Semua produk
-
Rumah Baja Prefab
-
Vila Prefab
-
Kit Rumah Pabrikan
-
Shelter Darurat Portabel
-
Studio Taman Pabrikan
-
Rumah Kecil Prefabrikasi
-
Rumah Prefabrikasi
-
Rumah Seluler Pabrikan
-
Rumah Modular Prefab
-
Rumah Bungalo Prefab
-
Bungalo Pantai Rumah
-
Bungalo Atas Air
-
Rumah Rangka Baja Ringan
-
Rumah Susun Nenek Australia
-
Gudang Mobil Logam
-
Bangunan Apartemen Prefab
-
Rumah Sakit Lapangan Bergerak
-
KABIN
-
Shawn EaganSaya senang bekerja dengan David. Dia adalah seorang pekerja keras dan mudah bergaul. Dia selalu memiliki sikap yang baik dan tampak terampil dalam apa yang dia lakukan. -
Denise NewmanDavid adalah orang yang luar biasa untuk diajak bekerja sama, dia selalu sangat responsif terhadap permintaan kami dan cepat dalam pengiriman. Kami merekomendasikan dia kapan saja. -
Sean AghiliDavid adalah pemilik luar biasa yang sangat bertanggung jawab, berpengetahuan luas, dan cepat dalam menanggapi pelanggan. -
Michael CairnsSaya sangat merekomendasikan David dari Deep Blue Smarthouse untuk orang yang mencari solusi perumahan berbingkai baja yang dapat dikirim ke mana saja di dunia. -
GaryKerja tim Deepblue sangat serius dan bertanggung jawab, saya percaya mereka. -
BobSungguh tim yang luar biasa, saya senang menjadi mitra, dan saya juga senang menjadi teman dalam hidup. -
tandaSaya sangat senang bekerja sama dengan deepblue, akan terus bekerja sama di masa depan.
kata kunci [ prefab home kits ] pertandingan 563 Produk.
Kit Rumah Prefabrik Panel Modern Rumah Modular Standar AS/AS Rangka Baja Ringan Villa
| Metode perakitan: | Modul prefabrikasi yang disatukan |
|---|---|
| Atap: | Panel sandwich EPS + isolasi wol kaca |
| Luas lantai: | 120-300 meter persegi |
Rumah Villa Prefab Bingkai Baja Ringan Mewah Dan Pemandangan Kota yang Indah Kit Rumah Prefabrikasi
| Bingkai dinding: | AAZ150 G550 baja ringan 0.9mm |
|---|---|
| Skirting Di bawah lantai dasar (Jika ada): | Lembar CFC 15mm |
| Isolasi dasar: | Wol kaca R2.5 |
Dapatkan Rumah Kerangka Baja Ringan Dengan Kit Rumah Prefab Dengan WPC Wall Cladding Rumah Custom Dengan Desain Baru
| Dinding eksterior: | papan pvc / papan wpc / calding semen fiber |
|---|---|
| Dinding internal: | Papan gipsum 12mm / papan MGO 12mm |
| Langit-langit: | papan gipsum / papan MGO |
Rumah Baja Prefab Prefab Kit Rumah Modular AS/NZS Kerangka Baja Ringan
| Jendela: | Jendela Geser PVC |
|---|---|
| Pintu: | Pintu Baja, Pintu Paduan Aluminium |
| Struktur: | Rangka Baja Galvanis |
Rumah prefab ultra modern berkualitas tinggi dalam kit bangunan rumah rangka baja pengukur ringan
| Struktur: | Rangka atap AS1397 G550 Z275 0,75/0,95 mm |
|---|---|
| Genteng atap: | Genteng Sirap Aspal |
| Reng dinding eksterior: | Batang 22mm |
Kit Rumah Prefabrikasi A-Frame Dengan Rangka Baja Ringan Rumah Modular Untuk Liburan Dan Berkemah
| Kemasan rincian: | Bundel telanjang / 40HQ |
|---|---|
| Waktu pengiriman: | 30-40 hari |
| Syarat-syarat pembayaran: | L/C, D/A, D/P, T/T |
US/AS Light Gauge Steel Prefab House Kits Villa Mewah Rumah Single Family
| Bahan utama: | Struktur Baja Ringan |
|---|---|
| Warna: | Pilihan |
| Bahan Dinding: | Panel ALC/kelongsong fiber semen+papan MGO/papan gipsum |
Pemanasan Prefab Villa Modular Home Kit Dengan Kerangka Baja Ringan ICC EN-1090
| Struktur: | Rangka atap AS1397 G550 Z275 0,75/0,95 mm |
|---|---|
| atap: | Batang 35mm |
| dinding luar: | 8mm James Hardie Berpihak |
Rumah A-Frame Prefabrikasi Dengan Kit Rumah Manufaktur Rangka Baja Ringan Untuk Berkemah
| Kemasan rincian: | Bundel telanjang / 40HQ |
|---|---|
| Waktu pengiriman: | 30-40 hari |
| Syarat-syarat pembayaran: | L/C, D/A, D/P, T/T |
SAA Earthquake Proof Steel Prefab House Kits Dengan Garasi, DLL Yellow Pre House
| Atap: | Sirap aspal |
|---|---|
| Langit-langit: | Papan MGO 12mm |
| dinding luar: | kelongsong pvc (warna berbeda) |

