Semua produk
-
Rumah Baja Prefab
-
Vila Prefab
-
Kit Rumah Pabrikan
-
Shelter Darurat Portabel
-
Studio Taman Pabrikan
-
Rumah Kecil Prefabrikasi
-
Rumah Prefabrikasi
-
Rumah Seluler Pabrikan
-
Rumah Modular Prefab
-
Rumah Bungalo Prefab
-
Bungalo Pantai Rumah
-
Bungalo Atas Air
-
Rumah Rangka Baja Ringan
-
Rumah Susun Nenek Australia
-
Gudang Mobil Logam
-
Bangunan Apartemen Prefab
-
Rumah Sakit Lapangan Bergerak
-
KABIN
-
Shawn EaganSaya senang bekerja dengan David. Dia adalah seorang pekerja keras dan mudah bergaul. Dia selalu memiliki sikap yang baik dan tampak terampil dalam apa yang dia lakukan. -
Denise NewmanDavid adalah orang yang luar biasa untuk diajak bekerja sama, dia selalu sangat responsif terhadap permintaan kami dan cepat dalam pengiriman. Kami merekomendasikan dia kapan saja. -
Sean AghiliDavid adalah pemilik luar biasa yang sangat bertanggung jawab, berpengetahuan luas, dan cepat dalam menanggapi pelanggan. -
Michael CairnsSaya sangat merekomendasikan David dari Deep Blue Smarthouse untuk orang yang mencari solusi perumahan berbingkai baja yang dapat dikirim ke mana saja di dunia. -
GaryKerja tim Deepblue sangat serius dan bertanggung jawab, saya percaya mereka. -
BobSungguh tim yang luar biasa, saya senang menjadi mitra, dan saya juga senang menjadi teman dalam hidup. -
tandaSaya sangat senang bekerja sama dengan deepblue, akan terus bekerja sama di masa depan.
kata kunci [ prefab steel buildings ] pertandingan 979 Produk.
Rangka Baja Ringan Modern Atap Datar Untuk Konstruksi Bangunan
| Struktur: | Prafabrik |
|---|---|
| Ukuran: | Disesuaikan |
| Bahan: | baja |
Au/Nzs/USA Standard Modular Home Prefab Rumah Bangunan Struktur Baja Ringan Apartemen
| Bahan bingkai: | Rangka baja 0,75mm/0,95mm/1,15mm dengan lapisan seng AZ150 |
|---|---|
| Dinding luar: | Panel ALC 100 atau 50mm / papan WPC / semen fiber |
| Isolasi: | wol kaca / panel sandwich EPS / XPS / PU |
Rumah Baja Ringan Pracetak Baja Untuk Struktur Pintu
| Struktur: | Prafabrik |
|---|---|
| atap: | Lemparan |
| Isolasi: | Ya. |
Rumah Baja Prefab Prefab Kit Rumah Modular AS/NZS Kerangka Baja Ringan
| Jendela: | Jendela Geser PVC |
|---|---|
| Pintu: | Pintu Baja, Pintu Paduan Aluminium |
| Struktur: | Rangka Baja Galvanis |
ICC EN-1090 Light Steel Frame Wall Untuk Bangunan Konstruksi Rumah Keluarga Rumah Prefab
| Lantai: | kayu |
|---|---|
| atap: | Lemparan |
| Bahan: | baja |
Rumah Prefab Villa Dan Bangunan Kantor Dengan Jendela & Pintu Aluminium Luar
| Nama Produk: | Rumah Baja Prefab |
|---|---|
| Panel langit -langit: | Panel Dinding/Papan Gipsum Terpadu |
| Isolasi: | Termasuk Isolasi Termal dan Suara |
atap modern baja ringan rangka untuk bangunan bangunan rumah konstruksi rumah modular
| Lantai: | kayu |
|---|---|
| Warna: | Opsional |
| Struktur: | Prafabrik |
Struktur Rangka Baja Ringan Apartemen Asrama SOHO Prefab | Bangunan Kustom Dijual
| Menggunakan: | Hotel, Rumah, Kantor |
|---|---|
| Warna: | Opsional |
| Jendela: | Jendela Aluminium |
Morden House Desain Prefab Villa / Prefab Kerangka Baja Oleh Pabrik Kerangka Baja
| Struktur Utama: | Baja Pengukur Cahaya |
|---|---|
| Bahan Isolasi: | Panel Sandwich Wol/EPS/XPS/PU |
| Bahan langit -langit: | Papan mgoboard/ gypsum+lainnya |
Kerangka Baja Gauge Ringan Bangunan Logam Prefab Rumah Bungalow Rumah Multi Keluarga
| Bahan bingkai: | Rangka baja 0,75mm/0,95mm/1,15mm dengan lapisan seng AZ150 |
|---|---|
| Dinding luar: | Panel ALC 100 atau 50mm/papan WPC/semen fiber |
| Isolasi: | panel sandwich wol kaca/EPS/XPS/PU |

