Semua produk
-
Rumah Baja Prefab
-
Vila Prefab
-
Kit Rumah Pabrikan
-
Shelter Darurat Portabel
-
Studio Taman Pabrikan
-
Rumah Kecil Prefabrikasi
-
Rumah Prefabrikasi
-
Rumah Seluler Pabrikan
-
Rumah Modular Prefab
-
Rumah Bungalo Prefab
-
Bungalo Pantai Rumah
-
Bungalo Atas Air
-
Rumah Rangka Baja Ringan
-
Rumah Susun Nenek Australia
-
Gudang Mobil Logam
-
Bangunan Apartemen Prefab
-
Rumah Sakit Lapangan Bergerak
-
KABIN
-
Shawn EaganSaya senang bekerja dengan David. Dia adalah seorang pekerja keras dan mudah bergaul. Dia selalu memiliki sikap yang baik dan tampak terampil dalam apa yang dia lakukan. -
Denise NewmanDavid adalah orang yang luar biasa untuk diajak bekerja sama, dia selalu sangat responsif terhadap permintaan kami dan cepat dalam pengiriman. Kami merekomendasikan dia kapan saja. -
Sean AghiliDavid adalah pemilik luar biasa yang sangat bertanggung jawab, berpengetahuan luas, dan cepat dalam menanggapi pelanggan. -
Michael CairnsSaya sangat merekomendasikan David dari Deep Blue Smarthouse untuk orang yang mencari solusi perumahan berbingkai baja yang dapat dikirim ke mana saja di dunia. -
GaryKerja tim Deepblue sangat serius dan bertanggung jawab, saya percaya mereka. -
BobSungguh tim yang luar biasa, saya senang menjadi mitra, dan saya juga senang menjadi teman dalam hidup. -
tandaSaya sangat senang bekerja sama dengan deepblue, akan terus bekerja sama di masa depan.
kata kunci [ prefab steel buildings ] pertandingan 983 Produk.
Villa Prefab yang Dapat Disesuaikan Dengan Struktur Rangka Baja Ringan – Rumah Modular Cepat Dibangun dan Terisolasi
| Bahan bingkai: | Rangka baja 0,75mm/0,95mm/1,15mm dengan lapisan seng AZ150 |
|---|---|
| Dinding luar: | Panel ALC 100 atau 50mm/papan WPC/semen fiber |
| Isolasi: | panel sandwich wol kaca/EPS/XPS/PU |
Proyek Rumah Prefab Ringan Gauge Sistem Kerangka Baja Kits Rumah Modular
| Rangka baja, Rangka atap: | AZ150 G550 baja ringan 0,75mm |
|---|---|
| dinding luar: | Kelongsong WPC |
| Dinding Interior/Partisi: | Panel dinding interior (area kering) |
Kerangka Baja Gauge Ringan Rumah Prefab Modular Kantor Kebun Dengan Jendela Kaca Ganda
| Penggunaan: | Hotel, Rumah, Kios, Booth, Kantor, Toko, Villa, Bengkel, Pabrik |
|---|---|
| Desain: | desain pelanggan tersedia |
| Warna: | hampir semua warna kayu |
Rumah Prefab Dengan Jendela Besar.
| Penggunaan: | Rumah, Vila, Kantor |
|---|---|
| Warna: | Putih, dapat disesuaikan |
| Ukuran: | Persyaratan Pelanggan, standar atau disesuaikan |
Menghemat Energi Prefab 2 Lantai Villa Baja Ringan Bangunan Prefabrik Hidup Modern
| Dinding luar: | Rangka baja corten 0,75mm, mgo finsh |
|---|---|
| penyelesaian atap: | Glav.alu. Glav.alu. corrugated sheet, colorbond lembaran bergelombang, color |
| Dinding internal: | wall-12mm Mgo.Flush finsh |
Pemanasan Prefab Villa Modular Home Kit Dengan Kerangka Baja Ringan ICC EN-1090
| Struktur: | Rangka atap AS1397 G550 Z275 0,75/0,95 mm |
|---|---|
| atap: | Batang 35mm |
| dinding luar: | 8mm James Hardie Berpihak |
Space A Frame Prefab Hotel Unit Baja Ringan Bangunan Kecil Kit Portabel Rumah
| Deskripsi An A-frame Tiny House Ini adalah A-frame pencari alam modern yang definitif. Sparin: | AS1397 G550 Z275 Balok Lantai Baja 0,95mm |
|---|---|
| atap: | Penghalang Uap untuk atap |
| Reng dinding eksterior: | Papan OSB 15mm |
Bangunan Rumah Prefabrikasi Rangka Baja Ringan Rangka Baja Murah Apartemen Prefab
| Bingkai mterial: | Rangka baja 0,75mm/0,95mm/1.15mm dengan lapisan seng AZ150 |
|---|---|
| Isolasi: | Panel Sandwich Wol/EPS/XPS/PU |
| Dinding eksternal: | 100 atau 50mm ALC panel/fiber semen |
Warna Putih Modern Ekonomi Prefab Rumah Baja Ringan DEEPBLUE Baja Bingkai
| Menggunakan: | Rumah |
|---|---|
| Warna: | Warna yang Disesuaikan |
| Ukuran: | dapat dirancang |
Desain Custom & Easy Assembly Kerangka Baja Ringan Rumah Prefab, Villa, Dan Rumah Kota
| Bahan bingkai: | Rangka baja 0,75mm/0,95mm/1,15mm dengan lapisan seng AZ150 |
|---|---|
| Dinding luar: | Panel ALC 100 atau 50mm/papan WPC/semen fiber |
| Isolasi: | panel sandwich wol kaca/EPS/XPS/PU |

