Semua produk
-
Rumah Baja Prefab
-
Vila Prefab
-
Kit Rumah Pabrikan
-
Shelter Darurat Portabel
-
Studio Taman Pabrikan
-
Rumah Kecil Prefabrikasi
-
Rumah Prefabrikasi
-
Rumah Seluler Pabrikan
-
Rumah Modular Prefab
-
Rumah Bungalo Prefab
-
Bungalo Pantai Rumah
-
Bungalo Atas Air
-
Rumah Rangka Baja Ringan
-
Rumah Susun Nenek Australia
-
Gudang Mobil Logam
-
Bangunan Apartemen Prefab
-
Rumah Sakit Lapangan Bergerak
-
KABIN
-
Shawn EaganSaya senang bekerja dengan David. Dia adalah seorang pekerja keras dan mudah bergaul. Dia selalu memiliki sikap yang baik dan tampak terampil dalam apa yang dia lakukan. -
Denise NewmanDavid adalah orang yang luar biasa untuk diajak bekerja sama, dia selalu sangat responsif terhadap permintaan kami dan cepat dalam pengiriman. Kami merekomendasikan dia kapan saja. -
Sean AghiliDavid adalah pemilik luar biasa yang sangat bertanggung jawab, berpengetahuan luas, dan cepat dalam menanggapi pelanggan. -
Michael CairnsSaya sangat merekomendasikan David dari Deep Blue Smarthouse untuk orang yang mencari solusi perumahan berbingkai baja yang dapat dikirim ke mana saja di dunia. -
GaryKerja tim Deepblue sangat serius dan bertanggung jawab, saya percaya mereka. -
BobSungguh tim yang luar biasa, saya senang menjadi mitra, dan saya juga senang menjadi teman dalam hidup. -
tandaSaya sangat senang bekerja sama dengan deepblue, akan terus bekerja sama di masa depan.
kata kunci [ prefab steel buildings ] pertandingan 979 Produk.
Bangunan Komersial Prefabrikasi Biaya Rendah / Kit Rumah Panel Logam Prefabrikasi Hemat Energi
| Bahan bingkai: | Rangka baja 0,75m/0m.95mm/1.15mm dengan lapisan seng AZ150 |
|---|---|
| Dinding eksternal: | 100 atau 50mm Panel ALC/Papan WPC/Semen Serat |
| Isolasi: | Panel Sandwich Wol/EPS/XPS/PU |
rumah baja prefab Rangka baja pengukur cahaya tenaga kerja Bangunan Apartemen Prefab
| Menggunakan: | Hotel, Rumah, Kios, Booth, Kantor, Toko, Villa, Bengkel, Pabrik |
|---|---|
| desain: | desain pelanggan tersedia |
| warna: | hampir semua warna kayu |
EU/USA/NZ/AU Standar Ekonomi Biaya Rendah Banglo Air Baja Prefab Modern
| Penggunaan: | Hotel, Rumah, Kios, Booth, Kantor, Toko, Villa, Bengkel, Pabrik |
|---|---|
| Desain: | desain pelanggan tersedia |
| Bahan dinding: | Panel ALC/kelongsong fiber semen+papan gipsum |
Bangunan Apartemen Prefab / Bangunan Prefabrikasi 3 Lantai Dengan Rumah Rangka Baja Ringan
| Bingkai mterial: | rangka baja dengan lapisan seng AZ150 |
|---|---|
| Dinding eksternal: | Panel ALC/fiber semen |
| Isolasi: | Panel Sandwich Wol/EPS/XPS/PU |
Modern Prefab Steel Yellow Overwater Bungalow lantai dilaminasi hotel prefabrikasi
| Menggunakan: | Hotel, Rumah, Kios, Booth, Kantor, Toko, Villa, Bengkel, Pabrik |
|---|---|
| Desain: | desain pelanggan tersedia |
| Bahan dinding: | Panel ALC/kelongsong fiber semen+papan gipsum |
Bangunan Struktur Baja Prefabrik Murah Modern dengan Sistem Panel
| Dinding luar: | Lembaran logam |
|---|---|
| Kelongsong dinding eksterior: | Panel ALC 50mm |
| Bidang Aplikasi: | Industri/Komersial/Perumahan |
Bangunan Apartemen Prefab Mobil Bangunan Rumah Kerangka Baja Ringan Dengan AS/US
| Struktur: | AS1397 G550 Z275 Struktur Dinding 0.75/0.95mm |
|---|---|
| Dinding eksterior: | Cladding WPC, Penghalang Uap Normal, Wol kaca R2.5 |
| Panel dinding interior (area kering): | Panel Dinding/Papan Gipsum Terpadu |
Rumah Baja Prefab Besar Carport Gudang Tempat Berlindung Rumah Kaca Dengan Panel Surya
| Struktur: | Rangka Baja Ringan |
|---|---|
| Aplikasi: | Rumah hijau |
| Warna: | sebagai menunjukkan sebagai gambar |
Rumah Baja Prefab Profesional Kekakuan Gempa Dengan Struktur Baja Gauge Ringan
| Bahan bingkai: | Baja Pengukur Cahaya |
|---|---|
| Dinding luar: | Panel ALC 100 atau 50mm/papan WPC/semen fiber |
| Isolasi: | panel sandwich wol kaca/EPS/XPS/PU |
Sertifikat CE Rumah Baja Prefab Bangunan Cepat Struktur Baja Ringan Rumah Villa
| Bahan bingkai: | Baja Pengukur Cahaya |
|---|---|
| Dinding luar: | Panel ALC 100 atau 50mm/papan WPC/semen fiber |
| Isolasi: | panel sandwich wol kaca/EPS/XPS/PU |

