Semua produk
-
Rumah Baja Prefab
-
Vila Prefab
-
Kit Rumah Pabrikan
-
Shelter Darurat Portabel
-
Studio Taman Pabrikan
-
Rumah Kecil Prefabrikasi
-
Rumah Prefabrikasi
-
Rumah Seluler Pabrikan
-
Rumah Modular Prefab
-
Rumah Bungalo Prefab
-
Bungalo Pantai Rumah
-
Bungalo Atas Air
-
Rumah Rangka Baja Ringan
-
Rumah Susun Nenek Australia
-
Gudang Mobil Logam
-
Bangunan Apartemen Prefab
-
Rumah Sakit Lapangan Bergerak
-
KABIN
-
Shawn EaganSaya senang bekerja dengan David. Dia adalah seorang pekerja keras dan mudah bergaul. Dia selalu memiliki sikap yang baik dan tampak terampil dalam apa yang dia lakukan. -
Denise NewmanDavid adalah orang yang luar biasa untuk diajak bekerja sama, dia selalu sangat responsif terhadap permintaan kami dan cepat dalam pengiriman. Kami merekomendasikan dia kapan saja. -
Sean AghiliDavid adalah pemilik luar biasa yang sangat bertanggung jawab, berpengetahuan luas, dan cepat dalam menanggapi pelanggan. -
Michael CairnsSaya sangat merekomendasikan David dari Deep Blue Smarthouse untuk orang yang mencari solusi perumahan berbingkai baja yang dapat dikirim ke mana saja di dunia. -
GaryKerja tim Deepblue sangat serius dan bertanggung jawab, saya percaya mereka. -
BobSungguh tim yang luar biasa, saya senang menjadi mitra, dan saya juga senang menjadi teman dalam hidup. -
tandaSaya sangat senang bekerja sama dengan deepblue, akan terus bekerja sama di masa depan.
kata kunci [ modular steel prefab homes ] pertandingan 659 Produk.
Rumah Prefabrikasi Modern Kerangka Baja Ringan Kualitas Tinggi AS / NZS
| Lantai: | Papan lantai CFC, ubin porselen, lantai MDF, atau lainnya |
|---|---|
| Reng Atap: | Batang 35mm |
| Bahan utama: | rangka baja ringan |
US / AS Rumah Prefabrikasi Modular On Wheels Di Zhejiang Pedagang 2.35*8m
| Merek: | RUMAH PINTAR BIRU DALAM |
|---|---|
| Nama: | Queensland |
| Ukuran: | 2,35*8m |
Rumah Ringan yang Dibuat dari Mobil Siap Tinggal di Kabin Airbnb
| Digunakan untuk: | Kabin Airbnb |
|---|---|
| pelapisan dinding luar: | panel sandwich logam PU |
| pelapis dinding bagian dalam: | Panel dinding terintegrasi |
ISO 9001 Gaya Eropa Modern Villa Mewah dengan Kerangka Baja
| Bedroom: | 2 Bedroom |
|---|---|
| Use: | Hotel,Villa, House, Office |
| Design Style: | Modern |
High Quality Light Steel Easy Assemble 2 Storey Modern Design Villa Modular Home
| Standar: | ISO 95001 |
|---|---|
| Ukuran: | Dapat disesuaikan |
| Meter persegi: | 408 meter persegi |
Rumah Prefabrikasi Standar Inggris Modular & Kit Rumah Rangka Baja Ringan
| Kamar tidur: | 4 kamar tidur |
|---|---|
| Daerah:: | 270,08 meter persegi |
| Aplikasi: | Rumah yang Dibangun dari Baja |
Rumah Prefabrikasi Standar AS Struktur Baja Ringan Villa Mewah Rumah Hunian Prefabrikasi
| Struktur utama: | Struktur baja pengukur cahaya |
|---|---|
| Area Total: | 222㎡ |
| Cerita: | 2 |
Kualitas tinggi Prefab Sandwich Panel Rumah Struktur Baja Unit Hotel Prefabrikasi
| Product name: | Luxury Prefab Hotel |
|---|---|
| Use: | Hotel, Holiday House |
| Frame material: | 0.75mm/0.95mm/1.15mm steel frame with AZ150 zinc coating |
Modular yang dapat disesuaikan Prefabrikasi Rumah Kecil di Roda Cider Box Model Kit Home
| Kemasan rincian: | Bundel telanjang / 40HQ |
|---|---|
| Waktu pengiriman: | 30-40 hari |
| Syarat-syarat pembayaran: | L/C, D/A, D/P, T/T |
Rumah Prefabrikasi Dengan Struktur Baja Ringan Rumah Kecil Beroda Rumah Modular
| Kemasan rincian: | Bundel telanjang / 40HQ |
|---|---|
| Waktu pengiriman: | 30-40 hari |
| Syarat-syarat pembayaran: | L/C, D/A, D/P, T/T |

