Semua produk
-
Rumah Baja Prefab
-
Vila Prefab
-
Kit Rumah Pabrikan
-
Shelter Darurat Portabel
-
Studio Taman Pabrikan
-
Rumah Kecil Prefabrikasi
-
Rumah Prefabrikasi
-
Rumah Seluler Pabrikan
-
Rumah Modular Prefab
-
Rumah Bungalo Prefab
-
Bungalo Pantai Rumah
-
Bungalo Atas Air
-
Rumah Rangka Baja Ringan
-
Rumah Susun Nenek Australia
-
Gudang Mobil Logam
-
Bangunan Apartemen Prefab
-
Rumah Sakit Lapangan Bergerak
-
KABIN
-
Shawn EaganSaya senang bekerja dengan David. Dia adalah seorang pekerja keras dan mudah bergaul. Dia selalu memiliki sikap yang baik dan tampak terampil dalam apa yang dia lakukan. -
Denise NewmanDavid adalah orang yang luar biasa untuk diajak bekerja sama, dia selalu sangat responsif terhadap permintaan kami dan cepat dalam pengiriman. Kami merekomendasikan dia kapan saja. -
Sean AghiliDavid adalah pemilik luar biasa yang sangat bertanggung jawab, berpengetahuan luas, dan cepat dalam menanggapi pelanggan. -
Michael CairnsSaya sangat merekomendasikan David dari Deep Blue Smarthouse untuk orang yang mencari solusi perumahan berbingkai baja yang dapat dikirim ke mana saja di dunia. -
GaryKerja tim Deepblue sangat serius dan bertanggung jawab, saya percaya mereka. -
BobSungguh tim yang luar biasa, saya senang menjadi mitra, dan saya juga senang menjadi teman dalam hidup. -
tandaSaya sangat senang bekerja sama dengan deepblue, akan terus bekerja sama di masa depan.
kata kunci [ prefab home kits ] pertandingan 563 Produk.
Kit Rumah Kecil Dengan Pengiriman Gratis Rumah Prefab Portable Dengan Panel Surya
| Struktur: | rangka baja ringan |
|---|---|
| Dinding: | papan WPC |
| Lantai: | lantai laminasi |
AS/US Standar Kerangka Baja Ringan Rumah Prefab Villa Mewah Kits Rumah Panel
| Kemasan rincian: | 40 markas |
|---|---|
| Waktu pengiriman: | 30-40 hari |
| Syarat-syarat pembayaran: | L/C, D/A, D/P, T/T |
AS/NZS/USA Rumah Prefab Modular Murah Dengan Kerangka Baja Gauge Ringan Kit Rumah Modular
| Penggunaan: | Villa, Rumah, Kantor |
|---|---|
| Gaya: | Rumah besar |
| Pelajari lebih lanjut:: | Hubungi Kami |
ICC EN-1090 Rumah Prefab Villa Mewah Modern Prefab Modular Home Kit
| Penggunaan: | Villa, Rumah, Kantor |
|---|---|
| Gaya: | Rumah besar |
| Pelajari lebih lanjut:: | Hubungi Kami |
Rumah Modular Australia Rumah Rangka Baja Rumah Prefab Villa Dibangun Sesuai Standar Australia
| Interior wall panel (dry area): | Integrated wall panel/gypsum board |
|---|---|
| Underneath of ground floor (If any): | 15mm CFC Sheet |
| Ceiling panel: | Integrated wall panel/gypsum board |
Rumah kecil terintegrasi Rumah Prefabrikasi Dengan Rangka Baja Ringan
| bahan bingkai: | Rangka baja 0.75mm/0.95mm/1.15mm dengan lapisan seng AZ150 |
|---|---|
| Dinding luar: | 100 atau 50mm panel ALC/papan WPC/serat semen |
| Isolasi: | panel sandwich wol kaca / EPS / XPS / PU |
Standar Australia Prefab Villa Kits Rumah Baja Disesuaikan Kits Rumah Baja Modular
| MOBIL: | 2 garasi |
|---|---|
| tempat tidur: | 4 kamar tidur |
| Panel langit-langit: | Panel dinding/papan gipsum terintegrasi |
Rumah Prefab Rangka Baja Ringan Villa Mewah Lantai Satu Rumah Bungalow Modern
| menggunakan: | Hotel, kantor, rumah |
|---|---|
| Warna: | Opsional |
| jendela: | JENDELA GESER PVC |
Rumah Prafabrikasi Murah Kit Rumah Modular Prafabrikasi Modern Dengan Harga
| Penggunaan: | Villa, Rumah, Kantor |
|---|---|
| Gaya: | Rumah besar |
| Pelajari lebih lanjut:: | Hubungi Kami |
Struktur Baja Rumah Dekorasi Kayu, Banglo Rumah Prefabrikasi Kit
| Bingkai mterial: | Rangka baja 0,75mm/0,95mm/1.15mm dengan lapisan seng AZ150 |
|---|---|
| Dinding eksternal: | 100 atau 50mm Panel ALC/Papan WPC/Semen Serat |
| Bahan langit -langit: | Papan mgoboard/ gypsum+lainnya |

