rumah Mewah yang Dibuat Dari Baja Ringan: Kuat dan Elegan
| Kemasan rincian: | Bundel telanjang / 40HQ |
|---|---|
| Waktu pengiriman: | 30-40 hari |
| Syarat-syarat pembayaran: | L/C, D/A, D/P, T/T |
Rumah Prefabrikasi Modular Dengan Kerangka Baja Ringan Rumah Kecil Di Roda Untuk Sewa
| Kemasan rincian: | Bundel telanjang / 40HQ |
|---|---|
| Waktu pengiriman: | 30-40 hari |
| Syarat-syarat pembayaran: | L/C, D/A, D/P, T/T |

