Semua produk
-
Rumah Baja Prefab
-
Vila Prefab
-
Kit Rumah Pabrikan
-
Shelter Darurat Portabel
-
Studio Taman Pabrikan
-
Rumah Kecil Prefabrikasi
-
Rumah Prefabrikasi
-
Rumah Seluler Pabrikan
-
Rumah Modular Prefab
-
Rumah Bungalo Prefab
-
Bungalo Pantai Rumah
-
Bungalo Atas Air
-
Rumah Rangka Baja Ringan
-
Rumah Susun Nenek Australia
-
Gudang Mobil Logam
-
Bangunan Apartemen Prefab
-
Rumah Sakit Lapangan Bergerak
-
KABIN
-
Shawn EaganSaya senang bekerja dengan David. Dia adalah seorang pekerja keras dan mudah bergaul. Dia selalu memiliki sikap yang baik dan tampak terampil dalam apa yang dia lakukan. -
Denise NewmanDavid adalah orang yang luar biasa untuk diajak bekerja sama, dia selalu sangat responsif terhadap permintaan kami dan cepat dalam pengiriman. Kami merekomendasikan dia kapan saja. -
Sean AghiliDavid adalah pemilik luar biasa yang sangat bertanggung jawab, berpengetahuan luas, dan cepat dalam menanggapi pelanggan. -
Michael CairnsSaya sangat merekomendasikan David dari Deep Blue Smarthouse untuk orang yang mencari solusi perumahan berbingkai baja yang dapat dikirim ke mana saja di dunia. -
GaryKerja tim Deepblue sangat serius dan bertanggung jawab, saya percaya mereka. -
BobSungguh tim yang luar biasa, saya senang menjadi mitra, dan saya juga senang menjadi teman dalam hidup. -
tandaSaya sangat senang bekerja sama dengan deepblue, akan terus bekerja sama di masa depan.
kata kunci [ prefab home kits ] pertandingan 563 Produk.
Desain Profesional Bungalow Prefab Rumah Panel Rumah Baja Modern Kecil
| Rangka Baja Ringan: | S550 AZ150 BAJA 0,75MM |
|---|---|
| EXT.WALL: | 10 MM CFC LEMBAR + 8 MM CFC DI DALAM |
| INSULASI DINDING DAN ATAP: | benang halus dr kaca |
NS / AS Rumah Prefab Modern Villa Mewah Struktur Kerangka Baja Ringan
| Bahan Pelapis: | Lembar Warna Baja/Panel Sandwich |
|---|---|
| Struktur: | rangka baja ringan |
| Warna dinding eksterior: | Pilihan |
Bungalo Rumah Prefabrikasi Mewah Standar Eropa, Kit Rumah Prefab Isolasi Panas / Rumah Baja Ringan
| Frame mterial: | 0.75mm/0.95mm/1.15mm steel frame with AZ150 zinc coating |
|---|---|
| Roofing: | asphalit shingle |
| exterior wall: | pvc board / wpc board |
Kontainer Prefabrikasi Rumah Bangunan Mewah Villa Baja Ringan Customized Modern Panel Home Kits
| Pintu eksterior: | Tawas. bingkai pintu kaca ganda |
|---|---|
| Atap reng: | 35mm Batten |
| Rumah cetakan: | Vila mewah 5 kamar tidur |
Desain Modern Prefabrikasi Modular Home Kit Rumah Kecil Pada Roda Dengan Tiga Kamar Tidur
| Struktur: | rangka baja ringan |
|---|---|
| pelapisan dinding luar: | panel sandwich logam PU |
| pelapis dinding bagian dalam: | Panel dinding terintegrasi |
EU/AU/USA Standard Prefabricated Modular Home Kit Rumah Kecil Beroda Dengan Tiga Kamar Tidur
| Pintu Eksterior: | Pintu Alum kaca ganda |
|---|---|
| Produk: | Rumah Mungil |
| Lantai area kering: | Lantai MDF 9mm |
ISO 9001 Gaya Eropa Modern Villa Mewah dengan Kerangka Baja
| Bedroom: | 2 Bedroom |
|---|---|
| Use: | Hotel,Villa, House, Office |
| Design Style: | Modern |
EU/AU/USA Standard Prefabricated Modular Home Kit Rumah Kecil Beroda Dengan Tiga Kamar Tidur
| Pintu Eksterior: | Pintu Alum kaca ganda |
|---|---|
| Produk: | Rumah Mungil |
| Lantai area kering: | Lantai MDF 9mm |
Rumah Keluarga Tunggal Papan Fascia Baja Rumah Prefab Mewah Villa Kit Rumah Modular
| Jenis: | Rumah Keluarga Tunggal |
|---|---|
| kamar tidur: | 4 kamar tidur |
| tembel: | Modern |
Rangka Baja Standar AS / NZS Rumah Bungalow Prefabrikasi, Rumah Kit Prefab
| Frame mterial: | 0.75mm/0.95mm/1.15mm steel frame with AZ150 zinc coating |
|---|---|
| External wall: | 100 or 50mm ALC panel/WPC board/fibre cement |
| Insulation: | glass wool/EPS/XPS/PU sandwich panel |

