Semua produk
-
Rumah Baja Prefab
-
Vila Prefab
-
Kit Rumah Pabrikan
-
Shelter Darurat Portabel
-
Studio Taman Pabrikan
-
Rumah Kecil Prefabrikasi
-
Rumah Prefabrikasi
-
Rumah Seluler Pabrikan
-
Rumah Modular Prefab
-
Rumah Bungalo Prefab
-
Bungalo Pantai Rumah
-
Bungalo Atas Air
-
Rumah Rangka Baja Ringan
-
Rumah Susun Nenek Australia
-
Gudang Mobil Logam
-
Bangunan Apartemen Prefab
-
Rumah Sakit Lapangan Bergerak
-
KABIN
-
Shawn EaganSaya senang bekerja dengan David. Dia adalah seorang pekerja keras dan mudah bergaul. Dia selalu memiliki sikap yang baik dan tampak terampil dalam apa yang dia lakukan. -
Denise NewmanDavid adalah orang yang luar biasa untuk diajak bekerja sama, dia selalu sangat responsif terhadap permintaan kami dan cepat dalam pengiriman. Kami merekomendasikan dia kapan saja. -
Sean AghiliDavid adalah pemilik luar biasa yang sangat bertanggung jawab, berpengetahuan luas, dan cepat dalam menanggapi pelanggan. -
Michael CairnsSaya sangat merekomendasikan David dari Deep Blue Smarthouse untuk orang yang mencari solusi perumahan berbingkai baja yang dapat dikirim ke mana saja di dunia. -
GaryKerja tim Deepblue sangat serius dan bertanggung jawab, saya percaya mereka. -
BobSungguh tim yang luar biasa, saya senang menjadi mitra, dan saya juga senang menjadi teman dalam hidup. -
tandaSaya sangat senang bekerja sama dengan deepblue, akan terus bekerja sama di masa depan.
kata kunci [ prefab steel buildings ] pertandingan 979 Produk.
Bangunan Apartemen Prefab Rangka Baja Ringan Untuk Mendefinisikan Kembali Industri Konstruksi
| Bahan rangka: | Rangka baja 0,75mm/0,95mm/1,15mm dengan lapisan seng AZ150 |
|---|---|
| Dinding luar: | Papan OSB 15mm |
| Isolasi: | wol kaca / panel sandwich EPS / XPS / PU |
Steel Building Kits USA Standard & Prefab Mansions - Luxury Customized Villa Solutions
| Tipe pondasi: | Pondasi pelat atau tiang beton |
|---|---|
| Pintu: | Pintu baja atau kayu yang sudah dipasang sebelumnya |
| Pelapisan dinding luar: | Papan ALC 50mm |
2 Lantai Baja Ringan Rumah Prefabrik Kayu, Putih Rumah Prefabrik Baja Rumah Modular
| Bahan bingkai: | Rangka baja 0,75mm/0,95mm/1,15mm dengan lapisan seng AZ150 |
|---|---|
| Dinding luar: | Panel ALC 100 atau 50mm / papan WPC / semen fiber |
| Isolasi: | wol kaca / panel sandwich EPS / XPS / PU |
Rumah Baja Prefab Baja Ringan Rumah Rangka Baja Standar AISI Bukti Gempa
| Bahan: | Panel Sandwich, Baja |
|---|---|
| Menggunakan: | Rumah |
| Warna: | Opsional |
Rumah Baja Prefabrik mewah
| Struktur Utama: | Baja Pengukur Cahaya |
|---|---|
| Bahan isolasi: | Panel sandwich EPS/XPS/PU atau wol kaca |
| Bahan langit -langit: | Papan MGO/papan gipsum |
Struktur Baja Ringan Villa Gaya Kontrak / Prefab Baja Prefab Villa Baja-Structure
| Struktur utama: | Baja Pengukur Cahaya |
|---|---|
| Cerita: | 2 |
| Luas Total: | 253㎡ |
Sertifikat CE Rumah Baja Prefab, Rumah Struktur Baja Ringan Villa
| Bingkai mterial: | Baja Pengukur Cahaya |
|---|---|
| Dinding eksternal: | 100 atau 50mm Panel ALC/Papan WPC/Semen Serat |
| Isolasi: | Panel Sandwich Wol/EPS/XPS/PU |
Harga Pabrik Sistem Panel Rumah Kontainer Villa Modular Kit Rumah Baja Prefabrikasi
| TRUSS ROT: | AZ150 G550 Light Steel 0.75mm |
|---|---|
| Isolasi dasar: | Wol kaca R2.5 |
| Garis sudut: | 50mm pvc kerucut/gipsum kerucut |
Desainer mewah Prefab Steel Frame Villa Homes Company
| Bahan Pelapis: | Lembar Warna Baja/Panel Sandwich |
|---|---|
| Struktur: | rangka baja ringan |
| Warna dinding eksterior: | Pilihan |
Standar Eropa Rumah Baja Prefab Kabin Kayu Chalet Loft Lantai Rangka Baja Ringan
| Struktur utama: | Baja Pengukur Cahaya |
|---|---|
| Pelapis Dinding: | WPC, kelongsong kayu |
| Rencana denah: | satu kamar tidur, dapur, ruang tamu, kamar mandi |

