Semua produk
-
Rumah Baja Prefab
-
Vila Prefab
-
Kit Rumah Pabrikan
-
Shelter Darurat Portabel
-
Studio Taman Pabrikan
-
Rumah Kecil Prefabrikasi
-
Rumah Prefabrikasi
-
Rumah Seluler Pabrikan
-
Rumah Modular Prefab
-
Rumah Bungalo Prefab
-
Bungalo Pantai Rumah
-
Bungalo Atas Air
-
Rumah Rangka Baja Ringan
-
Rumah Susun Nenek Australia
-
Gudang Mobil Logam
-
Bangunan Apartemen Prefab
-
Rumah Sakit Lapangan Bergerak
-
KABIN
-
Shawn EaganSaya senang bekerja dengan David. Dia adalah seorang pekerja keras dan mudah bergaul. Dia selalu memiliki sikap yang baik dan tampak terampil dalam apa yang dia lakukan. -
Denise NewmanDavid adalah orang yang luar biasa untuk diajak bekerja sama, dia selalu sangat responsif terhadap permintaan kami dan cepat dalam pengiriman. Kami merekomendasikan dia kapan saja. -
Sean AghiliDavid adalah pemilik luar biasa yang sangat bertanggung jawab, berpengetahuan luas, dan cepat dalam menanggapi pelanggan. -
Michael CairnsSaya sangat merekomendasikan David dari Deep Blue Smarthouse untuk orang yang mencari solusi perumahan berbingkai baja yang dapat dikirim ke mana saja di dunia. -
GaryKerja tim Deepblue sangat serius dan bertanggung jawab, saya percaya mereka. -
BobSungguh tim yang luar biasa, saya senang menjadi mitra, dan saya juga senang menjadi teman dalam hidup. -
tandaSaya sangat senang bekerja sama dengan deepblue, akan terus bekerja sama di masa depan.
kata kunci [ prefab steel buildings ] pertandingan 979 Produk.
Ramah Lingkungan Bungalow Bangunan Baja Ringan Rumah Prefab Modular Rumah keluarga tunggal
| Bahan: | Baja Pengukur Cahaya |
|---|---|
| Menggunakan: | Hotel, Rumah, Kantor, Toko, Vila |
| Bahan dinding: | Panel ALC/kelongsong fiber semen+papan MGO/papan gipsum |
Eropa Customized Luxury Prefab Steel Frame Rumah Prefabrikasi Rumah Untuk Banglow Proyek
| Bahan langit-langit: | MGOboard / Papan Gypsum+lain-lain |
|---|---|
| Isolasi: | panel sandwich wol kaca/EPS/XPS/PU |
| Lantai: | Papan semen fiber 18mm dengan barrior uap dan lantai bambu atau lantai kayu, karpet pvc dll. |
Rumah Baja Prefab dengan Dapur / Sistem Kerangka Baja Struktural
| Bingkai mterial: | Rangka baja 0,75 mm |
|---|---|
| Dinding eksternal: | 100 atau 50mm Panel ALC/Papan WPC/Semen Serat |
| Isolasi: | Panel Sandwich Wol/EPS/XPS/PU |
Luxury Prefab House Villa Prefab Steel House Menghemat Biaya Kits Rumah Panel
| Bahan bingkai: | Rangka baja 0,75mm/0,95mm/1,15mm dengan lapisan seng AZ150 |
|---|---|
| Dinding luar: | Panel ALC 100 atau 50mm/papan WPC/semen fiber |
| Isolasi: | panel sandwich wol kaca/EPS/XPS/PU |
Australia Murah Standar Baja Ringan Rumah Prefab Bangun Villa Mewah Rumah Prefab
| Bahan bingkai: | Rangka baja 0,75mm/0,95mm/1,15mm dengan lapisan seng AZ150 |
|---|---|
| Dinding luar: | Panel ALC 100 atau 50mm / papan WPC / semen fiber |
| Bahan plafon: | Papan gipsum+lainnya |
Rumah Kecil Prefabrikasi Pada Roda Frame Baja Ringan Modular Dengan Sistem Bingkai Rekayasa
| Materi Utama: | Struktur baja ringan |
|---|---|
| Lantai: | lantai WPC |
| Warna dinding eksterior: | Pilihan |
Villa Prefabrikasi Kerangka Baja Prefab Villa Kerangka Baja Gauge Ringan Desainer Mewah
| Bahan Pelapis: | Lembar Warna Baja/Panel Sandwich |
|---|---|
| Struktur: | rangka baja ringan |
| Warna dinding eksterior: | Pilihan |
Papan Semen Serat Rumah Prefab Mewah Rumah Prefab Ultra Modern Kit Rumah Prefab
| Nama produk: | villa rumah mewah, Villa prefab struktur baja ringan bangunan tinggi, Struktur Baja Bangunan |
|---|---|
| Bahan: | Baja, Panel Sandwich, Baja Bagian H Dilas |
| Jendela: | Jendela Paduan Aluminium, paduan aluminium / PVC |
Pabrik Bangun Panel Sistem Struktur Baja Villa Prefab New Desain Custom House
| Dinding luar: | Rangka baja corten 0,75mm, mgo finsh |
|---|---|
| penyelesaian atap: | Glav.alu. Glav.alu. corrugated sheet, colorbond lembaran bergelombang, color |
| Dinding internal: | wall-12mm Mgo.Flush finsh |
AS/NZS Standard Bungalow Rumah Ringan Prefab Modern Prefab Dome Chalet Rumah Sepak Bola
| Penggunaan: | Hotel |
|---|---|
| Warna: | Dapat Disesuaikan |
| Pintu: | Pintu Baja |

