Semua produk
-
Rumah Baja Prefab
-
Vila Prefab
-
Kit Rumah Pabrikan
-
Shelter Darurat Portabel
-
Studio Taman Pabrikan
-
Rumah Kecil Prefabrikasi
-
Rumah Prefabrikasi
-
Rumah Seluler Pabrikan
-
Rumah Modular Prefab
-
Rumah Bungalo Prefab
-
Bungalo Pantai Rumah
-
Bungalo Atas Air
-
Rumah Rangka Baja Ringan
-
Rumah Susun Nenek Australia
-
Gudang Mobil Logam
-
Bangunan Apartemen Prefab
-
Rumah Sakit Lapangan Bergerak
-
KABIN
-
Shawn EaganSaya senang bekerja dengan David. Dia adalah seorang pekerja keras dan mudah bergaul. Dia selalu memiliki sikap yang baik dan tampak terampil dalam apa yang dia lakukan. -
Denise NewmanDavid adalah orang yang luar biasa untuk diajak bekerja sama, dia selalu sangat responsif terhadap permintaan kami dan cepat dalam pengiriman. Kami merekomendasikan dia kapan saja. -
Sean AghiliDavid adalah pemilik luar biasa yang sangat bertanggung jawab, berpengetahuan luas, dan cepat dalam menanggapi pelanggan. -
Michael CairnsSaya sangat merekomendasikan David dari Deep Blue Smarthouse untuk orang yang mencari solusi perumahan berbingkai baja yang dapat dikirim ke mana saja di dunia. -
GaryKerja tim Deepblue sangat serius dan bertanggung jawab, saya percaya mereka. -
BobSungguh tim yang luar biasa, saya senang menjadi mitra, dan saya juga senang menjadi teman dalam hidup. -
tandaSaya sangat senang bekerja sama dengan deepblue, akan terus bekerja sama di masa depan.
kata kunci [ prefab steel buildings ] pertandingan 979 Produk.
2 Lantai Rumah Modular Mewah Prefab Ringan Gauge Rumah Kerangka Baja Dengan Standar Australia
| Atap: | Genteng atap |
|---|---|
| Dewan Fasia: | Papan Fascia Baja |
| Kelongsong dinding eksterior: | Panel ALC 50mm |
Proyek Kerangka Baja Ringan Australia Kit Rumah Modular Prefab LGFS Rumah Desain Khusus
| Struktur: | S1397 G550 Z275 Struktur dinding 0,75/0,95 mm AS1397 G550 Z275 0,95 mm Balok lantai baja AS1397 G550 |
|---|---|
| Penghalang uap untuk atap: | Penghalang uap normal |
| Genteng atap: | Lembar Atap Colorbond 0,5mm |
Struktur Rumah Rangka Baja Ringan Standar AU NZ Untuk Membangun Vila Prefab Gempa Murah
| Struktur: | AS1397 G550 Z275 Struktur Dinding 0.75/0.95mm |
|---|---|
| Lapisan penguat atap untuk atap: | Papan OSB 15mm |
| Genteng atap: | Lembar Atap Colorbond |
Australia Standard Steel Frame Rumah Prefab Apartemen Hotel Bangunan Rumah Murah Kit
| Struktur Utama: | rangka baja ringan |
|---|---|
| Pintu: | Pintu Keamanan Baja/WPC atau Pintu Kayu |
| Bahan Isolasi: | wol kaca atau juga panel sandwich EPS / XPS / PU |
Prefab Modular USA Standard Customized Rumah Mewah Untuk Keluarga Rumah Custom Light Guage Steel
| Dinding luar: | Panel ALC 100/50 mm/papan WPC/serat cem |
|---|---|
| Pemasangan lainnya: | toilet, wastafel, pancuran, dapur, dll |
| Bahan langit-langit: | MGOboard/Papan Gypsum+lain-lain |
AS/NZS/USA Sertifikasi Modular Prefab Ringan Baja Home Kit - Bangunan Kerangka Ruang Untuk Rumah Kitset
| Struktur: | Struktur dinding AS1397 G550 Z275 0,75/0,95mm |
|---|---|
| atap: | Papan OSB 15mm |
| Papan Fasia: | Papan Fasia Baja |
Rumah Baja Prefabrikasi Gaya Selandia Baru, Instalasi Cepat Villa Prefabrikasi Rumah Custom Dengan Desain Baru
| Bahan bingkai: | Baja Pengukur Cahaya |
|---|---|
| Dinding luar: | Panel ALC 100 atau 50mm/papan WPC/semen fiber |
| Isolasi: | panel sandwich wol kaca/EPS/XPS/PU |
Space A Frame Prefab Hotel Unit Baja Ringan Bangunan Kecil Kit Portabel Rumah
| Deskripsi An A-frame Tiny House Ini adalah A-frame pencari alam modern yang definitif. Sparin: | AS1397 G550 Z275 Balok Lantai Baja 0,95mm |
|---|---|
| atap: | Penghalang Uap untuk atap |
| Reng dinding eksterior: | Papan OSB 15mm |
Proyek Rumah Prefab Ringan Gauge Sistem Kerangka Baja Kits Rumah Modular
| Rangka baja, Rangka atap: | AZ150 G550 baja ringan 0,75mm |
|---|---|
| dinding luar: | Kelongsong WPC |
| Dinding Interior/Partisi: | Panel dinding interior (area kering) |
Kerangka Baja Gauge Ringan Rumah Prefab Modular Kantor Kebun Dengan Jendela Kaca Ganda
| Penggunaan: | Hotel, Rumah, Kios, Booth, Kantor, Toko, Villa, Bengkel, Pabrik |
|---|---|
| Desain: | desain pelanggan tersedia |
| Warna: | hampir semua warna kayu |

