Semua produk
-
Rumah Baja Prefab
-
Vila Prefab
-
Kit Rumah Pabrikan
-
Shelter Darurat Portabel
-
Studio Taman Pabrikan
-
Rumah Kecil Prefabrikasi
-
Rumah Prefabrikasi
-
Rumah Seluler Pabrikan
-
Rumah Modular Prefab
-
Rumah Bungalo Prefab
-
Bungalo Pantai Rumah
-
Bungalo Atas Air
-
Rumah Rangka Baja Ringan
-
Rumah Susun Nenek Australia
-
Gudang Mobil Logam
-
Bangunan Apartemen Prefab
-
Rumah Sakit Lapangan Bergerak
-
KABIN
-
Shawn EaganSaya senang bekerja dengan David. Dia adalah seorang pekerja keras dan mudah bergaul. Dia selalu memiliki sikap yang baik dan tampak terampil dalam apa yang dia lakukan. -
Denise NewmanDavid adalah orang yang luar biasa untuk diajak bekerja sama, dia selalu sangat responsif terhadap permintaan kami dan cepat dalam pengiriman. Kami merekomendasikan dia kapan saja. -
Sean AghiliDavid adalah pemilik luar biasa yang sangat bertanggung jawab, berpengetahuan luas, dan cepat dalam menanggapi pelanggan. -
Michael CairnsSaya sangat merekomendasikan David dari Deep Blue Smarthouse untuk orang yang mencari solusi perumahan berbingkai baja yang dapat dikirim ke mana saja di dunia. -
GaryKerja tim Deepblue sangat serius dan bertanggung jawab, saya percaya mereka. -
BobSungguh tim yang luar biasa, saya senang menjadi mitra, dan saya juga senang menjadi teman dalam hidup. -
tandaSaya sangat senang bekerja sama dengan deepblue, akan terus bekerja sama di masa depan.
kata kunci [ modular steel prefab homes ] pertandingan 659 Produk.
Rumah Kit Rumah Prefabrikasi, Rumah Kayu Struktur Baja Ringan, Plafon Warna Berbeda
| Dinding eksterior: | Papan WPC/kayu solid |
|---|---|
| dinding bagian dalam: | papan pvc/kayu solid |
| Genteng atap: | colorbond/sirap aspal |
Baja Ringan Rumah Modular Modern Mudah Dan Cepat Pemasangan Rumah Granny Flat
| Bahan Bingkai: | Rangka baja 0,75m/0m.95mm/1.15mm dengan lapisan seng AZ150 |
|---|---|
| Dinding eksternal: | 100 atau 50mm Panel ALC/Papan WPC/Semen Serat |
| lantai: | Laminasi/kayu/ubin |
Standar Australia Prefab Ringan Guage Steel Frame Rumah Lantai 2 Apartemen
| Struktur: | Rangka atap AS1397 G550 Z275 0,75/0,95 mm |
|---|---|
| Lapisan penguat atap untuk atap: | Papan OSB 15mm |
| Reng Atap: | Batang 35mm |
Rumah Modular Prefabrikasi Rumah Kecil Beroda Dengan Kerangka Baja Ringan Rumah Modular
| Kamar mandi: | Pancuran, Toilet, Perlengkapan rias |
|---|---|
| Windows: | Kaca ganda Alum.Jendela |
| dinding luar: | Papan sandwich logam-PU 16mm |
Bangunan Struktur Baja Prefabrik Murah Modern dengan Sistem Panel
| Dinding luar: | Lembaran logam |
|---|---|
| Kelongsong dinding eksterior: | Panel ALC 50mm |
| Bidang Aplikasi: | Industri/Komersial/Perumahan |
Baja Ringan Mobil Modern Kontainer Rumah Prefabrik Rumah Putih Rumah Satu Lapisan
| Bahan bingkai: | Rangka baja 0,75m/0m.95mm/1.15mm dengan lapisan seng AZ150 |
|---|---|
| Dinding eksternal: | 100 atau 50mm Panel ALC/Papan WPC/Semen Serat |
| Isolasi: | Panel Sandwich Wol/EPS/XPS/PU |
Rumah Modular Prefabrikasi Standar Uni Eropa/AU/AS Rumah Kecil Beroda dengan Tiga Kamar Tidur di Taman Belakang
| Kemasan rincian: | Bundel telanjang / 40HQ |
|---|---|
| Waktu pengiriman: | 30-40 hari |
| Syarat-syarat pembayaran: | L/C, D/A, D/P, T/T |
Rumah Kontainer Modular Premium Australia Custom Granny Flats Rumah Baja ADU
| Fitur: | Paten teknologi lipat |
|---|---|
| Applicable to:: | granny flat /ADU |
| Ceiling panel: | Integrated wall panel/gypsum board |
Bungalow Prefab Tahan Badai, Rumah Kayu Prefab Bungalow Overwater
| bahan bingkai: | Rangka baja 0.75mm/0.95mm/1.15mm dengan lapisan seng AZ150 |
|---|---|
| Dinding luar: | 100 atau 50mm panel ALC/papan WPC/serat semen |
| Isolasi: | panel sandwich wol kaca / EPS / XPS / PU |
Vila Pedesaan Prefabrikasi Dengan Rangka Baja Ringan, Rumah Modular Rakitan Cepat
| Penggunaan: | Rumah, Hotel, Kantor, Vila |
|---|---|
| Ukuran: | dapat dirancang, dapat disesuaikan |
| Bahan bingkai: | Rangka baja 0,75mm/0,95mm/1,15mm dengan lapisan seng AZ150 |

