Semua produk
-
Rumah Baja Prefab
-
Vila Prefab
-
Kit Rumah Pabrikan
-
Shelter Darurat Portabel
-
Studio Taman Pabrikan
-
Rumah Kecil Prefabrikasi
-
Rumah Prefabrikasi
-
Rumah Seluler Pabrikan
-
Rumah Modular Prefab
-
Rumah Bungalo Prefab
-
Bungalo Pantai Rumah
-
Bungalo Atas Air
-
Rumah Rangka Baja Ringan
-
Rumah Susun Nenek Australia
-
Gudang Mobil Logam
-
Bangunan Apartemen Prefab
-
Rumah Sakit Lapangan Bergerak
-
KABIN
-
Shawn EaganSaya senang bekerja dengan David. Dia adalah seorang pekerja keras dan mudah bergaul. Dia selalu memiliki sikap yang baik dan tampak terampil dalam apa yang dia lakukan. -
Denise NewmanDavid adalah orang yang luar biasa untuk diajak bekerja sama, dia selalu sangat responsif terhadap permintaan kami dan cepat dalam pengiriman. Kami merekomendasikan dia kapan saja. -
Sean AghiliDavid adalah pemilik luar biasa yang sangat bertanggung jawab, berpengetahuan luas, dan cepat dalam menanggapi pelanggan. -
Michael CairnsSaya sangat merekomendasikan David dari Deep Blue Smarthouse untuk orang yang mencari solusi perumahan berbingkai baja yang dapat dikirim ke mana saja di dunia. -
GaryKerja tim Deepblue sangat serius dan bertanggung jawab, saya percaya mereka. -
BobSungguh tim yang luar biasa, saya senang menjadi mitra, dan saya juga senang menjadi teman dalam hidup. -
tandaSaya sangat senang bekerja sama dengan deepblue, akan terus bekerja sama di masa depan.
kata kunci [ prefab steel buildings ] pertandingan 979 Produk.
Menghemat Energi Murah Rumah Prefab Struktur Baja Villa Modern Gedung Dua Lantai
| Bahan bingkai: | Rangka baja 0,75mm/0,95mm/1,15mm dengan lapisan seng AZ150 |
|---|---|
| Dinding luar: | Panel ALC 100 atau 50mm / papan WPC / semen fiber |
| Isolasi: | wol kaca / panel sandwich EPS / XPS / PU |
Prefab Garden Studio Dome Rumah Green Dome Geo Dome Kubah Terjangkau Dijual
| Penggunaan: | Hotel, Rumah, Kios, Booth, Kantor, Toko, Villa, Bengkel, Pabrik |
|---|---|
| Desain: | desain pelanggan tersedia |
| Warna: | hampir semua warna kayu |
Pusat Pensiun Struktural Baja Prefab Rintangan Topan Bungalow Baja Gauge Ringan
| Bahan bingkai: | Rangka Baja Ringan |
|---|---|
| Dinding luar: | Panel ALC/Plat WPC/serat semen |
| Isolasi: | panel sandwich wol kaca/EPS/XPS/PU |
Penghematan Energi Rumah Prefab Terjangkau Struktur Baja Villa Villa Prefabrikasi
| Bahan langit -langit: | Papan mgoboard/ gypsum+lainnya |
|---|---|
| lantai: | Laminasi/kayu/ubin |
| Pintu: | Pintu Keamanan Logam/Pintu Geser PVC |
Rumah Prefab Ringan Untuk Dijual: Rumah Baja yang Tahan Gempa dan Villa Pantai yang Tahan Angin
| Bahan bingkai: | Rangka baja 0,75mm/0,95mm/1,15mm dengan lapisan seng AZ150 |
|---|---|
| Dinding luar: | Panel ALC 100 atau 50mm / papan WPC / semen fiber |
| Isolasi: | wol kaca / panel sandwich EPS / XPS / PU |
Struktur Baja Ringan Prefab Rumah Villa Mewah
| Struktur Utama: | Baja Pengukur Cahaya |
|---|---|
| Bahan isolasi: | Panel sandwich EPS/XPS/PU atau wol kaca |
| Jendela: | Paduan Aluminium/PVC |
Rumah Prefab Modular Kerangka Baja Ringan Dengan Jendela Besar.
| Dinding luar: | Panel ALC 100 atau 50 mm/papan WPC/fiber semen |
|---|---|
| Bahan rangka: | Rangka baja 0,75 mm/0,95 mm/1,15 mm dengan lapisan seng AZ150 |
| Bahan plafon: | Papan MGO / Papan gipsum + lainnya |
Rangka Baja Ringan Rumah Bergerak Rumah Pabrikan Baru Untuk Granny Flat
| Sistem lantai bawah (jika ada): | AZ150 G550 baja ringan 0,75mm |
|---|---|
| Ext. Ext. wall Cladding Pelapis dinding: | Kelongsong WPC |
| Finishing dinding bagian dalam: | Panel dinding terintegrasi |
AS/NZS/USA Standar Prefab Rangka Baja Ringan Rumah Untuk Hidup Unit Hotel Modular Mewah
| Struktur baja ringan: | AS1397 G550 Z275 |
|---|---|
| Lapisan penguat atap untuk atap: | Papan OSB 15mm |
| Genteng atap: | Genteng baja berlapis batu |
Rumah Prefabrikasi Berkualitas Tinggi: Rumah Baja yang Tahan Gempa dan Villa Pantai yang Tahan Angin
| Bahan bingkai: | Rangka baja 0,75mm/0,95mm/1,15mm dengan lapisan seng AZ150 |
|---|---|
| Dinding luar: | Panel ALC 100 atau 50mm / papan WPC / semen fiber |
| Isolasi: | wol kaca / panel sandwich EPS / XPS / PU |

